Перейти до

interjet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    477
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано interjet

  1. Ну тут есть пара вариантов, оплата за проделанную работу т.е. сдельщина (назначает админ) либо на фиксированную зп, тут как договоришься... я например плачу 4000грн/мес. в цену включена круглосуточная поддержка всего ядра, и всего прилегающего оборудования для работы сети в 2500 абонов.
  2. interjet

    Нужен канал Донецкая область

    Предоставьте факт лучшести ints.... Ваш пост мне напомнил бабок у подъезда - они то всё знают.
  3. Кто знает, когда на нашей родине сей девайс появится?
  4. Можете написать в личку, почему процесс изготовления вы называете чушью? Разве вы что-то делаете иначе? Я ведь не влез в вашу тему со своей ценой и в личку её никому не рассылаю. Странно... действительно странно, что не лезите, вы наверно единственный такой. А насчет процесса изготовления, я думаю мало кому это интересно, важен результат. Да и вообще, писать можно много, но видить нужно только в живую, вот тогда и сравнивать нужно, что лучше а что хуже.
  5. Всем ответил в личку, Умник хренов - реально чушь написал, или перепостил хз...
  6. Альтернативу табличкам сложно придумать, можем изготовить любые, адрес темы , там где билайновские и киевстаровские висят люди заказывают таблички в лифты, с правилами пользования и просто красивые со стишками (чтоб не сорили в подъездах). Если будет интересно, пиши, образцы скину. P.s. Что работать нужно - это само собой разумеется, но кульная реклама своё дело делает.
  7. А вы тут все тролля кормите....
  8. interjet

    Одеса, скажи?!

    xspirit - скинь в лс где кабель брал. Ok-net вы и вправду блондинки, тут абсолютно все сказали что кабель уже не тот, что раньше был и я к этому мнению присоединяюсь, а вы какими то мифическими заказчиками прикрываетесь, что оболочку тоньше попросили. Тут половина локальщиков Украины пасется, но почему то НИКТО в вашу защиту не пошел, где эти просящие? Вы и дальше держите ту политику что сейчас и успех вам гарантирован. Мля облить себя гуаном умышленно из за оболочки как минимум глупо, из-за 0,3мм пластмассы выхватили мнений на 9 страниц, да и уверен что и на заказах 0,3мм скажется. Сэкономили ёпт.
  9. interjet

    Тушить порты кто умеет ?

    Насчет удобна - под вопросом не видели знач удобных.
  10. Два дебила - это сила.
  11. interjet

    kapriztv.tv

    Действительно, сколько они проработают? Из контактов только форма на сайте, а деньги за приставки с вас требовать начнут.
  12. где то так из не стандартного...
  13. interjet

    Договора с РЭС

    Возник и у нас вопрос как поступить. В городской газете напечатали что б все провайдеры заключили договора с РЭСом об аренде столбов, просят 8000грн в год за 1км. т.е. 666грн в месяц. В случаи полной легализации прибыль будет в районе нуля, решения есть два, либо работать дальше без договора, либо делать минималку 150грн. Вопрос - РЭС разово вырежит для показателя или постоянно будут резать? Что вы думаете на эту тему?
  14. Кому ещё таблички? не позвольте конкурентам опередить вас Серьёзно настроенным полноразмерный образец по вашему дизайну бесплатно.
  15. shishoid Завидую вашему терпению, я б например объяснил и все, а доказывать свою правоту бесполезно. alex_o - по сути вы правы.
  16. Вася и так один остался
  17. Впаривать чёт начнешь?)
  18. Реально улыбнуло, хоть и баян, но может кто то не видел) http://www.youtube.com/watch?v=ZmhMsa015sQ
  19. Помнится мне, что их последние угрозы, угрозами и остались. Посмотрим что будет в этот раз.
  20. Хакеры из группировки Anonymous пообещали провести атаку на 13 корневых DNS-серверов. Акция «отключения Интернета» носит название #opGlobalBlackout. В такой способ хакеры намерены продемонстрировать свой протест против SOPA, Wallstreet, безответственных лидеров и банкиров, «которые заставляют мир голодать из-за своих эгоистических потребностей, и ради простого садистского веселья». Мотив, таким образом, нельзя не признать благородным. После того как DNS-серверы буду отрезаны от Интернета, никто не сможет выполнить поиск доменного имени. Это приведет к дисфункции протокола http. Хакеры также привели список IP-адресов серверов, которые подлежат отключению. По задумке, при вводе URL пользователь будет попадать на страницу с ошибкой. «Помните, что это протест, и мы не ставим себе целью «убийство» Интернета, мы временно отключим то, что нужно больше всего», - говорят хакеры. Хакеры также разместили ссылку на программное обеспечение, с помощью которого все желающие могут помочь «ломать» Сеть. Источник: Pastebin
  21. Кажется мне, что это прощупывание почвы, ждем реакции общественности. В лучшем случаи извинятся, в худшем пойдут такие рейды по всей стране.
  22. Откуда конкуренты узнали телефоны ваших абонентов?
  23. Наткнулся на несколько предложений открытия оффшорной фирмы, может ли оффшорная фирма получить Украинскую провайдерскую или операторскую лицензию?
  24. Передача в хорошие руки состоялась.
×
×
  • Створити нове...