-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
Лайф заблокував сімку припейд. Як повернути аванс?
тема ответил в Зоррик пользователя prototip в Обговорення провайдерів
Упорный однако , я забил ибо те 50-100 гривен на счету ... Нервы дороже ! -
Продам рефлектометр Tektronix TFS3031
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Продано , тема закрыта . -
800 $
-
sorry keybord layout only US ...
-
Я вот че тут решил спрость гомподин Гулай аля abills , неплохо было бы Вам немного упростить ценообразование на модули , ибо знаете я за вас рад но цена в дол., как то не радует глаз . Пора б эт скидки антикризисные однако ....
-
ставьте клизму , колегиум будет обсасывать , больной все выдержит
-
иди в рэс , возьми 500-1000 гривен , намалюют чес слово .
-
Продам Ericsson FSU-925
тема ответил в Michael_Ost пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Халява однако для начинающего сетестроителя ... -
Это муфта для подвеса проходного типа , вы реально думаете она вам нужна ? . Из личного опыта - довольно много винтов для стягивания , довольно неплохо стягивается , можно даже сказать чересчур , из неудобств - плохие кассеты как по мне .
-
Топикастер пошел умножать курсовую разницу на потенциальные возможности клиентов , одновременно деля все это на финансовые возможности клиента , получив некое значение этой функции стороны пришли к выводу - не такой этот дос и сташный ...
-
В свободное время разварю оптику.
тема ответил в aptik пользователя prototip в Вакансії. Робота. Курси.
А за хлеб и воду не пробовали работать ? Странно оно как то получается аппарат за баксы , кабель и прочая фурнитура вся в баксах и все ее покупают , хотя и кривятся , а варить как бы по 25 гривен и меньше ? Есть просто такое количество денег , что их количесво вернее есть они или нет не имеет никакого значения . Так вот если варить меньше чем по 25 гривен то это как раз именно эта ситуация - при деньгах и при деле . Потому как вам никто подряда на 10-20 муфт не даст , где вы будете автоматом по заготовленной тех карте варить в ряд по 24 сарки , хозяин локальщик вас будет "дрочить" аля развари мне в муфте из 24 волокон аж 3-5 ! При этом разделай кабеля , приедь на место , разложись , как результат вы на.... и натанцуетесь и сварите аж за цельный день с хвостом своих 30 сварок ! И приеду аж в три области в свободное время ..... Сейчас рабочий день в 19-00 уже темно , особо после работы не нахалтуришь . Интересно , а одф че отличается по технологии от муфты ? Да я готов поспорить , что тот же ОДФ на 24 волокна иногда можно сварить быстрее той же муфты по следующим причинам : 1. ОДФы стоят как правило в помещениях где можно и раздеться что бы не стеснять своих движений и сесть по нормальному , посему производительность выше . 2. В ОДФ более механическая и однотипная работа чем муфте , поскольку в муфте это только на картинках заводится два кабеля , а на самом деле их там бывает ой насколько больше и каждый разделай , развари и загерметизируй муфту , которую еще кто то должен снять , повесить или достать из колодца или пыльного чердака .... Варите по 25 и дешевле , без л..и жизнь плоха . Еще посмотрел ваш фотоотчет с аплодисментами и могу своего гн.... подлить в другом ракурсе , поскольку смотрят тут локальщики и думают , что оно так и должно быть , а на самом деле пойдете в телеком - вас там быстро технадзор вз.... за следующее , да еще носом тыкнет в тех. документацию : 1. 8 в кассетах выкладывать не стоит и не стоит , кабеля нужно заводить в правильное место , а если в кассеты модуля не укладываются в натуральную величину то стоит задуматься , может не зря на всех картинках и в комплекте нормальных муфт идут кембрики , что бы не сломать модуль при перевороте очередной кассеты или говнобокса для пона . 2. По секрету скажу ..... С пигтейлов в кассетах нужно снимать наружную оболочку , то и есть в кассете не должно быть ваших оболочек 0.9 мм , сейчас начнется мол снять не реал на плохих пигтейлах потому как там оболочка чуть ли не намертво приварена , но ваши доводы технадзору пофигу и будете все переделывать . Поэтому перед тем как выкладывать свое творчество и демпинговать ценой , вы должны быть готовы и к ложке дегтя , надеюсь рациональное зерно вы поддчерпнете и на меня дуться не станете . -
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
тема ответил в vidas пользователя prototip в Мережа - бізнес
Ну эт вы верно подметили - придерживаюсь аналогичного мнения . Зато манагер жжет не по детски , я ему дай цену - дает , смотрю его цена поболее чем у других , спрашиваю мож как то эт скидочку что ли .... А он жжет еще круче - гордо заявляет что это с вашей скидкой в 23% ! Ого камрады , я человек маленький , покупаю не много , но в последнее время все меньше и меньше у Депса . Наверное у многих тут скидки по 50 % процентов , потому как мне с 23% получается дороже , чем сходу и за здрасти на параллельной конторе .... А вообще я так понял тема разворачивается "не в пользу продавца" .- 151 ответ
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам рефлектометр NetTest CMA 4000
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Продам -
Продам рефлектометр Tektronix TFS3031
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Продам -
помогите собрать железку
тема ответил в Freedom12 пользователя prototip в Для тих, хто в пелюшках ще
Кстати для желающих собрать себе рабочую станцию на стол не напрягайтесь , купите по дешевке подержаную http://www.ebay.com/itm/HP-Z820-Workstation-2-7GHz-24-Core-256GB-240GB-PCIe-820-MB-s-SSD-1125W-/301291727563?pt=Desktop_PCs&hash=item462662eacb . 24 ядра ... Зачем мелочиться то ? Тема дня - продал квартиру , купи компа . -
помогите собрать железку
тема ответил в Freedom12 пользователя prototip в Для тих, хто в пелюшках ще
О ... Нашел по дешевке , еще 2 осталось , подходи не скупсь - покупай себе РС http://www.ebay.com/itm/Intel-Core-i7-3770K-Radeon-R9-280X-Crossfire-Custom-Gaming-Computer-Desktop-PC-/310397012365?pt=Desktop_PCs&hash=item48451a898d Там кстати в картинках рассказано о всех установленных компонентах -
помогите собрать железку
тема ответил в Freedom12 пользователя prototip в Для тих, хто в пелюшках ще
Не , ему минимум за две нуна За штуку системник + за штуку бакинских комиссаров видео + БП на кило . А за штуку системник - мелко плаваете и это две дырки в системнике просверлить нуна лазерной резкой ... для пальцовки . -
DEPS. "Курсовая разница $" или "Долг из неоткуда"?
