Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by prototip
-
Продажный приват24 меня устроит.
-
Продам
-
Продам
-
Продам еще немного 22 у.е.
-
Как направить домен на хостинг - видеоурок
prototip replied to Laryonilla's topic in Datacenters. Hosting. Colocation.
"Направить домен" меня покорило . -
Продам электроды Jilong 260/280/300
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
В наличии -
7960 в коробках , отличное состояние +БП = 38 дол
-
Еще немного есть
-
Продам оптоволокно в буфере 1 км катушка
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Продам -
Продам скалыватель KPT-30
prototip replied to prototip's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Продам -
А это потому , что у вас онушка лоченанная китайским провом ... Вот у вас и не проходит дефайлт пассворд от telecomadmin , могу помочь - пиши в личку .
- 31 replies
-
Я так до сих пор и не услышал название бренда , ради которого мне перемыли кости . Еще раз повторюсь - мега бренд по супер цене в студию !
-
Уважаемый мне при моих 39 годах отроду 2 женах и 3 детишках как бы играть уже не приходится , приходится констатировать факты . Поэтому тренироваться это по моему ваш удел , надеюсь вы не повторите моих ошибок по жизни и своих в телекоммуникациях . Повторюсь в третий раз , покупая неизвестное чудо китайпрома вы сильно рискуете , особенно это касается ОЛТа , основная проблема как правило кроется не в железе , а в программном обеспечении . Если вы такой настойчивый я вам могу продать подобное поделие к примеру Phicom 6508 , который я когда то откупил у Влада для тестов , цена вопроса была 200 у.е. Вот сейдевайс http://local.com.ua/forum/topic/58062-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-olt-feixun-fp6508-%D0%B0%D0%BA%D0%B0-phicomm-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-200%D1%83%D0%B5/ .
-
Вы уважаемый не хомите , впрочем моей пены вам явно не видно , а вот гов... которое так и хлещет от вашей натуры не позволяет вам объективно мыслить и соглашаться с фактами подтвержденными временем . Именно так я могу прокомментировать технические термины "пена, барыга и балаболит" . Ну а к тезису "мои проблемы" я могу добавить только одно здесь собрались люди не для того что бы кому то что то дарить , но все же помочь советом дабы такие как вы яркие и неповторимые индивидумы не наступили на те самые грабли , которые вам могут напомнить о своем существовании .
-
13 постов отроду , а гонору как у бородатого сетевика . Вы бы это хоть произнесли название бренда , бог с тем продавцом то . Я вот прочитав весь этот смешной текст могу сказать честно Бдкому 3310 альтернативы в ценовом диапазоне НЕТ и нечего здесь придумывать велосипед ни в Китае ни в Украине . Если это уже не пионерсеть то можно заглядываться на средние модульные олты от ЗТЕ , Хайвея или Файберхома . Бдком в этом разрезе наврядли может быть конкурентом как в разнообразии конфигураций олтов и их мониторинга так в конфигурации абонентского оборудования . А вас господин zaza12 я хотел спросить только одно - ну получите вы на "тест" это железо и вот у вас через месяц , два три что то пойдет не так . И как вы его собираетесь вернуть ? Я себе хочу понять этот механизм и сколько это вам будет стоить . Ведь не дурак сказал , что рискнуть можно такой суммой денег , потерять которые вам не страшно .
-
Стеб засчитан . Но есть маленький ньюанс при возврате клиент должен как то мотивировать возврат ..... Я себе представляю этот диалог "Ваши эти понимаете онушки они это не работают с бдкомом..." Может тогда пойти от обратного - вернуть например олт со словами - гов .... не работает с ЗТЕ
-
Онушка регается , все замечательно работает , а затем счастливо отваливается по таймауту и так с цикличностью секунд 5 .
-
Не парься я уже попробовал - голова BDCOM P3310B Software, Version 10.1.0B Build 31983 , ONU: v6.0.1P1T4 . Никакого эффекта не дало , по всей видимости что то изменилось в логике работы ЗТЕ и это плохо .
-
На голве ЗТЕ все прекрасно работает .
-
Да че вы путаете кривое с праведным , чел завел топик с сутью вопроса "Get ONU basic information failed on EPON0/1:1, error number=2" . И решения вопроса боюсь пока не будет , связано это с прошивочкой онушки . Данная трабла проявляется и с онушками типа ЗТЕ Ф460 третьей ревизии и ЗТЕ Ф401 6 ревизии .
-
А че там спрашивать то - они есть , напиши или позвони и будет тебе щастье
