graysilver
Сitizens-
Всього повідомлень
839 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
9
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано graysilver
-
сначала роется траншея, вдоль траншеи кабель разматывается, на кабель надевается кусок трубы, укладывается в грунт, потом следующий кусок трубы и так далее. да, требует довольно много народу. или компресором задувате "нитку" а за ней тянете свой кабель.
-
Рейтинг украинских провайдеров кабельного интернета E&C
тема ответил в Triam пользователя graysilver в Обговорення провайдерів
Интересно, в паблике есть информация в разрезе по областям? -
finmark ut004-sm04t в свое время проложили много сотен километров этой марки.
-
кучеряво живете Скупой платит дважды, ленивый трижды, а глупый всю жизнь. P.S. В местах установки муфт еще и бетонное кольцо или полуколодец (ККС) желательно закопать.
-
Не путайте магистраль с... пальцем
-
Проект совместного подвеса с облэнерго
тема ответил в Кеша пользователя graysilver в Вакансії. Робота. Курси.
А разве можно вместо грозозащитного троса вешать ADSS? ЛЭП без защиты останется. К сожалению, отключение линии - это сразу не подходит, т.к. ЛЭП идёт к крупнейшему в городе предприятию, работающему без перерывов и выходных. Резерв у них наверняка есть, но даже час простоя будет стоить столько денег, сколько у меня нет. Такая схема работает 6 лет . Могу сбросить несколько листов с РП . Если очень интересно...Проект-строительство ВОЛС по 35 кВ при нынешней экономике полный Банкрот!!!! Если мне правильно изменяет склероз, то у веги в европу по высоковольтных кабель идет. -
Це само собою, більше того в залежності від ураження гризунами території, потрібно вибирати відповідне бронювання кабелю.
-
Проблема буде в подальшій експлуатації. Як ви збираєтеся знайти свій кабель через 3-5 років? В кабелі мають бути два стальні дроти, по яких генератором подається струм високої частоти і трасошукачем знаходите кабель. Це потрібно для виявлення місця пошкодження або якщо рядом хтось будує щось і потрібно відбити трасу вашого кабелю, щоб не перекопали.
-
Проект совместного подвеса с облэнерго
тема ответил в Кеша пользователя graysilver в Вакансії. Робота. Курси.
А разве можно вместо грозозащитного троса вешать ADSS? ЛЭП без защиты останется. К сожалению, отключение линии - это сразу не подходит, т.к. ЛЭП идёт к крупнейшему в городе предприятию, работающему без перерывов и выходных. Резерв у них наверняка есть, но даже час простоя будет стоить столько денег, сколько у меня нет. Читайте ПУЕ, там все написано. Отключать абонента вам не дадут, вернее за разумные деньги не дадут. Относительно безпроблемно вешать на 35кВ вам разрешат только в период, когда линия выводится в плановый ремонт. -
Проект совместного подвеса с облэнерго
тема ответил в Кеша пользователя graysilver в Вакансії. Робота. Курси.
Дешевле будет прокопать. -
Проект совместного подвеса с облэнерго
тема ответил в Кеша пользователя graysilver в Вакансії. Робота. Курси.
Более того. Нигде в мире не играют по правилам Это попытка оправдать свою подлость ?! Нет. Это реальность. Грань между подлостью и коммерческой хитростью и смекалкой очень тонка. С одной стороны выйти за эту грань мне не разрешает начальник юридического отдела, а с другой - мое субъективное понимание совести и чести. -
Проект совместного подвеса с облэнерго
тема ответил в Кеша пользователя graysilver в Вакансії. Робота. Курси.
Более того. Нигде в мире не играют по правилам -
После чистосердечного обычно идет возврат украденного и мы не участвуем в последующей комедии Думаю, в большинстве случаев, полиция неформально "штрафует" провинившегося и редко дает ход таким делам. Р.С. если судить чисто по закону, то в следствие кучи процессуальных нарушений при расследовании вора оправдают.
-
Бред все это с документами. Реалии гораздо хуже. За последние 17 лет милиция/полиция ни разу сама не нашла воров. Всю работу по розыску мы всегда делаем сами, иногда даже задержание. Роль полиции ничем не отличается от работы обычной бандитской крыши - рассказать неучдачнику-вору как он попал и как ему будет плохо, если не напишет чистосердечное. Если же вор идет в глухую отказку, то материалы (с многочисленными процесуальными ошибками) пойдут в суд. И только если судья решит судить по совести, а не по закону, тогда у вас появится шанс вернуть украденное или получить денежную компенсацию.
-
Тут отработали днем, в обед.
-
12 марта в Ивано-Франковске был взломан один из наших узлов, украли коммутатор DES-3200-28F вместе с SFP модулями. MAC: AC:F1:DF:A3:72:E0 S/N: R3MT1CA000723 За поимку вора готовы выплатить вознаграждение 5 000 грн.
-
Проект закона "Про доступ до інфраструктури"
тема ответил в pavlabor пользователя graysilver в Легалізація
Внимательно прочитайте "Прикінцеві положення". Через три месяца.- 29 ответов
-
- закон
- інфраструктура
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А поподробнее, если дом не ОСББ, и жильцы не делегировали свои права, кто в праве заключать такой договор и брать за это деньги? ЖЭК? и законно ли это? по сути все жильцы являются "власниками" на правах коллективной собственности. Если нету ОСББ, делаете поквартирный обход и подписыватете договор со всеми. Один договор, в конце договора фио и номер квартиры, жильца, который подписал. Подпишется 80%. И пока нету ОСББ никто к вам никаких претнезий не предъявит. Особенно если жильцам-абонентам грамотно растолковать, что если не будет такого договора, то абонплата возрастет на суму аренды.
-
Трудовий договір підписуєте в центрі зайнятості. Зверність увагу, що наказ на допуск до роботи можна видати тільки після того, як надішлете в податкову повідомлення про прийняття на роботу. Інакше - штраф. Найміть по договору бухгалтера, бо законодавство міняється щотижня, щоб ви не наробили помилок і не заробили штрафів.
-
По скалывателям: Скалыватель FC 6S-C (китайский скалыватель с контейнером) 44 у .е. Скалыватель SKL-6C – 44 у .е. есть отзывы пользователей? Какая нароботка на отказ, качество скола?
-
официальные характеристики пишутся с потолка и цифры сильно завышены. при включенном коннтраке и небольшом файрволе, судя по кратким экспериментам на стенде, эта вундервафля загнется со 100% загрузкой ядер гигах на 8-9 реального трафика, а дропать пакеты начнет намного раньше. Конечно если навешать правил, то будет меньше. Только зачем они на бордере? Это конечно не означает, что микротики перестают быть сохо роутерами.
-
За эти деньги можно взять супер-мега навороченный 1u сервер, который будет гарантированно прогонять столько, сколько в сетевки влезет. Например 20G.Настройка под бордер ничуть не сложнее чем на МТ, типовые конфиги из инета и типовой тюнинг системы. 20g мало. Надо заюзать как минимум 7 десяток. Трафика около 30 гиг. до полтора ляма маршрутов. И уже едет мне на тест. В любом случае буду тестировать как себя поведет. Если будет кому интересно отпишусь через пару недель. Судя по характеристикам в официальном описании микротика его предел в районе 18-20Гиг.
