-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Тоже интересно, хочу в одном месте перевести клиентов с вафли на оптику, и все думаю стоит ли использовать пон, или лучше инет в центр и по 48 в три стороны.
-
Если тупая ping 192.168.137.1 и пошел ручками откидывать ветки, пока не найдете нужного вам злодея.
-
У нас в городе такси называются Апельсин и Чумак, вызывай мол нас чувак, а вы говорите логин.
-
Продается только по предоплате. Патчкорды, пигтейлы - Vagoline.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Хорошая флудилка, врагу не пожелаешь.
-
1 пара SFP fora SC 1.25,3км - 240 грн. 80 Пигтейлов 1м SC - 6 грн. шт. 16 Патч кордов 1м SC - 15 грн. шт. В одни руки все отдам за 900 грн. и оплачу доставку. Оплата на карту.
- 16 ответов
-
- Пигтейл
- Патчкорд оптический
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Не понятен ваш тариф, давать один мегабит, но если меньше трех, то 10, это как? По теме разницы не будет. http://local.com.ua/..._20#entry375720 Вам же все ответили в другой вашей теме, зачем начинать такую же?
-
Дабы не стартовать новую тему: Сегодня отпала на роутере сетевая которая смотрит в сторону биллинга, может кто подскажет в чем беда, в логах такое: Еще в логах начали появляться такие сообщения: Кто то балуется с сети?
-
В свое время начал с ubnt, потому как боялся что ничего не получится и взял на пробу нанос+локо, поставил, со второго клиента начал ставить бриджи всем, что бы не шумели друг другу, кстати до сих пор не понятно, не миф ли это, так как знаю места где по 50 наносов висит, и ничего, работают, так вот, хотел другие села покрывать микротиком, а тут читаю, то там бока, то тут, пол нага с микротиками дохлыми, глючными и т.д., наверное убунт таки и буду строить дальше. Единственные проблемы были с аирвьевом, когда сдохло два наноса. А так и в -20 холодный старт без проблем, да и вообще, тфу,тфу,тфу.
-
Ну не факт что Хендай дешево взяли, скорее его выгоднее было брать из других соображений, например откат. Какой оборудование не замерзает?
-
Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?
тема ответил в viktorrc17 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
У нас Амсторе акция на бананы, по 9.95. -
А по теме, попробуйте во время проблемы откидывать активных клиентов с вашей базовой, кажется мне что полтора метра это маловато.
-
Ну когда у вас у клиентов разные клиентские точки, и вы не работаете по технологии airmax или nv2, то это плохо.
-
Еще чуток клиентов и вас ждет интереснейший секс с технологией wi-fi в режиме зоопарка.
-
Не много не в тему, но может кто не видел. http://youtu.be/yzAW3e7q3uA
-
Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?
тема ответил в viktorrc17 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Что вы имеете введу, там где то такое и есть расстояние, это самый дальний клиент. "Где-то такое или где-то там" не получается, на базе 16 соединений, самый дальний клиент у Вас на 3.3 км, ну так нарисовано в источнике, соответственно Distance будет по самому дальнему, значит или картинка не та, или где-то делся 17 -й клиент на 3,8 км, или глюк М5)))) И вопрос, почему база не определила Last ip? Unknown обычно рисуется при регистрации клиента, или не так? По крайней мере описаное мной на моих убнт, железо рисует так... Вы правы, наверное глюк, в данный момент показывает 3.3 км. Она у меня и шум как то не адекватно рисует. База в другой подсети. -
Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?
тема ответил в viktorrc17 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Кстати да, но это только на клиенте, а viktorrc17 скорее всего интересует общее количество на базе. -
Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?
тема ответил в viktorrc17 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Что вы имеете введу, там где то такое и есть расстояние, это самый дальний клиент. -
Не понятно пока, но вчера вечером вроде как то работало, хотя некоторые ролики все равно тормозили.
-
Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?
тема ответил в viktorrc17 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
Никак. -
Все просто. lulabi сообщений 27, репутация 1 балл, какая нах@р предоплата.
-
Сколько клиентов можно повесить на Nanostation M5 ?
тема ответил в viktorrc17 пользователя ucTuHa в Wi-Fi обладнання
-
В последнее время делаю при наличии чердака: В стене сверлится отверстие направленное в сторону проброса, где то в метре от него сверлю отверстие под анкер, одеваю сверху гофру, что бы не терло на выходе из чердака, отделяю трос, надеваю вокруг коушка, 2-3 зажима, и одеваю все это дело на анкер, сверху шайбу, и затягиваю гайкой. потом все это засыпаю шлаком, дальше кабель идет под шлаком, и заходит напрямую в ящик через стену. Из плюсов: -Вы получаете достаточно долговечную конструкцию. -Кабель не видно ни в чердаке, не в подьезде где весит ящик, потому как она входит в ящик напрямую. Из минусов: -Сложность ремонта -В момент действия относительно кабеля необходимо что бы его кто то держал натянутым.
