Prihod
Сitizens-
Всього повідомлень
327 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Prihod
-
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя Prihod в Мережа - бізнес
пардон. забыл упомянуть ,что Дед Мазай еще и ремонтирует веники юрикам. ему проще купить подержаный веник, сделать из него новый и продать им его -
НКРЗІ пропонує інструмент для очищення ринку від «сірих» провайдерів
тема ответил в Blazer пользователя Prihod в Мережа - бізнес
Прям Волю описали один в один с ихними 35 грн за 100 Мбит/сек + ТВ, из которых вечерами выдает 30-ку, но все равно дешево, потому люди сидят -
Думаю что Донецкой области эти расценки мало касаются. А соотношение то тут причем мир/Украина? Вроде как озвучена цена транспорт+ua-ix
-
О каком городе речь? кто может дать транспорт+ua-ix по озвученной вами цене?
-
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя Prihod в Мережа - бізнес
Где вы такую норму взяли? почему не припоминаю такого. 2-й группы вполне достаточно для продажи товаров юрикам. Им и возмещения НДС вполне хватает, так что "упрощенцы" тут не причем -
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя Prihod в Мережа - бізнес
Петицию подавали с таким предложением? -
бронь
-
Новые изменения к Налоговому кодексу 2015 - смысл теперь быть ФОП?
тема ответил в omp пользователя Prihod в Мережа - бізнес
это какой п.п.? -
COM-порт: проблема подключения L2 коммутаторов.
тема ответил в Archy_k пользователя Prihod в Для тих, хто в пелюшках ще
Используем такой переходник. Описанная вами проблема появляется при неправильной установке скорости порта. Посмотрите в мануале к коммутатору какая нужна и все заработает.- 16 ответов
-
- коммутаторы
- проблема
- (та 4 ще)
-
Куплю управляемый коммутатор Edge-core es3528m б/у
тема ответил в floki4 пользователя Prihod в Обладнання
разве? -
Тоже интересно, написал в личку
-
Ipcom делает и Vago, Покупали у обоих проблем не было.
-
Доброе утро, на модель MES1124MB есть отсечка 10-10.5В, так что как я и говорил аккумулятору умирать не надо) Это конечно немного не по теме - взяли на тест и такой свич, подключили к 18ah батарее самой дешевой.Нагрузка на свич минимальная, 2 порта с каким-то трафиком 'что б было'. Спустя 10 часов работы на батарее намерили 12.7в - итого свич скушал вообще ерунду, процентов 20-30. Должен жить порядка суток на стандартной 17ah батарее. Замеряйте ампераж, который кушает свич и можно будет просчитать сколько он сможет проработать, желательно поднять пару-тройку линков по оптике на него перед замером У него всего 4 sfp порта и 24 медные Извините нас за оффтоп, я просто поддержал обсуждение замеров для свича. Так что пусть модератор вынесет наше обсуждение в отдельную тему!
-
Продам коммутатор второго уровня foxgate s6224-s4
тема ответил в valexa пользователя Prihod в Обладнання
Заберу за 1000 грн наложкой через НП, если согласны лс -
Еcли правильно вносите, то не платите (например в виде займа)
-
Если только китайский искать. У D-Link для этой серии максимум метр были. Да и не рекомендовали они более длинные искать и подключать. ebay or aliexpess? и как его лучше там поискать?
-
Не должны по идее, 1 SFP добавляет около 0,6 Вт ES3528M кушает около 12 Вт к примеру, а полностью загруженный 18 Вт, эти думаю примерно так же, от АКБ 20Ah работает около суток
-
Забыл добавить, нужен длинной метра 2-3
-
Доброе утро, на модель MES1124MB есть отсечка 10-10.5В, так что как я и говорил аккумулятору умирать не надо) Это конечно немного не по теме - взяли на тест и такой свич, подключили к 18ah батарее самой дешевой.Нагрузка на свич минимальная, 2 порта с каким-то трафиком 'что б было'. Спустя 10 часов работы на батарее намерили 12.7в - итого свич скушал вообще ерунду, процентов 20-30. Должен жить порядка суток на стандартной 17ah батарее. Замеряйте ампераж, который кушает свич и можно будет просчитать сколько он сможет проработать, желательно поднять пару-тройку линков по оптике на него перед замером
-
Каким кабелем можно соединить DGS-3120-24SC и модуль XFP-CX4?
-
Куплю стек кабель для D-Link DGS-3120-24SC
тема ответил в Multiflex пользователя Prihod в Обладнання
А бывают в продаже такие кабеля, только с одной стороны защелка, с другой стороны винты, длина 2-3 метра? -
что за модели? под какую задачу? Сбор vlanов и маршрутизация между ними
-
что за модели?
-
Ну л3 на длинках я бы не строил... уж лучше б/у динозаврика от брендов первого эшелона. И это касается не только длинка. Cisco, Juniper, Extreme?
