Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

наверное малый процент людей использует Mikrotik как базовую станцию для раздачи интернета абонентам, в основном все на UBNT.

Опубліковано:

На общеизвестном российском форуме есть целая тема.  На сколько я понял, ничего путного с этого не вышло. 

а можно ссылочку?

Опубліковано: (відредаговано)

Да простят меня модераторы, никакой рекламы, просто ссылка))

https://forum.nag.ru/index.php?/topic/131067-nakonec-to-dolgozhdannyy-sync/

 

По сути все обстоит так:  Есть "Ведущая" БС  и есть "Ведомые".  Ведущая "рассылает синхронизацию", никакой GPS синхронизацией там и не пахнет.  Когда упадет "ведущая", все "ведомые" перестают работать.  В общем  все это сыро и через одно место.  

Відредаговано WIFINS
Опубліковано: (відредаговано)

я немного не допонимаю саму задумку.

это сделано для того что бы бс не фонили друг на друга? Или что бы можно было ставить несколько секторов на одной частоте?

Відредаговано 49rpam
Опубліковано:

Для установки нескольких противоположных по направлению секторов на одной частоте.

 

сырая еще походу технллогия. та и сектора надо нормальные)
Опубліковано: (відредаговано)

я немного не допонимаю саму задумку.

это сделано для того что бы бс не фонили друг на друга? Или что бы можно было ставить несколько секторов на одной частоте?

Вот здесь http://unidata.com.ua/epmp/gpssync.htm  изложен  вопрос построения базовых станций с использованием GPS  синхронизации. Это сделано на примере   одного известного бренда, но сам принцип  работы, зачем это надо-  одинаково для всех.  

Відредаговано Alver
Опубліковано: (відредаговано)

 

я немного не допонимаю саму задумку.

это сделано для того что бы бс не фонили друг на друга? Или что бы можно было ставить несколько секторов на одной частоте?

Вот здесь http://unidata.com.ua/epmp/gpssync.htm изложен вопрос построения базовых станций с использованием GPS синхронизации. Это сделано на примере одного известного бренда, но сам принцип работы, зачем это надо- одинаково для всех.
Ахаха тонко

А так спасибо интересно.

Відредаговано 49rpam

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...