-
Публикации
1 316 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Ajar
-
Палатка тент Pelsue 6506A для работ с ВОЛС (новая) - 400$
тему ответил в mixeysan пользователя Ajar в Торговля инструментом для оптоволокна
На половину! -
Как вариант использовать хобийные tv передатчик-приемник на 2.4 или 5.8ггц, но качество относительно низкое.
-
800202-00-08 07365-00999 Rev 8.0 BootROM: 1.0.4.0 IMG: 12.4.1.7 ^^type________^^serial_number
-
sh version
-
Это к Славе ...
-
В наличии есть ?
-
Модули есть в продаже?
-
Продам КОММУТАТОР ДОСТУПА с 10GB портами - MES2324B
тему ответил в Roman1893 пользователя Ajar в Оборудование
Взяли такой , поставили в продакшн , 3г трафа (пару сотен вланов, qinq ит.д.. ) , пока не вспоминаем о нем- 70 ответов
-
- MES2324B
- КОММУТАТОР ДОСТУПА
- (и ещё 3)
-
Ограничения по емкости АКБ нету. По поводу данного вопроса, кто нуждается в продукции с соотношением цена/качество тот не будет смотреть в сторону где было произведено оборудование, так как политические отношения ну никак не связаны с нашим бизнесом, если железо хорошее то почему бы и нет!? Ни в коем случае не навязываю свою точку зрения, или что то подобное. Кому интересна железка я прикрепляю в данном сообщении краткое техническое описание, будут вопросы обращайтесь пожалуйста В принципе можно ставить любой акум , но чем больше акум тем больше ток утечки и выше время заряда, ИМХО оптимально в пределах 50-100а/ч
-
i.root ставьте , он то-же близко стоит. Вообще это косяк ISC , чет недомайнтенили они с украинской нодой - kbp1a.f.root-servers.org
-
Отписали с ISC , f.root украинский по-ремонтировали.
-
https://local.com.ua/forum/topic/90724-а-что-это-было-с-корневым-dns-19255241-который-froot-serversnet/?view=getnewpost
-
i.root или e.root ставьте , это ближайшие сервера в Украине
-
Да, речь идёт именно о F-сервере. Но там-же на одном IP обещали несколько физически разнесённых серверов в зеркале и профилактика одного из них не должна была вообще быть заметной. Или это была профилактика всех серверов в зеркале одновременно? майнтенс естественно делается по одному ...
-
один из f-root серверов был на профилактике недавно, совпадение ?
-
Взял медный 2324 с десятками на тест, 3 гига жует в qinq , пока(2мес) полет нормальный. Очень радует низкое энергопотребление и клемы для аккума. По управлению как циска , в принципе все понятно.
-
-
-
Добрый день коллеги! Такой вопрос , у кого есть рабочая версия speedtest mini ? Скиньте плиз.
-
а команда AT+CSCS= влияет формат текстовых сообщений?
-
я бы перефразировал что там у гугля, вопрос в том почему гугл не балансируют кеш ....
-
Поделюсь своим опытом: Все зависит от масштабов, имхо до 10к абонов надежнее самому контролировать процесс, до 1к абонов самому генерить и передавать карты. Много точек реализации не обязательно, важно что-бы список этих точек был на сайте( топ-2 страница на сайте) 2 года до активации с головой хватает , обычно округляем до конца года дату активации, требуйте что бы в точках продажи не залеживались карты более старого выпуска. По сапорту ноупроблем, в среднем 4 обращения в месяц на 1000 абонов по поводу карт, чаще всего - повторный ввод, бывают обращения пожилых людей из-за того что они плохо видят цифры, таким абоном проще покупать пополняшки чем платить через терминалы, есть группа абонов которые стабильно звонят и просят помочь пополнится каждый месяц(бабушка - скайп - дети). "Дыры" - в сеть отдаете карты с актом приема передачи в котором обязательно указываете номера карт, лучше всего назначить отв. человека которому доверяете, ну и нужен контроль генератора карт, выборочно вникать в проблемы при пополнении ит.д.. Иногда всплывают просроченные карты, в большинстве случаев менеджер принимает решение о зачислении средств.
-
Спасибо конечно, гуглом пользоваться умею. Я интересовался реальным опытом коллег, кто где заказывает, нравится или не нравится... Или вы во всех конторах которые выдал гугл заказываете/заказывали карточки?) давно работаю со scratch.com.ua, мне нравится, даже в районе н.г. отпечатали мне карты до рождества, еще они печатают малые партии карт (до 1000) , удобно для всяких подарочных и акционных , есть б.н.
