-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
И не ответят для этого им нужно похерить свои амбиции как минимум, и войти в картельный сговор между собой. А затратная часть у все разная. Вы часто могли договориться с вашими конкурентами о единых условиях на рынке и при этом, чтоб их потом никто не нарушил?
-
Продам "пару" AirFiber 5GHz ( 17km - 300 Mbit )
тема ответил в volodimir.haba пользователя Alex_E в Обладнання
Не знаю о чем вы. Но оператор имеющий лицензии и заплатил деньги, априори не может использовать оборудование без сертификатов и внесение в реестр. Если вы используете, оборудование внесённое в реестр, платите частотный сбор или имеете лицензию, то честь и хвала вам. Если вы используете оборудование как АФ5 не временное никуда и не имеющее сертификатов вы нарушаете законы Украины? И где вы увидели нападение? Давайте все будем нарушать законы. В остальном к вам как к продавцу, нет претензий. У нас отменили админ статью и обязательный реестр продавцов которые продают РЭС, так сказать либерализация А вот еслиб вы были белым продавцом, имеющий и таможенную декларацию, и сами позаботились о внесении в реестр, и получении сертификата, вот тогда вам честь и хвала! Вы заботитесь о рынке и о ваших клиентах! В Киеве, очень удачно уже были демонтированы и конфискованы АФ24 как ни странно! Продавец не предупредил покупателя о том, что это товар вне закона, вы считаете это нормально? Человек заплатил непорядочным барыгам трешку зелени! И даже не знал, что "продавец" его уже кинул! -
И?
-
А кто сказал, что сушить рынок, это сразу уничтожить экономически мелкого? Нет ну в конечном итоге, все к этому скатится. Но не имея развития, находясь постоянно в гонке вооружения, вы можете набрать бездумно кредитов и так же попасть в зависимость, вы будете вынимать деньги из личного бюджета и так же напороться на непонимание близких, итд. Кто то скажет бред ерунда, возможно, но тогда вам нужно оценить, свой природный запас прочности, и сколько вы так протяните, ну а потом чтоб было что ложить на полку
-
Продам "пару" AirFiber 5GHz ( 17km - 300 Mbit )
тема ответил в volodimir.haba пользователя Alex_E в Обладнання
в нашем регионе такие железяки уже стоят на крышах жаль что 5-ке вафелька настанет, надо вкидываться в релейки( Жека, дык вам их и сдать не кому... Я так понимаю удцр в подполье А тоб так конфисковать тройку комплектов, глядишь и покупать перестанут, эт не 411 за 40 дилеров -
Не буду спорить относительно что первое, что второе. Но фрегат осушая рынок, заставляет конкурента наращиваться и вкладываться, создавая, этакую гонку вооружения, что то же способствует затратам конкуренты и ослабления его финансовой составляющей. А так как большинство живут за счёт оборотных средств, это серьёзный удар.
-
Ну, тогда нужно звать азизело и вдута Никакой нах@р политики. Только маркетинг, только святое))) Вест, ну какой маркетинг ты в это веришь? Это как психологи которые сами себя придумали. ТС из фрегата, выдал самый главный ключевой меседж, "сушим рынок" . Тут все могут путать и какать, но если у них люфтовая прослойка денежная достаточная, не требуется глобальных вложений, и они достигли определённой ебитда, то могут себе позволить этот финт. Даже заложив там миграцию абонента у себя до 20% к конкурентам. Да риски есть! И для того, чтоб держать абонента, конкуренту придётся как минимум увеличить сервис! И только сервис. Тогда в твоей сети останется именно платящий клиент который тебе дает вал денег, шаровики как бегали так и будут бегать, но! Это абонент который придя в фрегат подымет инвест привлекательность компании. Фрегат может выйти на биржу акциями, а там уже совсем иной подход готов обсудить и это тоже. Что именно из написанного?
-
тогда суши рынок. У вас точно такая ситуевина! Только подумай вытянешь или нет финансово? Так как я уверен у фрегата запас прочности не финансовый технический был готов к принятию абонентской ёмкости без вливаний денег. Ты готов навключать бесплатно абонентов 100-200 при этом не меняя оборудку и не покупая ёмкости? А так же не расширяя количество персонала Готов купить вышиванку с твоим брендом и тебя рекламировать
-
Ну, тогда нужно звать азизело и вдута Никакой нах@р политики. Только маркетинг, только святое))) Вест, ну какой маркетинг ты в это веришь? Это как психологи которые сами себя придумали. ТС из фрегата, выдал самый главный ключевой меседж, "сушим рынок" . Тут все могут путать и какать, но если у них люфтовая прослойка денежная достаточная, не требуется глобальных вложений, и они достигли определённой ебитда, то могут себе позволить этот финт. Даже заложив там миграцию абонента у себя до 20% к конкурентам. Да риски есть! И для того, чтоб держать абонента, конкуренту придётся как минимум увеличить сервис! И только сервис. Тогда в твоей сети останется именно платящий клиент который тебе дает вал денег, шаровики как бегали так и будут бегать, но! Это абонент который придя в фрегат подымет инвест привлекательность компании. Фрегат может выйти на биржу акциями, а там уже совсем иной подход
-
Продам "пару" AirFiber 5GHz ( 17km - 300 Mbit )
тема ответил в volodimir.haba пользователя Alex_E в Обладнання
Млять, гдеж берутся эти продавцы... Счас ещё и этим засрут диапазон. Продавец, в реестр внесён? Декларация соответствия есть? Как её регистрировать? -
На Бровары прёт...., Мартин ты там как
-
А где это? сейчас будет исчо http://youtu.be/K5mtu31FoEk это видео нельзя посмотреть, снимите пометку приватности Видать там до 16 ти))
-
все обсуждалось, но вышло как вышло. Мало того, стоит огромная загадка, как туда вошло столько работников МТСа, при условии что это рашен компани и что это по отношению к Украине загарбник. в очередной раз хотят нас сдать "равшанам". Почему хотят? Я стойко уверен, что на нас наплевали.
-
Так ромка, что мне ответили, правильные люди. Сие беларуское лекарство может быть, или есть. Обо больница Луганской фармации т 0642770148 аптека лугмедторг, квартал Щербакова 1 0642528445 в женской консультации.
-
Может к нам на мясо А может вы оба и к нам? У нас как раз магистраль порвало. Пока вставку сделаем, мясо поджарится ))) А вставку будем делать с мине...ом )) Ну да... одно на уме... не что бы просто посидеть, о наболевшем потрындеть))) Вест, ну а в чем проблема Давай гденить за дамбой ближе к полигона посидим, шашлычка поедим. Вон Мартин, любит мясо
-
Может к нам на мясо А может вы оба и к нам? У нас как раз магистраль порвало. Пока вставку сделаем, мясо поджарится ))) А вставку будем делать с мине...ом))
-
Может к нам на мясо
-
в который раз понимаю что сетевик должен быть обязательно еще и метеорологом) вы б меня видели) включил три монитора, сука смотрю на все эти сайты с радиолокационными картами, как дятел не хватает медсестры с капельницой лучше с мин...ом
-
В Киеве и области не просто пиздорез! Это просто пиздорезище! бл@#ь как меня это заипало, сцуко.
-
все обсуждалось, но вышло как вышло. Мало того, стоит огромная загадка, как туда вошло столько работников МТСа, при условии что это рашен компани и что это по отношению к Украине загарбник.
-
Как сказал Зулу глаз дергается.
