-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
Ну вы просто не поняли - это не в ЗТЕ проблема , просто в больших сетях это все происходит за счет TR-069 , под это все и заточено ..... Е8С . Темплейты бдкома это замечательно , вы ведь завели речь о масштабировании и возможности конфигурить абонентское устройство без проблем и больших затрат и это актуально ибо например законфигурить онушку с ТВ+голос+инет аля F460 в ручном режиме - куча времени , а с помощью TR-069 справится дремучий монтажник .
-
Ну ты добрый однако .... Я вспоминаю появление 3310 даже не В... анжинерный вариант ...
-
Продам Intel ET Dual Port PCIE Server Adapter E1G42ETBLK
тема ответил в prototip пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
2 портовые интелы на 82576 , ценник 60 у.е . Есть низкопрофильные планки и полноразмерные , в наличии 4 шт . -
Продам Intel ET Dual Port PCIE Server Adapter E1G42ETBLK
тема ответил в prototip пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
-
Продам 20 штук - 23 дол\шт
-
Вы просто по моему акцентируете внимание людей на неправильном моменте , а именно классификация "плохие или хорошие" производится по хвостовику аля короткий или длинный . Мне кажется с технической стороны это не грамотным ибо за качественные показатели механического соединения отвечает абсолютно не хвостовик , а сердцевина с прецизионной канавкой и имерсионным гелем ! Оценить эти показатели визуально как по мне не представляется возможным . В принципе у меня есть технические возможности даже сделать эксперименты с замерами , вопрос лишь только в том , что у меня нет катастрофически времени для подобных вопросов .
-
Есть фасты , которых у вас нет на фотках , постараюсь за пару дней сделать , нет Никона под рукой . У меня есть такие , которых у вас нет ни на одной фотке ни другой .
-
Да я думаю дело не в кнопочке . Там ведь фишка в в прецезионной канавке аля как в сварочнике , куда укладывается (просовывается) волокно и имерсионный гель , который решает вопрос без сварки . А кнопочка или зажим это всего лишь фиксация положения волокон . Ну а Ромсат сам вроде как фасты не изготавливает . Все та же чайна . Конечно 3М есть и в китае и качество конечно лучше , но ценник на порядок выше , поэтому смею предположить что при таком курсе доллара будет не рентабельно .
-
Добавлю сходу http://www.pracuj.pl/
-
25 грн
-
Продам SIP телефоны Cisco 7960 , состояние хорошее . Комплектация по желанию с блоком питания 48 вольт или без блока питания . Цена с блоком питания - 38 у.е. Замечательно работают с Астериском . 6 линий .
-
Еще продам
-
У меня даже не такие есть , фотика под рукой нет , с гайкой или без пофиг , вся фишка в сердцевине .
-
Для ясности - вы бы топикастер хоть бы фото сделали фастконнекторов да и фото групповой упаковки не помешает . Могу для прикола прислать и адын-два не местных . А так производители кричат , что затухание на фастах - 0.3 дБ , а это очень мало .
-
Продам новые ONU Mercury ME610 EPON совместимые с Bdcom
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Еще продам . -
Подскажу , что вам нужно настраивать не с головы , а со стороны онушки и все гонять в транках . Если конечно повезет и на онушке будет дефолтный пароль на веб .
-
Ну еще немного продам 18 у.е.
-
Продам Sumitomo Type-37
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
1700 -
23 у.е
-
27 грн
-
Безнал то он возможен , вопрос только один НДС \ без НДС ...
