Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Ajar
-
В микротике есть proxy, можно через него завернуть трафик.
-
ну или кандеры
-
откатись до 48 версии
-
А какое остаточное наряжение на батареи ?
-
А сразу сколько работали ?
-
Опять жалобы на скорость в идин поток с даты ... дата то тут причем.
-
дефекты фазы, гена много гармоник выдает тут сугубо настройки упса или попробуйте "землю" сделать общую
-
Должна появится на канале ютуба https://www.youtube.com/channel/UCEf6u1pcxUaz3pUWrl5_E5w/videos
-
Палыч рубит
-
Интересно ктото его понял ... Данченко начал выступать, "наши байты бороздят просторы кабелей "
-
дропы по счетчикам интерфейса есть ?
-
А вы случайно не представитель одной и точек обмена?
-
tarpit
-
счет на хостинг не оплатили ?
-
Курс будет ползти вверх, я думаю из-за того что китай сокращает закупки сырья по металлургии(сколько баксов Украине приносит экспорт сырья ? ) , к этому добавим еще просадку всех валют по отношению к доллару т.к. фрс перед н.г. выбрал путь укрепления доллара. Повторения сценария надеюсь не будет , это будет ж..па и 3 майдан.
-
птицеседлость, клювостойкость то-же важные параметры
-
simple queues ?
-
на форуме есть ветка для глупых вопросов !
- 30 replies
-
- Микротик
- укртелеком
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Как правильно взять транспорт и включиться в точки обмена трафиком?
Ajar replied to Shuher's topic in For newbies
Ну вы не ровняйте у Вас и у Нас! Что в вашем понимании ЮА? Это IX.UA, EX.UA, Dtel, Giganet....? На объеме до 10г по цене как мир получится , ну или разница максимум в полпорядка. -
У вас мировой канал от топнета ?
