Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

наверное малый процент людей использует Mikrotik как базовую станцию для раздачи интернета абонентам, в основном все на UBNT.

Опубликовано:

На общеизвестном российском форуме есть целая тема.  На сколько я понял, ничего путного с этого не вышло. 

а можно ссылочку?

Опубликовано: (изменено)

Да простят меня модераторы, никакой рекламы, просто ссылка))

https://forum.nag.ru/index.php?/topic/131067-nakonec-to-dolgozhdannyy-sync/

 

По сути все обстоит так:  Есть "Ведущая" БС  и есть "Ведомые".  Ведущая "рассылает синхронизацию", никакой GPS синхронизацией там и не пахнет.  Когда упадет "ведущая", все "ведомые" перестают работать.  В общем  все это сыро и через одно место.  

Изменено пользователем WIFINS
Опубликовано: (изменено)

я немного не допонимаю саму задумку.

это сделано для того что бы бс не фонили друг на друга? Или что бы можно было ставить несколько секторов на одной частоте?

Изменено пользователем 49rpam
Опубликовано:

Для установки нескольких противоположных по направлению секторов на одной частоте.

 

сырая еще походу технллогия. та и сектора надо нормальные)
Опубликовано: (изменено)

я немного не допонимаю саму задумку.

это сделано для того что бы бс не фонили друг на друга? Или что бы можно было ставить несколько секторов на одной частоте?

Вот здесь http://unidata.com.ua/epmp/gpssync.htm  изложен  вопрос построения базовых станций с использованием GPS  синхронизации. Это сделано на примере   одного известного бренда, но сам принцип  работы, зачем это надо-  одинаково для всех.  

Изменено пользователем Alver
Опубликовано: (изменено)

 

я немного не допонимаю саму задумку.

это сделано для того что бы бс не фонили друг на друга? Или что бы можно было ставить несколько секторов на одной частоте?

Вот здесь http://unidata.com.ua/epmp/gpssync.htm изложен вопрос построения базовых станций с использованием GPS синхронизации. Это сделано на примере одного известного бренда, но сам принцип работы, зачем это надо- одинаково для всех.
Ахаха тонко

А так спасибо интересно.

Изменено пользователем 49rpam

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...