Prihod
Сitizens-
Всього повідомлень
327 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Prihod
-
520_0.pdf Получили ответ от НКРЕКП, который гласит: "не передбачено вимог щодо необхiдностi ... опломбування ввiдних автоматичних вимикачiв при використаннi безоблiкової схеми споживання..." Но у меня есть другой вопрос, пунктом 4.6. типового договора про поставки электроэнергии без средств учета предусмотрено: 4.6. Протоколи вимірів згідно з "Правилами устройства электроустановок"; подскажите какие именно нужны протоколы измерений?
-
system administrator (в офис)
тема ответил в katerina_kn_telecom пользователя Prihod в Вакансії. Робота. Курси.
Требования на пару k y.e. потянут, а что вы предлагаете?- 2 ответа
-
- linux
- system administrator
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Под какую длину пролета он?
-
Требуется человек на тех.поддержку (удаленно )
тема ответил в ruslanlee пользователя Prihod в Вакансії. Робота. Курси.
Крым? -
Для ремонта БП
-
Спасибо Может ли быть заменен на STP6NK60ZFP ?
-
Управлялки умеют LoopBack detection? Если да, включайте его, ставите управлялки в развилки и смотрите какую ветку будет отключать, потому дальше по цепочке, если нет нужного кол-ва управлялок. Из практики кабель с водичкой может себя так вести, сетевушка в компе или роутер (Tenda была замечена)
-
Да вот подключил от 48В Вольт, работает, радиатор родной на TK6A60D есть, через пол часа работы температура 33 градуса, на входном электролите 50 градусов, на трансформаторе 45 Градусов Поездато типа ? Часть ежей запускаются от 48В, а часть нет, в чем может быть проблема?
-
Вроде как все гуд
-
Да вот подключил от 48В Вольт, работает, радиатор родной на TK6A60D есть, через пол часа работы температура 33 градуса, на входном электролите 50 градусов, на трансформаторе 45 Градусов
-
Это вы мне? Если да, то непонятно какое отношение видео имеет к моему вопросу про питание свича от 54В
-
Проблем с перегревом силового транзистора нет? А он там разве не с запасом ? K6A60D Стоит
-
Проблем с перегревом силового транзистора нет?
-
Вы на блок питания подавали 54В?
-
Отправил Председателю копию письма, жду результат
-
К сожалению на сайте Донецкоблэнерго я их не смог найти, ответить не запрос тоже не пожелали ... НКРЕКП на запрос отправленный им в 2016 году тоже не ответило до сих пор, сегодня отправил повторно ...
-
А есть разъяснения за что мы должны платить и какие документы предоставить для заключения такого договора или каждый облэнерго выставляет свои требования сам?
-
Т.е. вариант договора с ОСМД изначально не верный?!
-
Если они меня своим ТУ пошлют в РЭС, чем мне это поможет?
-
Ок
-
Председатель ОСМД утверждает, что они не могут подключить нас на свой учет, потому что им в РЭСе сказали что это незаконно Вот и вся суть ... Очень может быть что председатель таки прав. И чтобы оценить объективно его правоту я и просил Вас дать конкретные ответы на конкретные вопросы. 1. Общедомовой учет есть или нет? 2. Если есть, то является ли общий счетчик средством учета в понимании облэнерго или служит только для технологического контроля ? 3. Обращались ли Вы официально и в письменном виде к председателю и\или облэнерго и какой ответ получили? 1, Да 2, Является 3. Нет, что у них запросить в обращении?
-
Председатель ОСМД утверждает, что они не могут подключить нас на свой учет, потому что им в РЭСе сказали что это незаконно Вот и вся суть ...
-
1 грн за подключение это среднепотолочное значение? только вот чего непонятно...
