Prihod
Сitizens-
Всього повідомлень
327 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Prihod
-
Куда вам их отправить?
-
Скорость до Hetzner
тема ответил в freeman1doma пользователя Prihod в Датацентри. Хостінг. Colocation.
да мы мажор у меня при закачке тестового файла выдало 128 кбит/сек -
Как правильно взять транспорт и включиться в точки обмена трафиком?
тема ответил в Shuher пользователя Prihod в Для тих, хто в пелюшках ще
Не хотел заниматься некропостингом, но все же прийдеться... Кто сможет налить Украину или дать транспорт? p.s. Датагруп давать не хочет -
Выдает Мбит по 300 на порт? или больше?
-
2-х портовых таких нет. Придется сменить материнскую плату.
-
Согласно: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0236-13#n49 1.5. Споживач має право без погодження з електропередавальною організацією та укладення договору про приєднання в межах дозволеної йому до використання потужності підключити власні струмоприймачі або струмоприймачі організації, яка виконує роботи або надає послуги цьому суб'єкту господарювання, за договором на його території. А вы им можете компенсировать стоимость этой электроэнергии по договору долевого участия в обслуживании дома. Потому как РЭС не будет им минусовать то, что вы им оплачиваете хоть и должен Есть ОСМД, которые сами оплачивают электроэнергию, которую кушает свич на их дома, потому как с него пользуются инетом их же жильцы
-
Я просто ссылочку добавил на проект закона, потому как ее не было Почитал проект, не очень понятно кто должен строить "будинкову розподільчу мережу". Если владелец/ балансодержатель дома это одно, если оператор - другое. Т.е. если ОСМД (застройщик) построил сеть к примеру и берет оплату за доступ к ней или оператор сам ее построил и должен платить за это. И опять же если этой сетью пользуются жильцы дома чтобы получать интернет, почему оператор должен за это платить?! Разве что в случае когда абонент или ОСМД сами ее и ремонтировать будут и обслуживать... Но опять же, почему не абонент за это платит, ведь он ее владелец.
-
Дайте ссылочку на мануал
-
На самом деле интересовали отзывы покупателей тех или иных АКБ о их работе. У меня например есть опыт покупки Luxeon и Trinix. Первые живут по 4-5 лет, года через 3 теряют 30-50 % емкости на кол-ве ~ 50 шт вторые живут 2,5 года, через 2-3 месяцев теряют 30 % емкости на кол-ве ~ 10-20 шт.
-
На одном и том же ИБП для свича один АКБ живет 5 годиков, а второй умирает за 2,5 годика Виноват УПС?
-
Интересует живучесть, а не только емкость, потому как уже натыкался на АКБ, которые при первом разряде выдают емкость весьма годную, а через 2-3 месяца она падает на треть
-
Сколько годков стоят в работе с момента установки? или сколько отжили?
-
Попробуйте задать этот вопрос в саппорт Киевстара, потому как на форуме есть только их манагеры
-
Помогите опознать БП с UPS от MeanWell
тема ответил в chilly86 пользователя Prihod в Джерело безперервного живлення
3-5 картинка это PSC-60A стоит 450-540 грн sea/космодром -
Вопрос решен, Прошу прощения у ТС, Новая почта накосячина. Модеров прошу почистить оффтоп в теме.
-
Можно, при желании это делать, что я смог сделал сам. А вот сменить получателя не в моих силах
-
Все верно, Договор заключен на предприятие, Счета они выставляют в случае если предприятие указано получателем, а не физ лицо... Переадресацию я уже сам сделал на нужное отделение. Спасибо за отзывчивость. Отправка заказа спустя почти неделю после того как он вам был подан 26,01,2017 г. очень "порадовала". Судя по декларации он все еще у вас в городе, т. е. отправку вы сделали только сегодня... Поэтому пусть нас рассудят форумчане
-
Это если судить о том куда вас просили отправить в прошлый раз и на кого, и на кого вы отправили
