-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Только бунт работает с аирмаксом. Капец я шустрый.
-
Одна пара SFP fora SC 1000 3км. Одна пара SFP Sofetech 1.25 3км. Юзались в двух местах по неделе примерно. Одна пара SFP A-Gear 1000 20км. (новая). Патчкорды SC-SC 3м - 3шт. Пачткорды SC-SC 1м - 17шт. Отдам все в одни руки за 850 грн.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Содержание деятельности провайдера и оператора
тема ответил в Кирилкин пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Слышал, что в России предлагают укоротить летние каникулы до месяца, якобы ученики забывают учебную программу. -
Запарился, голова кипит после рабочего дня.
-
Продам один локо м5, переносили клиенту точку, заодно и поменяли на бридж, так как это был единственный нанос в сети. Отработал чуть менее года. Хочу 400 грн.
-
Вот сделал лицензию, и смотрю, как клиенты подключаются к другому, один за другим, а ко мне хер кто подключается, узнаю потом, что мой конкурент человек доброй воли берет ланетовский инет и прямо в нанос, да такой щедрый, что за 100 грн. отпускает аж по 10 мбит. Зашел в другое село, в котором не было никого кроме интертелекома, ввалил бабла, поставил мачту, останавливаюсь на остановке, а там обвешано все, обьявками, и номера разные, и базы появились которых неделю назад не было, звоню мол, что по чем, они мне тарифы красивые называют. И все чаще задумываюсь, дебил я походу дела, что лицензию догорающую сделал. Ответьте мне, сколько времени должно пройти до того момента когда будут говорить, у него по дороже, но качественно и надежно работает. Сколько времени должно пройти, когда эта еб.......я система начнет работать, и е$#ть не тех кто приносит ей деньги, а тех кто делает на вафле 10мбит за 100 грн.
-
В продаже.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам сеть - Донецк
тема ответил в Juliya_S пользователя ucTuHa в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Или хотя бы фото свое выложите. -
Подтверждаю, лучше компекса не встречал. Длинк вообще кака, тут даже разговаривать нечего. Еуссо ничего, и живучие вроде, но на родном блоке виснут от малейшего скачка, на пое должны получше работать. И да, пока компекс не стал ложить к свичу импульсник, они работали на 5+, что бы завис компекс, это была фантастика, с другой стороны у нас все мыльницы почти на бесперебойниках эквикомовских, работают годами. Сейчас вроде компекс вообще перестали выпускать, а еуссо брать не хочется, вот дилемма.
-
http://local.com.ua/forum/topic/42891-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-poe-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/?do=findComment&comment=378703
-
Уж слишком часто продаваны данного форума в больницы попадают.
-
Нужно фильмов накачать побольше, пока не началось. Прокат дисков скоро опять будет в тренде А по теме, думаю америкосы много денег теряют из-за пиратства, а у нас страдают наверное только частные кинотеатры, по этому думаю ничего страшного с нашими качками не случится. Хотя я читал, что собираются заражать еще и торрент сервера. К тому же кряки они всегда были.
-
Подскажите режет скорость на порту Asus RT-N10 B1
тема ответил в AK - 47 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Если его можно вернуть, верните его на хрен. 4 асуса на всю сетку (те о которых я знаю). Моделей не помню, искать не хочу. 1. Белый 150мбит, после малейшего скачка напряжения wan порт становится в dhcp. 2. За 100 баксов, черный, вертикальные, умеет 5ггц, при малейшем скачке напряжения wan порт сбрасывает в dhcp. Пару раз ходил перенастраивал, потом скачал новые прошивки, после этого вроде помогло. 3. Ничего не помогло, вис постоянно, сдали назад в магазин. 4. Свежая модель (попросили меня продать друзья, в другом городе им не смогли настроить), беру его настраиваю pppoe, не натит, обновил прошивку, мол что бы и настройки не сбивались как на первых двух, инет поехал, поставил клиенту, на следующий день пошел забирать, wan порт в dhcp. Вот мой опыт, хотя к фирме асус предвзято не отношусь, материнки их стоят, шд плеер дома трудится, все нормально. Опять же, на работу другу купила фирма ноут, http://rozetka.com.ua/asus_ux32a-r3008h/p237392/ все разъемы были кривые, флешка даже не вставлялась, ровняли отверткой, хотя тут уже наверное косяк сборки. -
Есть две бухты, цена 350 грн.
-
Если вас устраивает ширина луча 50-60 градусов, то однозначно Nanos.
-
Одна пара SFP fora SC 1.25,3км. Одна пара SFP Sofetech 1.25 3км. Юзались в двух местах по неделе примерно. Отдам обе пары за 400 грн. Оплачу доставку.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Я вас уверяю, это абсолютное зло.
-
Построили первую мачту 20 метров. Делали в три этапа: 1. Приехали втроем залили фундамент 1000на1000на700 + сделали растяжки на метр уголок в землю и залили где то 30см в диаметре раствором. Управились за три часа со своей бетономешалкой, пошло четыре мешка цемента. 2. Вчетвером покрасили за три часа, было бы быстрее, но начался дождь и пришлось переносить все в ангар и красить под фонариком. Ушло 4 банки краски пф115 900 граммовых. 3. Вчетвером собрали за три часа, первые три секции поставили, проверили уровень, остальные ровняли растяжками после полного окончания постройки. Мачту брал у zulu_Radist отношением и мачтой доволен. К сожалению фото фундамента и мест под растяжки нет, нечаянно удалил, восстанавливать нет желания.
-
Практически каждый день общаюсь на протяжении последних двух недель, приятные люди.
-
Подскажите нужно ли после оформления всех бумаг и установки столбов кому то что-то платить ежемесячно, за землю к примеру? Или там копейки?
-
Проданы
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