тема ответил в vidas пользователя prototip в Мережа - бізнес
По всей видимости менеджеров Депса дрюкают по полной программе , лишая премий и прочих плюшек . Дела просто идут очень плохо , вот и появляются такие ситуации . Мне лично трудно понять кто там кому должен , но с трудом верится , что Депс отгружал без предоплаты , даже за лучших времен при стабильном курсе отсрочку платежа они предлагали при 50 проц предоплате и расчет в течении месяца ( речь идет например о сварочном дорогостоящем оборудовании ) . На сегодня цены Депса мягко скажем "завышены" . Ну а насчет курсовой разницы это они конечно перегнули , каждый объект бизнеса должен предполагать какие либо риски при ведении бизнеса , а перекладывать их на покупателя это уже чересчур . Представим себе ситуацию когда вы купите себе ТВ в рассрочку , может мне магазин тоже счет пришлет или банк с учетом курсовой разницы ? Вывод прост Депс давал и должен был страховать свои риски прямым или косвенным образом , а не постфактум требовать доплаты . Ежели что то клиент тоже мог пойти буром - форс мажор и все тут .- 151 ответ
-
- DEPS
- Курсовая разница
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Конечно очень хочется что бы при аннамбереде динамически создавались маршруты , неплохая идея , но тут как то я не заметил удачной реализации такой задумки .
- 7 ответов
-
- dhcp
- ip unnumbered
-
(та 2 ще)
Теги:
-
И как снупинг помог ? И че у вас в ремоте ид светиться ? Порт 3550 ?
- 7 ответов
-
- dhcp
- ip unnumbered
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вступлюсь за абилс ибо как бы 10 лет полет прежний , знаю еще пару тройку таких ортодонтов как сам .... А вопли и визги конкурирующих продуктов так эт дело нормальное , когда откроют код как в абилсе и предложат что то подобное , тогда и визжать нужно будет погромчее . Как раз абилс и старгазер и пригодны для доработки напильником под любого провайдера , даже очень капризного . Чем и пользуюсь сам , иногда нужно напилить пару тройку строчек на перле , как на мои способности - долго , но поверьте это возможно . А "закрытые коробки" так это для пионеров , им бы картинки были покрасивше та окошки шоб подмигивали . Ктати , а кому там перл не угодил ? Есть другие более правильные решения ?
-
Открыта вакансия Руководителя технического департамента Киев
тема ответил в Olha пользователя prototip в Вакансії. Робота. Курси.
Да ладно напишите в резюме что умеете и знаете все и готовы работать за хлеб и воду - считайте вы уже выиграли . 3к зелени ...хм.. наверное в стольном граде люд живет кучеряво . А я то думал на дворе война , а оказывается все по другому .. Тут знаете на периферии эдак километров 260 от столицы сисадмину еле 4000 гринов платят , а монтажник и 2500-2800 ... И я бы не сказал , что арпу на клиента особо отличается , и я бы даже смел предположить что накладные расходы в стольном граде даже многим выше .. Да забыл менеджер HR добавить что должно быть знание как минимум трех языков ... Ну к примеру ... аглицкого, испанского ну и немецкого . Глядишь меньше претендентов будет , ато понимаешь зарплаты им подавай 3..5 . -
Ну так это поделитесь красивыми кусками с товарщами , что бы так сказать страна знала своих героев . Ато я как бы тоже сбоку смотрю как прожктанты в каде рисуют , а как до дела доходит так сам слабоват .
-
А в формате AutoCAD можно ? Кстати немного не ясно вы это делаете в формате какой то документации или так только для себя ? . Автокад наиболее подходящий вариант для прицела в будущее ибо есл со старта рисовать по гостам то впоследствии можно это все и оформить в удобоваримую документацию в виде проекта . Понятное дело лицензии на проэктирование у вас нет , но поверьте всегда можно договориться с имеющим эту лицензию и если проэкт будет в удобоваримом виде то печати он свои поставит .... Я уже не говорю что и для вас всегда приятно открыть и посмотреть , где какая длина линии и какие куда разварены волокна . Визио и прочий софт немного не то пальто и меряют его как правило те которым "что то попроще в картинках" . Мне вот например не понятно , почему делая в каде вы не пользуете стандартных листов со штампами , почему не используете условных обозначений оптических делителей по ГОСТу ?
-
Продам рефлектометр Tektronix TFS3031
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Поскольку курс доллара имеет место неудержимо расти , уточним цену вопроса - 1250 зеленых президентов
