Перейти к содержимому

ucTuHa

Сitizens
  • Публикации

    1 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя ucTuHa

  1. ucTuHa

    DATAGROUP кирдык

    Днем топнет рвало на пару минут два раза, после четырех звонит девочка с даты и говорит что хотят нас переключить к себе, типа связь лучше будет, пинги на Россию и разрывов меньше, думал рвали специально для мотивации (паранойя), что посоветуете? Зачем им это, порт у топнета срочно освободить нужно?
  2. ucTuHa

    Продам кпв-вп 2x2x0.50

    Есть пять бухт по той же цене, в одни руки отдам чуть дешевле.
  3. ucTuHa

    письмо от Укртелекома

    Нас просили убирать кабеля из слаботочки, а мы как раз только туда с улицы все поубирали, ничего не оставалось как просто забить, никто ничего не срезал. Я думаю гиганты может быть не просто так трубостои свои делают.
  4. ucTuHa

    Продам Одесса наружный FTP/UTP

    Ok-net КПП-ВП 4x2x0.51 UTP Cat 5e (черный, без экрана) 500м - 1150 грн. Ok-net КПП-ВП 4x2x0.51 UTP Cat 5e (черный, без экрана) бухта 305м - 700 грн.
  5. 50 Пигтейлов 1м SC 17 Патч кордов 1м SC все что есть. UPD: Продано.
  6. Как вы с такими познаниями и математикой 300 человек то набрали. 4500*60=270000 За пять лет отдаете дяде. Лицензия с посредником 33500+38000 регистрация 10 базовых. + за пять лет налоги 60600 = 132100 270000-132100=137900. Вам делать лицензию, или не стоит?
  7. Ланет у нас (не Киев) построился капитально, ящик на три продьезда, от ящика кабели идут в мини ящик, от него скрутка и в квартиру, весь кабель одесса черная экран, биметал у них не пошел, все меняли, все строго по чердаку. Собирались все провайдеры города, начальство ланета говорит, воровство, давайте чердаки закрывать, я зная их подрядчиков, говорю, дык у нас до вашего прихода все красиво было, это же ваши подрядчики все замки порезали, на что бы жесткий ответ, что я м@д#к и все брешу, даже местный провайдер который греет ж#пу в офисе и ничего не видит за них заступился, а я лично видел как проблема с выходом решается. В конце концов вышли на крыльцо, я сказал, хотите дела с ворами решать, давайте скинемся и наймем охранное агенство, я лично ловил двоих, один год отсидел, второго отмазали и замяли, так вот все покивали, прошло время, ланет сам нанял агенство, и наловили они много. Я к чему веду, у нас лично, не знаю как в Киеве, охрана приезжает через две минуты, у ланета стоят ёжики настроенные на сигнал о одновременном укорачивании кабеля.. Так вот не понятно, Ланет, кабеля по крыше, никто ни приехал, белая медь, как то странно, о них ли речь.
  8. 50 Пигтейлов 1м SC 17 Патч кордов 1м SC 550 грн. за все. Оплата на карту.
  9. ucTuHa

    Продам Одесса наружный FTP/UTP

    Ok-net КПП-ВП 4x2x0.51 UTP Cat 5e (черный, без экрана) 500м - 1150 грн. Оплата на карту.
  10. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    Продано.
  11. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    В резерве.
  12. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    up 300 грн., уезжаю на две недели, нужно продать точку до отьезда.
  13. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    350 up
  14. Когда в десятый раз в грозу все выгорит с двух сторон, вы скажите: "вот сейчас как раз бы хватило на оптику".
  15. А чего плохого в том, что провайдер косит деньги? Хорошо когда налезло 10 провайдеров и тупым демпингом скинули арпу до 50-60 грн?
  16. 100% не реклама, ТС так и ждет что бы у него спросили, а к какому такому провайдеру подключен его друг.
  17. ucTuHa

    Продам кпв-вп 2x2x0.50

    Продан.
  18. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    В резерве. Администрация, прошу прощения, думал человек покупает, не хотел делать ап. 350 так же в продаже.
  19. Разве голове не все равно будет тарелка 22 или 25?
  20. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    Ничего он не устал 350.
  21. ucTuHa

    Продам Nanostation m5 loco б/у

    350 грн.
  22. ucTuHa

    Борьба с частотниками

    Подвожу итоги. Я с Wi-fi master согласен, что если человек стремится, то он получит скорее всего, то к чему стремится, НО Родина это там где жопа в тепле! А то будем мы, работяги тянуть страну, а под сраку лет скорее всего скажем "блин, ну не получилось". Если меня е.......т мое же государство, то наверное, е......л и я его.
×
×
  • Создать...