Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. ucTuHa

    AirMax режим

    Только бунт работает с аирмаксом. Капец я шустрый.
  2. Одна пара SFP fora SC 1000 3км. Одна пара SFP Sofetech 1.25 3км. Юзались в двух местах по неделе примерно. Одна пара SFP A-Gear 1000 20км. (новая). Патчкорды SC-SC 3м - 3шт. Пачткорды SC-SC 1м - 17шт. Отдам все в одни руки за 850 грн.
  3. Слышал, что в России предлагают укоротить летние каникулы до месяца, якобы ученики забывают учебную программу.
  4. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    Запарился, голова кипит после рабочего дня.
  5. Продам один локо м5, переносили клиенту точку, заодно и поменяли на бридж, так как это был единственный нанос в сети. Отработал чуть менее года. Хочу 400 грн.
  6. Вот сделал лицензию, и смотрю, как клиенты подключаются к другому, один за другим, а ко мне хер кто подключается, узнаю потом, что мой конкурент человек доброй воли берет ланетовский инет и прямо в нанос, да такой щедрый, что за 100 грн. отпускает аж по 10 мбит. Зашел в другое село, в котором не было никого кроме интертелекома, ввалил бабла, поставил мачту, останавливаюсь на остановке, а там обвешано все, обьявками, и номера разные, и базы появились которых неделю назад не было, звоню мол, что по чем, они мне тарифы красивые называют. И все чаще задумываюсь, дебил я походу дела, что лицензию догорающую сделал. Ответьте мне, сколько времени должно пройти до того момента когда будут говорить, у него по дороже, но качественно и надежно работает. Сколько времени должно пройти, когда эта еб.......я система начнет работать, и е$#ть не тех кто приносит ей деньги, а тех кто делает на вафле 10мбит за 100 грн.
  7. Или хотя бы фото свое выложите.
  8. Подтверждаю, лучше компекса не встречал. Длинк вообще кака, тут даже разговаривать нечего. Еуссо ничего, и живучие вроде, но на родном блоке виснут от малейшего скачка, на пое должны получше работать. И да, пока компекс не стал ложить к свичу импульсник, они работали на 5+, что бы завис компекс, это была фантастика, с другой стороны у нас все мыльницы почти на бесперебойниках эквикомовских, работают годами. Сейчас вроде компекс вообще перестали выпускать, а еуссо брать не хочется, вот дилемма.
  9. http://local.com.ua/forum/topic/42891-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-poe-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/?do=findComment&comment=378703
  10. ucTuHa

    С#дор**ко А. В. ник kiev23

    Уж слишком часто продаваны данного форума в больницы попадают.
  11. Проданы
  12. Есть 9 штук, брал по 28 грн. Если Деливери с доставкой отдам за 225 грн. Если Новая почта за 215 грн., доставка за ваш счет.
  13. ucTuHa

    Будущее торентов ?

    Нужно фильмов накачать побольше, пока не началось. Прокат дисков скоро опять будет в тренде А по теме, думаю америкосы много денег теряют из-за пиратства, а у нас страдают наверное только частные кинотеатры, по этому думаю ничего страшного с нашими качками не случится. Хотя я читал, что собираются заражать еще и торрент сервера. К тому же кряки они всегда были.
  14. Если его можно вернуть, верните его на хрен. 4 асуса на всю сетку (те о которых я знаю). Моделей не помню, искать не хочу. 1. Белый 150мбит, после малейшего скачка напряжения wan порт становится в dhcp. 2. За 100 баксов, черный, вертикальные, умеет 5ггц, при малейшем скачке напряжения wan порт сбрасывает в dhcp. Пару раз ходил перенастраивал, потом скачал новые прошивки, после этого вроде помогло. 3. Ничего не помогло, вис постоянно, сдали назад в магазин. 4. Свежая модель (попросили меня продать друзья, в другом городе им не смогли настроить), беру его настраиваю pppoe, не натит, обновил прошивку, мол что бы и настройки не сбивались как на первых двух, инет поехал, поставил клиенту, на следующий день пошел забирать, wan порт в dhcp. Вот мой опыт, хотя к фирме асус предвзято не отношусь, материнки их стоят, шд плеер дома трудится, все нормально. Опять же, на работу другу купила фирма ноут, http://rozetka.com.ua/asus_ux32a-r3008h/p237392/ все разъемы были кривые, флешка даже не вставлялась, ровняли отверткой, хотя тут уже наверное косяк сборки.
  15. ucTuHa

    Продам кпв-вп 2x2x0.50

    Есть две бухты, цена 350 грн.
  16. ucTuHa

    Базова станція

    Если вас устраивает ширина луча 50-60 градусов, то однозначно Nanos.
  17. ucTuHa

    Продам КПП-ВП 2на2на0.50

    Продано.
  18. Одна пара SFP fora SC 1.25,3км. Одна пара SFP Sofetech 1.25 3км. Юзались в двух местах по неделе примерно. Отдам обе пары за 400 грн. Оплачу доставку.
  19. Я вас уверяю, это абсолютное зло.
  20. ucTuHa

    Продам КПП-ВП 2на2на0.50

    Есть одна бухта, цена 725 грн.
  21. Построили первую мачту 20 метров. Делали в три этапа: 1. Приехали втроем залили фундамент 1000на1000на700 + сделали растяжки на метр уголок в землю и залили где то 30см в диаметре раствором. Управились за три часа со своей бетономешалкой, пошло четыре мешка цемента. 2. Вчетвером покрасили за три часа, было бы быстрее, но начался дождь и пришлось переносить все в ангар и красить под фонариком. Ушло 4 банки краски пф115 900 граммовых. 3. Вчетвером собрали за три часа, первые три секции поставили, проверили уровень, остальные ровняли растяжками после полного окончания постройки. Мачту брал у zulu_Radist отношением и мачтой доволен. К сожалению фото фундамента и мест под растяжки нет, нечаянно удалил, восстанавливать нет желания.
  22. Практически каждый день общаюсь на протяжении последних двух недель, приятные люди.
  23. ucTuHa

    Столбы

    Подскажите нужно ли после оформления всех бумаг и установки столбов кому то что-то платить ежемесячно, за землю к примеру? Или там копейки?
×
×
  • Створити нове...