Jump to content
Local
Mobil

Google банит

Recommended Posts

Свалить из оккупации

Приложить усилия к изгнанию оккупантов

• Like 1
  • Haha 1

Звонили в поддержку Google Украина. Сказали что за работу этих сервисов не отвечают. 

29 минут назад, Mobil сказал:

Добрый День.

Столкнулись с такой проблемой что запрещен доступ https://play.google.com and https://developers.google.com/

Кто уже с этим сталкивался? Как лечится ?

Вы сразу пишите кто Вы и откуда, кто у Вас аплинк

34 минуты назад, Mobil сказал:

Украина. Черновцы

Аплинк Даталайн. 

пинги хоть проходят? трасеровка трассы есть? 

traceroute to play.google.com (216.58.215.78), 64 hops max, 40 byte packets
 1  ****************** (***********)  0.389 ms  0.124 ms  0.137 ms
 2  ****************** (******************)  0.903 ms  0.845 ms  0.941 ms
 3  br-Kyiv-****************** (******************)  6.531 ms  6.512 ms  6.682 ms
 4  dtel-ix-2.google.com (193.25.181.62)  6.661 ms  6.721 ms  6.841 ms
 5  108.170.248.131 (108.170.248.131)  6.899 ms
    108.170.248.147 (108.170.248.147)  7.358 ms  10.497 ms
 6  209.85.248.105 (209.85.248.105)  21.580 ms  21.033 ms  21.495 ms
 7  108.170.250.209 (108.170.250.209)  20.264 ms  21.445 ms  20.589 ms
 8  108.170.234.101 (108.170.234.101)  21.520 ms
    108.170.250.209 (108.170.250.209)  20.848 ms  20.194 ms
 9  waw02s16-in-f14.1e100.net (216.58.215.78)  20.717 ms  20.338 ms
    108.170.234.101 (108.170.234.101)  21.454 ms

Edited by Земеля

Тогда что значит банит?

Подсеть вашу озвучьте

А удп трассу пробовали?

Но здесь больше на левел7 похоже...

27 минут назад, Kiano сказал:

А удп трассу пробовали?

Но здесь больше на левел7 похоже...

Гугл любит банить на уровне балансиров. 

Скорее всего кто-то или что-то парсило/парсит их сайты.

если на одном компе - я б смотрел в hosts на предмет аномалий

и всяких вумных антивирусников которые подменят всё на свете

но чую я что не в компе проблема, как уже выше сказали, любят они банить не на фаерволе

Edited by l1ght

2 часа назад, l1ght сказал:

если на одном компе - я б смотрел в hosts на предмет аномалий

и всяких вумных антивирусников которые подменят всё на свете

но чую я что не в компе проблема, как уже выше сказали, любят они банить не на фаерволе

я не думаю, что ТС настолько глуп

10 минут назад, Kiano сказал:

просто предположение

10 часов назад, Kiano сказал:

Бритва Хэнлона же.

Подсеть у гугла в бане, проходили такое. Пишите тикет в их саппорт, расскажут какой из Ваших IP их атаковал.

6 часов назад, masters сказал:

Подсеть у гугла в бане, проходили такое. Пишите тикет в их саппорт, расскажут какой из Ваших IP их атаковал.

Подскажите контакт 

developers.google.com

Починаючи з 16 липня 2018 року: нова модель ціноутворення набуде чинності, і ви побачите плату за нові SKU у вашому рахунку.

A web page or application that displays a map using the Maps JavaScript API. A map is created with the google.maps.Map() class.

0-100,000 >>> 0.007 USD per each (7.00 USD per 1000)

100,001-500,000 >>> 0.0056 USD per each (5.60 USD per 1000)

500,000+ >>> Contact Sales for volume pricing

Будут брить.

Edited by pavlabor
  • Confused 1

2 часа назад, pavlabor сказал:

developers.google.com

Починаючи з 16 липня 2018 року: нова модель ціноутворення набуде чинності, і ви побачите плату за нові SKU у вашому рахунку.

A web page or application that displays a map using the Maps JavaScript API. A map is created with the google.maps.Map() class.

0-100,000 >>> 0.007 USD per each (7.00 USD per 1000)

100,001-500,000 >>> 0.0056 USD per each (5.60 USD per 1000)

500,000+ >>> Contact Sales for volume pricing

Будут брить.

Мне кажется за рамками темы, но выглядит очень нездорово.

image.png.fa73333a68c210ae8a02b59c1360157a.png

11 часов назад, l1ght сказал:

Мне кажется за рамками темы

Уверен на 100%, что горбыли у топикастера, это предварительные ласки перед глобальным сексом.

Через 3 дня, неделю, все станет ясно.

Халява с корпоративными ящиками закончилась, то почему бы и нет.

После карт, пойдут картинки, дальше видосики.

