Jump to content

Prihod

Сitizens
  • Posts

    327
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Prihod

  1. По городу РЭС снял денег уже со всех ОСМД чуть ли не за новое включение судя по суммам которые озвучивают председатели других ОСМД, так что учет на этих домах есть. Тут есть еще и другой оборот медали: РЭС за включение хочет снять с провайдера по примерным расчетам сумму равную стоимости электроэнергии для коммутатора за 5 лет, т.е. при потреблении 13 кВт/час в мес, что стоить будет около 25-30 грн, за включение хотят 1500-2000 грн (Сделайте замеры провода, заземления, изоляции, акт балансового разграничения + линейная схема)
  2. Председатель мне доказывает что я неправильно трактую правила пользования электроэнергией, в которых есть упоминание, о том что они могут подключать предприятия, которые у них проводят работы и/или оказывают услуги в доме к своим распределительным сетям без уведомления об этом РЭСа (я более чем уверен, что ему в голову это влил начальник Энергосбыта) Лист члена НКРЕКП пан Тарасюк В.В. читай параграф 10 и 11, в кратце - подключение распределительного устройства оператора не регулируется действующей нормативкой и решается исключительно между владельцем электросети и оператором. Там же есть решение суда, которое отклонило претензию к Тарасюку. Поэтому начальник Энергосбыта не может пойти против этого письма и нафтирать председателю ОСББ типа - "гони его сюда". Распечатай и отдай дядькам. Ок
  3. Председатель мне доказывает что я неправильно трактую правила пользования электроэнергией, в которых есть упоминание, о том что они могут подключать предприятия, которые у них проводят работы и/или оказывают услуги в доме к своим распределительным сетям без уведомления об этом РЭСа (я более чем уверен, что ему в голову это влил начальник Энергосбыта)
  4. А если глава ОСББ наоборот требует заключить договор с РЭС, то как ему объяснить что мы можем платить ему компенсацию за эту электроэнергию? (Ему видать в РЭСе навешали что это незаконно)
  5. Если надо 8 или 12 волокон с медными жилами могу присоединиться к вашему заказу (через Ваго можно заказать с Южкабеля)
  6. 100 Мбит умеет поднимать по оптике или только Гиг?
  7. Уже скорее всего сдохли, 20 минут и аут, тухнет все В чем именно сэкономил не пойму? Балансир у MICROWATT надобно прикупить, чтобы не было недозаряда или перезаряда АКБ, что сказывается на их сроке службы
  8. А какие фильтры добавляли?
  9. Стоит запросить у IpCom или Vago думаю сделают Вам Forporst на 2U
  10. По фото врядли можно определить добротность изготовления а вот по внутренностям ИБП можно: http://mega-avr.com.ua/obzor-istochnika-besperebojnogo-pitaniya-luxeon-psc-120-12/ - вот его обзор и он тоже на 10 Ампер
  11. PSC12012 от Luxeon стоит 660 грн с гарантией 2 года + DC-DC преобразователь XL4005 с током до 5 А и регулируемым выходным напряжением 1,25 ...36 В ценой в 40 грн Чем ваш лучше?
  12. а в blacklist.txt какое содержимое у вас?
  13. Аналог можно купить в 3 раза дешевле
  14. А если у аплинка нет блэкхола чего делать?
  15. там DGS-3120-24SC по цене новых
  16. Да мониторить. Модель edge core es3528м Добавьте ip свича в dude и просканируйте сервисы на нем
  17. Prihod

    China device

    50/50 работает, иногда пакеты делит пополам так распаровочку на гельки или на скруточку
  18. Что именно мониторить хотите? какая модель Edge-core?
  19. И мне в ЛС можно?
  20. Image Loader 1.0.0.2 Diagnostic 1.0.0.8 был, обновил до 1.2.1.2 при загрузке пишет: Image Loader 1.0.0.2 Loading Diagnostic Image File : ES3528_52M_diag_V1.2.1.2.bix Diagnostic 1.2.1.2 Warning!!! Unexpected device or Diag image... и предлагает ввести пароль, после ввода попадаю в меню koala. выполняю команду: setstartup bootrom filename в ответ выдает: End Line. Bad argument(s). xr для активации Xmodem тоже пишет End Line. Bad argument(s). Подскажите где ошибка в командах UPD: Проблема решена при помощи инженерного меню (CTRL+U) при загрузке
×
×
  • Create New...