-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Я знаю, но все бурчат что они мониторят форум. Аааа, он может быть имел введу в приват кинуть, тогда мой юмор не уместен.
-
За одно и частотники проверят, чистая ли зона френеля Поменяйте пигтейлы местами. (как советовали выше).
-
Будем пробовать.
-
Так я не против конкурента, с легальными дружу, и даже нелегалов не против, НО во первых нах@р АРПУ ронять, во вторых мощу на всю и 40мгерц, убить просто хочется бизнесменов хуевых.
-
Я так понимаю если нехорошие работают в 5ке и ему не мешают, то никто к нему не поедет. У меня аналогичная ситуация как у ТС, при том базы появляются как грибы, благо еще ни кто не ушел, и вроде не собираются, не смотря на тарифы в 10 быстрее чем у меня. Что делать с ними ума не приложу.
-
Ok-net КПВ-ВП 2х2х0,5, 500м одна бухта - 500 грн. Ok-net КПВ-ВП 2х2х0,5, 305м одна бухта - 305 грн.
-
Спасибо за предложение, но надо розбиратся самому, (люблю поковырятся в технике), вы лутше подскажите. А со второй чо. Я рекомендую отправит железо к Diter_ua, у него демократические цены, сами вы ничего не сделаете.
-
Продам 80 Пигтейлов - 480 грн., оплата на карту. Проданы.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Такие вопросы уже порядком надоели постояльцам форума, у гугла и ютуба очень много такой информации. Пишите в поисковике "настройка mikrotik", и читайте, ну или смотрите, здесь вам никто разжевывать не будет.
-
Власть хочет оставить оппозицию без интернета на выборах-2015,
тема ответил в nordstream пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Даешь Ройзмана в президенты Украины. -
што?
-
Добрый день, под крышкой данного железа имеется болт под заземление, вот думаю заморачиваться или нет. Понятно что опыта по данному железу пока не много, но если не ошибаюсь у sentant есть такая функция, может у кого есть статистика, типа без заземления горит чаще и т.д.. Думал кусок арматуры около метра закапывать в землю, на сколько это поможет и поможет ли? Заранее спасибо.
-
Только в фотошопе.
-
Писал писал, в итоге все стер. Ничего не поможет.
-
Ну во первых думаю вам стабильные 2 никто не обещал, лично у меня гарантированная скорость на 2 мегабитах стоит 150 грн. Во вторых вы выбрали не того провайдера, ибо всем работникам думаю похер на ваши беды, а судя по тому что у вас расстояние до базы 14.3км, будет все хуже.
-
Стоит только 4 портовый на мачте 20 метровой, парится в одной коробке с бордом рб и тремя понижалками все лето, проблем нет. Вообще то хотел медик с понижалками убрать в другой гермобокс, но вот только сейчас за него и вспомнил. На зиму оставлю, пусть греются вместе, а на лето козырек сделаю.
-
Есть вопросы - Создание Wi-fi сетки
тема ответил в Vital пользователя ucTuHa в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Придите к провайдеру в 9вятером, и попросите хорошей скидки, я бы на месте провайдера повелся бы. Wi-fi работать так как вы хотите не будет, нужны деньги на тот же ubnt mikrotik. -
Вот видите, по этому и писал, что не разбираюсь в этом. Вы имеете введу, что импульсный сразу перестанет подавать напряжение и все железо останется целое?
-
После первой же грозы сгорел импульсный блок питания за 250 грн., база еще не была запущена в работу, но арендодателю интернет уже предоставлялся, по этому не хотели тянуть, на ремонт сдали местному электронщику, обошелся в 100 грн., но на это нужно было несколько дней. Поехал на рынок, купил трансформатор, транзистор который преобразовывает в постоянку и конденсатор (тут могу быть не прав, так как не здорово в этом разбираюсь, скажите рыночнику задачу, он вам даст все что нужно), завез электронщику, через 15 минут поехал ставить готовое, хоть и не очень красивое с виду решение, обошлось 108 грн., работает с начала лета без проблем. Спорный скорее всего момент, спорить не буду, но электронщик старой закалки сказал, выкинь свое импульсное говно в мусор. Добавлю еще, что к производителю импульсного блока никаких претензий не имею, так как прилетело из вторичной цепи, а это 40 метров кабеля по улице без заземления.
-
Пять бухт кпв-вп 2x2x0.50 305м, цена 350 грн. Торгуемся, забираем. UPD: продано
-
Две бухты Ok-net КПП-ВП 4x2x0.51 UTP Cat 5e (черный, без экрана) 500м - 1100 грн. бухта. ТОРГ Одна бухта Ok-net КППЭ-ВП 4x2x0.51 FTP Cat 5e (черный, Экран) бухта 305м - 900 грн.
