Jump to content

Ajar

Сitizens
  • Posts

    1,316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Ajar

  1. Осокорки-онлайн попробуйте - ёптика гепон , скоростя хорошие.
  2. В микротике есть proxy, можно через него завернуть трафик.
  3. Гадяч )
  4. ну или кандеры
  5. откатись до 48 версии
  6. ВЫ о наркотиках или религии ?
  7. А какое остаточное наряжение на батареи ?
  8. А сразу сколько работали ?
  9. Опять жалобы на скорость в идин поток с даты ... дата то тут причем.
  10. дефекты фазы, гена много гармоник выдает тут сугубо настройки упса или попробуйте "землю" сделать общую
  11. Должна появится на канале ютуба https://www.youtube.com/channel/UCEf6u1pcxUaz3pUWrl5_E5w/videos
  12. Интересно ктото его понял ... Данченко начал выступать, "наши байты бороздят просторы кабелей "
  13. дропы по счетчикам интерфейса есть ?
  14. А вы случайно не представитель одной и точек обмена?
  15. счет на хостинг не оплатили ?
  16. Курс будет ползти вверх, я думаю из-за того что китай сокращает закупки сырья по металлургии(сколько баксов Украине приносит экспорт сырья ? ) , к этому добавим еще просадку всех валют по отношению к доллару т.к. фрс перед н.г. выбрал путь укрепления доллара. Повторения сценария надеюсь не будет , это будет ж..па и 3 майдан.
  17. Ajar

    UA.PON v6.0

    Поддерживает ли SFP( не пон !) порт на голове 3310 протокол DDM ?
  18. птицеседлость, клювостойкость то-же важные параметры
  19. на форуме есть ветка для глупых вопросов !
  20. Ну вы не ровняйте у Вас и у Нас! Что в вашем понимании ЮА? Это IX.UA, EX.UA, Dtel, Giganet....? На объеме до 10г по цене как мир получится , ну или разница максимум в полпорядка.
  21. У вас мировой канал от топнета ?
×
×
  • Create New...