-
Публикации
1 040 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя ucTuHa
-
Днем топнет рвало на пару минут два раза, после четырех звонит девочка с даты и говорит что хотят нас переключить к себе, типа связь лучше будет, пинги на Россию и разрывов меньше, думал рвали специально для мотивации (паранойя), что посоветуете? Зачем им это, порт у топнета срочно освободить нужно?
-
Есть пять бухт по той же цене, в одни руки отдам чуть дешевле.
-
Нас просили убирать кабеля из слаботочки, а мы как раз только туда с улицы все поубирали, ничего не оставалось как просто забить, никто ничего не срезал. Я думаю гиганты может быть не просто так трубостои свои делают.
-
Ok-net КПП-ВП 4x2x0.51 UTP Cat 5e (черный, без экрана) 500м - 1150 грн. Ok-net КПП-ВП 4x2x0.51 UTP Cat 5e (черный, без экрана) бухта 305м - 700 грн.
-
50 Пигтейлов 1м SC 17 Патч кордов 1м SC все что есть. UPD: Продано.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Как вы с такими познаниями и математикой 300 человек то набрали. 4500*60=270000 За пять лет отдаете дяде. Лицензия с посредником 33500+38000 регистрация 10 базовых. + за пять лет налоги 60600 = 132100 270000-132100=137900. Вам делать лицензию, или не стоит?
-
провайдер мог конечно более красиво подвесить кабель, воровстволи?
тему ответил в Alex_E пользователя ucTuHa в Обсуждение провайдеров
Ланет у нас (не Киев) построился капитально, ящик на три продьезда, от ящика кабели идут в мини ящик, от него скрутка и в квартиру, весь кабель одесса черная экран, биметал у них не пошел, все меняли, все строго по чердаку. Собирались все провайдеры города, начальство ланета говорит, воровство, давайте чердаки закрывать, я зная их подрядчиков, говорю, дык у нас до вашего прихода все красиво было, это же ваши подрядчики все замки порезали, на что бы жесткий ответ, что я м@д#к и все брешу, даже местный провайдер который греет ж#пу в офисе и ничего не видит за них заступился, а я лично видел как проблема с выходом решается. В конце концов вышли на крыльцо, я сказал, хотите дела с ворами решать, давайте скинемся и наймем охранное агенство, я лично ловил двоих, один год отсидел, второго отмазали и замяли, так вот все покивали, прошло время, ланет сам нанял агенство, и наловили они много. Я к чему веду, у нас лично, не знаю как в Киеве, охрана приезжает через две минуты, у ланета стоят ёжики настроенные на сигнал о одновременном укорачивании кабеля.. Так вот не понятно, Ланет, кабеля по крыше, никто ни приехал, белая медь, как то странно, о них ли речь. -
Продается.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.
тему ответил в Borro77 пользователя ucTuHa в Вакансии. Работа. Курсы.
У него репутация 300+, и он программист, вам же сказали, вы не туда попали.- 28 ответов
-
- Ремонт ПК
- Модернизация ПК
- (и ещё 3)
-
50 Пигтейлов 1м SC 17 Патч кордов 1м SC 550 грн. за все. Оплата на карту.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Продано.
-
В резерве.
-
up 300 грн., уезжаю на две недели, нужно продать точку до отьезда.
-
350 up
-
10 мегабит на роутере tp-link 841n v.8.0
тему ответил в JenIA пользователя ucTuHa в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Когда в десятый раз в грозу все выгорит с двух сторон, вы скажите: "вот сейчас как раз бы хватило на оптику". -
Продано.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Луганск удивляет (оптоволокно в частный сектор к компьютеру)
тему ответил в vladimir79 пользователя ucTuHa в Обсуждение провайдеров
А чего плохого в том, что провайдер косит деньги? Хорошо когда налезло 10 провайдеров и тупым демпингом скинули арпу до 50-60 грн? -
Луганск удивляет (оптоволокно в частный сектор к компьютеру)
тему ответил в vladimir79 пользователя ucTuHa в Обсуждение провайдеров
100% не реклама, ТС так и ждет что бы у него спросили, а к какому такому провайдеру подключен его друг. -
В резерве. Администрация, прошу прощения, думал человек покупает, не хотел делать ап. 350 так же в продаже.
-
Разве голове не все равно будет тарелка 22 или 25?
- 28 ответов
-
Ничего он не устал 350.
-
350 грн.
-
Подвожу итоги. Я с Wi-fi master согласен, что если человек стремится, то он получит скорее всего, то к чему стремится, НО Родина это там где жопа в тепле! А то будем мы, работяги тянуть страну, а под сраку лет скорее всего скажем "блин, ну не получилось". Если меня е.......т мое же государство, то наверное, е......л и я его.