Готовимся рисовать карты оборудования по новому... мелом расчерчен асфальт на квадратики

Edited by pavlabor

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By vovchokig
      Захотелось создать интерактивную карту камер. С базы данных выбираются локации, маркеры виставляются, в модальном окне проигрывает стрим.
      Но только один стрим.  Нужно в стоке url: 'rtmp://192.168.51.102:1935/static/camera-Magazin', подставить вместо camera-Magazin,  переменную MapTitle.
      Может кто подскажет как? Или есть готовый код...
      <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Google Map</title> <link href="style.css" rel="stylesheet" type="text/css"> <script type="text/javascript" src="js/jquery-1.10.2.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="http://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=AIzaSyB3NCh3AK7mdJXpSMRZvsRr17Ne9ix2Hn0&sensor=false"></script> <script src="http://releases.flowplayer.org/js/flowplayer-3.2.13.min.js"></script> <link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/css/bootstrap.min.css"> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.12.4/jquery.min.js"></script> <script src="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/js/bootstrap.min.js"></script> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { var mapCenter = new google.maps.LatLng(50.181338, 30.140504); //Google map Coordinates var map; map_initialize(); // initialize google map //############### Google Map Initialize ############## function map_initialize() { var googleMapOptions = { center: mapCenter, // map center zoom: 15, //zoom level, 0 = earth view to higher value //maxZoom: 18, //minZoom: 16, zoomControlOptions: { style: google.maps.ZoomControlStyle.SMALL //zoom control size }, scaleControl: true, // enable scale control mapTypeId: google.maps.MapTypeId.ROADMAP // google map type }; map = new google.maps.Map(document.getElementById("google_map"), googleMapOptions); //Load Markers from the XML File, Check (map_process.php) $.get("map_process.php", function (data) { $(data).find("marker").each(function () { var name = $(this).attr('name'); var address = '<p>'+ $(this).attr('address') +'</p>'; var type = $(this).attr('type'); var point = new google.maps.LatLng(parseFloat($(this).attr('lat')),parseFloat($(this).attr('lng'))); create_marker(point, name, address, false, false, false, "icons/pin_blue.png"); }); }); } //############### Create Marker Function ############## function create_marker(MapPos, MapTitle, MapDesc, InfoOpenDefault, DragAble, Removable, iconPath) { //new marker var marker = new google.maps.Marker({ position: MapPos, map: map, draggable:DragAble, animation: google.maps.Animation.DROP, title:MapTitle, icon: iconPath }); var infowindow = new google.maps.InfoWindow(); /*Google Map Marker Click Function*/ google.maps.event.addListener(marker, 'click', (function(marker) { return function() { /*Bootstrap Modal Pop Up Open Code*/ $(".modal-title").text(MapTitle); $(".modal-body").text("Modal Body"); $("#myModal").modal('show'); } })(marker)); } }); </script> </head> <body> <h1 class="heading">My Google Map</h1> <div align="center">Right Click to Drop a New Marker</div> <div id="google_map"></div> <div class="modal fade" id="myModal" role="dialog"> <div class="modal-dialog"> <!-- Modal content--> <div class="modal-content"> <div class="modal-header"> <h4 class="modal-title"></h4> </div> <div id="wowza" style="width:100%;height:276px;margin:0 auto;text-align:center; background-color: red;"> </div> <script src="http://XXXXX.net.ua/wp-content/uploads/flowplayer/flowplayer-3.2.6.min.js"></script> <script> $f("wowza", "http://XXXXX.net.ua/wp-content/uploads/flowplayer/flowplayer-3.2.7.swf", { clip: { scaling: 'fit', url: 'rtmp://192.168.51.102:1935/static/camera-Magazin', autoBuffering: false, bufferLength: 1, provider: 'rtmp', autoPlay: 'false', duration: 300 }, plugins: { controls: { url: 'http://XXXXX.net.ua/wp-content/uploads/flowplayer/flowplayer.controls-3.2.5.swf', play: true, volume: true, mute: true, time: true, stop: true, fullscreen: true, scrubber: true, width: '100%', left: '1px', backgroundColor: 'rgba(0, 0, 0, 0)', backgroundGradient: 'none', volumeColor: '#4599ff', tooltipColor: '#000000', tooltipTextColor: '#ffffff' }, rtmp: { url: 'http://XXXXX.net.ua/wp-content/uploads/flowplayer/flowplayer.rtmp-3.2.3.swf' //netConnectionUrl: 'rtmp://192.168.51.102:1935/static' } } } ); // </script> <div class="modal-footer"> <button type="button" class="btn btn-default" data-dismiss="modal">Close</button> </div> </div> </div> </div> </body> </html>  

• By Kto To
      В последние несколько дней какие-то странные "перекосы" по трафику UA vs World. Я так понимаю что трафик гугл свой перенаправляет то через мир то через UA в зависимости от каких-то предпочтений. Может есть какое-то решение в bgp чтоб принудительно трафик гугла валил через UA? (на ум приходит community). Подскажите буду благодарен.
    • By nindzja
      Добрый день форумчане. Может кто-то знает выход из ситуации: сетка находиться в Киеве, ип адреса взял в оренду у чехов. Bgp поднял, интернет есть, но гугл пишет о подозрительной активности и не выполняет поисковых запросов, (если через впн то все нормально, только ето не выход). Думаю что проблема в геолокации: сайты типа 2ip и максмид показует местоположение - Москва. В ripe все указано верно. Куда писать, или что где менять в такой ситуации.
      Заранее спасибо.
    • By karyon
      Кроме  Даты, Воли, Веги, Нетасиста, Гиганета
    • By pavlabor
      Ракета-носитель Vega с украинскими двигателями вывела на орбиту спутники Google
      Сегодняшний пуск стал седьмым в рамках программы Vega и первым в этом году. Следующий пуск ракеты-носителя с украинским двигателем состоится 8 декабря. Она выведет на орбиту разведывательный спутник по заказу турецких военных.