Jump to content

][-RaY

Сitizens
  • Posts

    2,402
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    32

Everything posted by ][-RaY

  1. у нас кабельное всего стоит 30 грн на 95 каналов.
  2. Нормальное решение сколько минимум выходит в пересчета на канал? Из того что смотрели ?
  3. А Иптв приставки + какой то сумматор или на тазиках из ип разворачивать на какую то плату с аналоговыми выходами(как раньше на видео картах нектоторых было VGA и на аналог выход на телек по коаксу), ни кто к пробовал сало мало таокое?
  4. Сегодня видел 2 машины, которые еще пару дней назад были все в МММ наклейках, с ободранными наклейками, только от клея остался след.
  5. )) я думаю показательно все будут пытаться выводить все )
  6. Уже как бы коммерсант российский написали еще пару изданий, если это желтая пресса, то кто же тогда авторитет в прессе то ? =)
  7. материнка не помню, десктопная асус кажется, pci-e есть это ж платформа 2011 года, сколько точно не скажу сейчас, завтра постараюсь попасть на место и сделать фото и точно посмотреть что за комп.
  8. Та в интернете знатный срач на эту тему =) "Тот неловкий момент..." =D
  9. Так там на сайте в новостях написано что все поломалось и нет выплат и про МММ 2012
  10. Даже сайт не открывается их.
  11. Просто странно как то, вроде все накрылось, но кто ж скажет правду, что все плохо, тогда все побегут снимать и куку, а так говорят все хорошо, просто пока не отдаем деньги, но новые вы несите =))))
  12. Я думаю что да, все таки 1.5 года это много, не будет новых участников и платить не из чего.
  13. Новости активней пойдут, после ИНАУ конференции.
  14. Так что, все закрылась лавочка?
  15. Продам сервер проц i7 2600k 4 гб озу карта intel em 4х портовая Корпус csv 2юнита+салазки, блок питания хороший(точно не помню сейчас фирму) Работал в роли pptp nas, freebsd трафик почти в полку сетевой ( 2+ гбит насквозь) айдл cpu 40% продаю в связи с переездом на smartedge 100 . хочу 750 уе.
  16. Да, схема хорошая, но вот уж очень "аффилирована" вся.
  17. ][-RaY

    Xeon e3 vs

    Позвонил в пару контор больших которые сервера поставляют, говорят пока нету и не знают когда будут Оо
  18. Торг, продажа по отдельности.
  19. Чего было интересного то ?
  20. Добавил фото
  21. 0.3 я и свел после уплаты налогов.
  22. Все это понятно, но какое IPO и капитализация при 0.3 млн прибыли в год ?
  23. Там же серьезный распил денег инвесторов, а у нас тут все по мелкому и по простому.
×
×
  • Create New...