-
Всього повідомлень
1 316 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Ajar
-
Вы чегото не понимаете , согласно ваших графиков мощность тплинка должна составлять около 1квт мощности
-
У вас рядом микроволновая печь есть ? Берите топор и глушите ее ...
-
Солидол - круто , особенно хотелось бы на монтажника спускающегося по трубе посмотреть ...
-
Написанно же - без царапин
-
Продам визуальный локатор (VFL)
тема ответил в Sudar1706 пользователя Ajar в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
На выходных в момент приступа смерти нашел вот такой китайский мегадевайс : http://dx.com/p/100mw-405nm-blue-violet-royal-purple-laser-module-3v-80923 в цене получится 150грн + минимально обвязки , проблема только в том что на коннекторах может поплавится- 79 ответов
-
- Визуальный локатор
- VFL
- (та 3 ще)
-
А "Говноклассники" в v6 присутствуют? да , но глючат
-
Ремонт медиаконверторов
тема ответил в ikoko пользователя Ajar в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
нет , вы цену гляньте -
Не шарю во фре , но в дистрах линекса отличный memtest, для веников smartctl
-
я подготовил 90% статьи, но прошедшие несколько дней были какие-то очень напряженные в плане происходящих событий и неполадок в нашей сети В частности я сегодня больше часа поколбасился с олтом. и теперь вспоминаю, что такое уже однажды было где-то месяц назад. Тогда решилось железной перезагрузкой оного. Вы выкладывайте , мы всезнающим Олом подкорректируем !
-
Может чегото перегревается ? Поставьте пакет sensor помониторьте ...
-
Уровни сигналов в норме ? Может забыли сохранить конфиг ? Вланы и транк проверить ... по МАС ....
-
uplink TOP-NET? аплинк даталайн но судя по трассе один хоп через топнет astra ~ # traceroute youtube.com traceroute to youtube.com (173.194.70.136), 30 hops max, 60 byte packets 1 176.100.56.1 (176.100.56.1) 0.156 ms 0.185 ms 0.177 ms 2 g20-core1.iphone.net.ua (193.111.156.157) 4.266 ms 4.269 ms 4.262 ms 3 vl253-sw1.g50.kv.dataline.net.ua (91.204.214.37) 17.725 ms 17.720 ms 17.714 ms 4 mirohost-ix.giganet.ua (91.245.221.13) 17.709 ms 17.704 ms 17.696 ms 5 topnet-ix-1.giganet.ua (91.245.221.10) 17.674 ms 17.659 ms 17.657 ms 6 * * * 7 * * * 8 209.85.242.220 (209.85.242.220) 46.178 ms 46.175 ms 46.160 ms 9 72.14.239.60 (72.14.239.60) 46.157 ms 72.14.236.68 (72.14.236.68) 46.150 ms 46.143 ms 10 209.85.254.118 (209.85.254.118) 46.125 ms 46.117 ms 209.85.254.116 (209.85.254.116) 47.661 ms 11 * * * 12 fa-in-f136.1e100.net (173.194.70.136) 50.179 ms 50.164 ms 50.167 ms работает нормально никто не жалуется Это через ТО гиганет , действительно работает нормально , но в часы пик фулхд тормозит иногда( сегодня к примеру )
-
Смотря чей кеш , уарнетовский сейчас не проверял , но ранее он тормозил .
-
одновременно 7 теликов работает ?
-
mndp - только мультикастом бегает , если не понятно гоуту вики. микротик
-
Сегодня многие падали .
-
Слав , в драйверах линукса есть до 8 очередей на чип , но в драйверах список чипов атероса большой AR8131/8151 ит.д.... Мои приседания не дали более 2 очередей на чип. Драйвера ставил 1.0.1.14
-
На сабж - кто-то смог поднять более двух irq queue на сетевую карту ? (сие чудо стоит в роутербоард rb44ge )
-
ttl = ebgp-multihop По поводу разметки входящих маршрутов (исходящий трафик) - как минимум используя свою разметку вы по комьнити можите лучше распределять (не баланасировать !!!! ) трафик от себя , распределять трафик к себе с помощью комьюнити вашего апстрима . Препенды сейчас плохо работают из-за того что многие апстримы строят между собой паритеты .
-
чегото мегавсплеска трафика не видно, или бомбили по сервису tcp?
-
Уаикс в полке у них ...
