Перейти до

Prihod

Сitizens
  • Всього повідомлень

    327
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Prihod

  1. пардон. забыл упомянуть ,что Дед Мазай еще и ремонтирует веники юрикам. ему проще купить подержаный веник, сделать из него новый и продать им его
  2. Прям Волю описали один в один с ихними 35 грн за 100 Мбит/сек + ТВ, из которых вечерами выдает 30-ку, но все равно дешево, потому люди сидят
  3. Думаю что Донецкой области эти расценки мало касаются. А соотношение то тут причем мир/Украина? Вроде как озвучена цена транспорт+ua-ix
  4. О каком городе речь? кто может дать транспорт+ua-ix по озвученной вами цене?
  5. Где вы такую норму взяли? почему не припоминаю такого. 2-й группы вполне достаточно для продажи товаров юрикам. Им и возмещения НДС вполне хватает, так что "упрощенцы" тут не причем
  6. Петицию подавали с таким предложением?
  7. Prihod

    Продам Edge-core 3528m

    бронь
  8. Используем такой переходник. Описанная вами проблема появляется при неправильной установке скорости порта. Посмотрите в мануале к коммутатору какая нужна и все заработает.
  9. Тоже интересно, написал в личку
  10. Prihod

    Оптические патчкорды

    Ipcom делает и Vago, Покупали у обоих проблем не было.
  11. Prihod

    Свіч для агрегації

    Доброе утро, на модель MES1124MB есть отсечка 10-10.5В, так что как я и говорил аккумулятору умирать не надо) Это конечно немного не по теме - взяли на тест и такой свич, подключили к 18ah батарее самой дешевой.Нагрузка на свич минимальная, 2 порта с каким-то трафиком 'что б было'. Спустя 10 часов работы на батарее намерили 12.7в - итого свич скушал вообще ерунду, процентов 20-30. Должен жить порядка суток на стандартной 17ah батарее. Замеряйте ампераж, который кушает свич и можно будет просчитать сколько он сможет проработать, желательно поднять пару-тройку линков по оптике на него перед замером У него всего 4 sfp порта и 24 медные Извините нас за оффтоп, я просто поддержал обсуждение замеров для свича. Так что пусть модератор вынесет наше обсуждение в отдельную тему!
  12. Еcли правильно вносите, то не платите (например в виде займа)
  13. Заберу
  14. Prihod

    10Gb/s порты в DGS-3120-24SC

    Если только китайский искать. У D-Link для этой серии максимум метр были. Да и не рекомендовали они более длинные искать и подключать. ebay or aliexpess? и как его лучше там поискать?
  15. Prihod

    Свіч для агрегації

    Не должны по идее, 1 SFP добавляет около 0,6 Вт ES3528M кушает около 12 Вт к примеру, а полностью загруженный 18 Вт, эти думаю примерно так же, от АКБ 20Ah работает около суток
  16. Prihod

    10Gb/s порты в DGS-3120-24SC

    Забыл добавить, нужен длинной метра 2-3
  17. Prihod

    Свіч для агрегації

    Доброе утро, на модель MES1124MB есть отсечка 10-10.5В, так что как я и говорил аккумулятору умирать не надо) Это конечно немного не по теме - взяли на тест и такой свич, подключили к 18ah батарее самой дешевой.Нагрузка на свич минимальная, 2 порта с каким-то трафиком 'что б было'. Спустя 10 часов работы на батарее намерили 12.7в - итого свич скушал вообще ерунду, процентов 20-30. Должен жить порядка суток на стандартной 17ah батарее. Замеряйте ампераж, который кушает свич и можно будет просчитать сколько он сможет проработать, желательно поднять пару-тройку линков по оптике на него перед замером
  18. Prihod

    10Gb/s порты в DGS-3120-24SC

    Каким кабелем можно соединить DGS-3120-24SC и модуль XFP-CX4?
  19. А бывают в продаже такие кабеля, только с одной стороны защелка, с другой стороны винты, длина 2-3 метра?
  20. Prihod

    Свіч для агрегації

    что за модели? под какую задачу? Сбор vlanов и маршрутизация между ними
  21. Prihod

    Свіч для агрегації

    что за модели?
  22. Prihod

    Свіч для агрегації

    Ну л3 на длинках я бы не строил... уж лучше б/у динозаврика от брендов первого эшелона. И это касается не только длинка. Cisco, Juniper, Extreme?
×
×
  • Створити нове...