Galeon Опубликовано: 22 листопада, 2004 Опубликовано: 22 листопада, 2004 Как подключить CS 1.6 через прокси сервер???
LIN Опубліковано: 22 листопада, 2004 Опубліковано: 22 листопада, 2004 Назначение портов попробуй! Поставь какой порт нада слушать и тот порт куда надо отправлять а также хост!
CD-ROMa Опубліковано: 4 лютого, 2005 Опубліковано: 4 лютого, 2005 Как подключить CS 1.6 через прокси сервер??? Я очень заинтересован этой темой!!!! Если у тебя получиться подключиться напиши плиз! А какие серверы еще есть? как к примеру Квейк3 подключить? Q3 q3.allgames.com.ua 27970 - у меня не получалось
Den_LocalNet Опубліковано: 4 лютого, 2005 Опубліковано: 4 лютого, 2005 Я бы не отказался от рецепта как Wolf ET через сквид пропустить.... сокс5 не предлогать пробовал через iptables с помощью redirect в PREROUTING - не получилось суть такова - есть два канала и локалка. есть тело которое конектиться с одного внешнего канала что бы получить трафик со второго внешнего канала. (прокси) он хочет играть как то в Wolf ET.
CD-ROMa Опубліковано: 6 лютого, 2005 Опубліковано: 6 лютого, 2005 Я бы не отказался от рецепта как Wolf ET через сквид пропустить.... сокс5 не предлогать пробовал через iptables с помощью redirect в PREROUTING - не получилось суть такова - есть два канала и локалка. есть тело которое конектиться с одного внешнего канала что бы получить трафик со второго внешнего канала. (прокси) он хочет играть как то в Wolf ET. тут люди по поводу ЮЗЕР ГЕЙТА распинаються :-/ если есть опыт то поделись об этом.
Galeon Опубліковано: 12 липня, 2006 Автор Опубліковано: 12 липня, 2006 Не прошло и года )) Думаю проблему можно решить с помощью ЮГ-4 (благо он уже есть в нете полностью готовый к работе) через NAT. Утверждать не буду, так как сам не пробовал, юзаю 2,8 )) Кто опробует пишите.
Def Опубліковано: 12 липня, 2006 Опубліковано: 12 липня, 2006 Думаю проблему можно решить с помощью ЮГ-4 (благо он уже есть в нете полностью готовый к работе) через NAT. Да вроде все пучком. icq. Почта. Код 2. Только биллинг корявый. :muu:
zulu_Radist Опубліковано: 12 липня, 2006 Опубліковано: 12 липня, 2006 Только биллинг корявый. :muu: Вот именно поэтому я год пропахал и плюнул на него и свалил на stg. Поверьте - не тяжелее copy-paste
Def Опубліковано: 12 липня, 2006 Опубліковано: 12 липня, 2006 я год пропахал и плюнул на него Подожду еще малость. Видно судьба покупать траффик инспектор. В линуксе не в зуб ногой...
frig Опубліковано: 9 серпня, 2006 Опубліковано: 9 серпня, 2006 >>Видно судьба покупать траффик инспектор. нафик покупать когда можно крякнуть? а как понравиться так и купить такую прогу не грех. зы на ТИ спрыгнул с юзвергада и теперь последнего не считаю чем-то больше чем самобичевание. вспоминаю как что-то страшное.
Shuher Опубліковано: 10 серпня, 2006 Опубліковано: 10 серпня, 2006 User Gate во первых не правельно трафик считает! Проверено! ТИ могу дать халявный с кряком - работает уже год, боков не замечено и нет ограничений на кол-фо клиентов. А по поводу прог которые не работают через прокси - удачно использую FreeCap(соксификатор)
Def Опубліковано: 11 серпня, 2006 Опубліковано: 11 серпня, 2006 ТИ могу дать халявный с кряком - работает уже год, боков не замечено и нет ограничений на кол-фо клиентов. Буду очень благодарен.
Den_LocalNet Опубліковано: 11 серпня, 2006 Опубліковано: 11 серпня, 2006 и мне на admin[@]lan.com.ua (для общего развития)
Profi the same Опубліковано: 11 серпня, 2006 Опубліковано: 11 серпня, 2006 версия 1,1,3,159 на ру-боарде лежит с лекарством. Насчет последнего релиза - БрателоСлава темнит 8-)
YuSHa Опубліковано: 13 серпня, 2006 Опубліковано: 13 серпня, 2006 версия 1,1,3,159 на ру-боарде лежит с лекарством.Насчет последнего релиза - БрателоСлава темнит 8-) ткните носом пожалуйста ща юзаю 1.1.4.195 очень доволен
Def Опубліковано: 13 серпня, 2006 Опубліковано: 13 серпня, 2006 ща юзаю 1.1.4.195 Максимум , что я нарыл 1.1.3.160 Мож ты ссылочку огласиш ? Это... в смысле с лекарством...
YuSHa Опубліковано: 13 серпня, 2006 Опубліковано: 13 серпня, 2006 ща юзаю 1.1.4.195 Максимум , что я нарыл 1.1.3.160 Мож ты ссылочку огласиш ? Это... в смысле с лекарством... неа.... пока триал......
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас