Jump to content

prototip

Сitizens
  • Posts

    1,721
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

Everything posted by prototip

  1. Я торговаться в личке не привык , пока могу подтянуть свое предложение к 3700 гривнам . С вашей же стороны скидка пока заключается только в бесплатной доставке то и есть в пределах 100 гривен от заявленой первоначальной цены .
  2. Поэтому подведу черту - меня лично этот генератор заинтересовал , но как по мне ваша цена завышена , мало того цены на генераторы на сегодня задраны чрезмерно вверх в связи с большой популярностью на востоке нашей страны по причине боевых действий .
  3. Ну тут стоит внести один ремарк , практически новій генератор без ... ГАРАНТИИ . На сегодня цена нового генератора - 5500 гривен . Для гены без гарантии то и есть б\у в идеальном с ваших слов состоянии и нашими надеждами скидка в 500 гривен маловата . Я не оспариваю дешевизны своего предложения , но заметьте покупатели сразу оживились . Так что думаю вы не должны быть на меня в обиде . Этот генератор имеет четырехтактный двигатель индустриального стандарта , средняя наработка на отказ более 1500 часов , однако в разрезе сетестроения этот генератор немного не то что хотелось бы оторвать с руками , а именно : 1. Это самая младшая модель и имеет только ручной старт , таким образом автоматизировать работу с щитом ввода резерва не удастся 2. Данный генератор не инверторного типа хотя по мощности находится в 2 кВт диапазоне и как следствие кушает прилично бензы около 700 грамм в час 3. Мощность 2 кВт это и ни туды и ни сюды , вроде как и генератор , а ни сварочный аппарат не прицепишь на даче и для освещения на малой мощности не поставишь ибо жрет он прилично бензина .
  4. Предлагаю 3000 гривен , аргументирую - пока никто за 5000 не покупает . Не в обиду .
  5. Есть альтернатива в современном виде аля пачка сигарет за те же деньги ? Только всякое поделие аля топаз и связьприбор с глючным софтом и обрезанными яй.... предлагать не стоит . Ну а китайс с более менее приличным аппаратным набором и исполнением эт от 3000 дол и более .
  6. Какая автоматика может быть у генератора с ручным запуском ? У него может быть только одна автоматика - за ручку дернул , завел . Фото реальное покажите и где сей девайс находится географически ?
  7. Если это бренд то меньше 24 портов обычно не бывает и ценничек обычно не скромный . Самый бюджетный вариант наверное купить 24 портовое циско 3550-24 .
  8. Мдя если для работы то и есть для бизнеся 50 гривен много , то может стоить заняться чем то другим ? .
  9. мало информации . Есть Сисько 7940...
  10. Не хочу создавать отдельную ветку , но расскажите как там настраивается работает на БДКОМЕ ограничение броадкастов . Ибо с документацией у этого вендора поставлено так , что проще спросить чем читать . Наконец то лично у меня получен позитив по опт 82 , но поскольку предполагается броадкаст домен размерчиком /24 на олт , терзают смутные сомнения насчет включения ограничения броадкаст штормов
  11. А че кому насыпать то в очередь становитесь !
  12. да не нужно быть наивными , в местах где интенсивно и подолгу используют генератор его наоборот раздевают по полной , потому как красивый кожух ухудшает охлаждение гены . По отзывам бывалых людей это значительно поднимает моторесурс гены . А они его наоборот в терморубашку запихнуть , охлаждение придется серьезно продумывать . Кстати и не бензу льют , а переделывают для работы от пропанового баллона .
  13. Вы знаете уважаемый у каждой палки два конца , поэтому некоторые песни можно петь как с конца так и с начала . Я очень рад что мой вопрос решился так безболезненно и мне не пришлось ломать перловые труды товарищей . А насчет доступа или агрегации так эту байку можно долго рассказывать и все не о чем . Для меня лично ОЛТ это что то среднее между агрегацией и уровнем доступа и я бы не стал это дело так жестко делить .
  14. Большое спасибо за "remote-id" в формате см - все взлетело . ip dhcp-relay snooping ip dhcp-relay snooping vlan 301 ip arp inspection vlan 301 ip dhcp-relay snooping information option format cm-type ip dhcp-relay agent ip dhcp-relay helper-address 192.168.122.77 vlan 301 Остался только один воврос - это умышленно сделано или случайно , то и есть это баг или фича ? И самое главное , мл.... когда будет хоть какая то людская документация или хотя нормальное описание внесенных изменений ?
  15. Я еще понимаю что бы онушка сама , как самостоятельное устройство вставляла опт82 ну и есно ее "remote-id" светился бы тогда естественно и логично
  16. У меня проживает дхсп на перле предоставленный мне господином Abram и дружит замечательно с Abills , данный сервант доступен на Наге , конечно у каждого привязка к базе делалась ручками . Но вот появился у меня лишний ОЛТ с которым можно ставить опыты и решил я оживить свои танцы с бубном вокруг 82 опции , потому как жалко - железки умные и должны уметь опцию 82 , тем более это очень удобно . И вот вроде как все наши китайские братья сделали правильно и оно даже работает , вот только вот этот косяк с "remote-id" мне не понятен . Я понимаю что китайские братья используют в качестве онушек и ногда онушки с 24 портами аля такой себе свич на доме , но позвольте я как бы привык , что тот кто вставляет опт82 тот свой "remote-id" в виде мака и лепит . А тут басня интересная , опт82 вставляет ОЛТ , "remote-id" мак онушки . А на этом "remote-id" завязан весь функционал дхсп и начинаются танцы с бубном .
  17. Да по функционалу им далеко до 3200-10
  18. Ну вот , как видите господа имеющие ЗТЕ и по байдакому не особо много желающих на тему опт82 пообщаться . Кстати тема про косяк remote-id есть и на наге , милости просим http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=94617&st=0&gopid=1017834&&do=findComment&comment=1017834 . Но там желающих тоже не много . А вообще засада с remote-id это просто конкретная засада , потому как если есть уже готовый дхсп , который успешно дружит с езернет свичами , а ктеперь непонятно как это г... интегрировать в существующую сеть . Может тут высокие ГУРУ расскажут как подружить муху и осла ?
  19. А дело не в цене , а в том что вы продаете немножко не то что заявили со старта . Я увидев красивую картинку из интернета , попросил реальные фото . Просто все эти цяцьки в виде трубок и шлангов стоят совсем тоже не мало как то так . Сказки о нескольких раз использования можно тоже не рассказывать ибо такие пылесосы в нашем сосвке покупают только для одного - для работы , в отличии от европейца , которому по карману купить такое чудо что бы пылеслсить гараж или двор . А так по факту можно прикупить "не дорого" , а потом "недорого" купить нормальный шланг , затем "нормальный" многоразовый фильтр , затем как бы невзначай поменять двигатель , еще "недорого" можно купить трубы и щетку к вашему пылесосу . Боюсь просто после всех этих покупок ваш лот перевесит ту ссылку что я дал с ебея .
×
×
  • Create New...