Jump to content
Local
Sign in to follow this  
kvirtu

Укртелеком - ФСЕ ?

Recommended Posts

С 16 часов наблюдаться проблемы по многим городам,

кто, что знает ?

Я то думаю, чому так заявки на підключення посипались )

Шановні абоненти!

Через аномальний трафік на наших серверах у абонентів спостерігаються проблеми з інтернет доступом. Фахівці працюють над усуненням наслідків аварійної ситуації і вже частково відновлюють доступ для абонентів. Ми сподіваємось повністю вирішити проблему за декілька годин. Нам дуже шкода за ситуацію що виникла. Сподіваємось на розуміння.

6 минут назад, zulu_Radist сказал:

их ддосят чтоли?

опять dir300 на доступе раком воткнули

• Like 1
  • Haha 3

Скорее всего перепутали местами порты LAN и WAN на dir300 так как клиентам не раздаються IP адреса!😀

в них стало питання хто такий дхцп, хай отримуе минимальну зарплатню, ось він і образився на них і не хоче працювать.

33 минуты назад, zulu_Radist сказал:

dir300 это фича датагруп 

у укртелеком что то другое 

zizitra мабуть

техдиректор видать вспомнил что радиус это не только прямая линия, соединяющая центр с любой точкой окружности или поверхности шара 😀

Эврика!!!

Я то уже транспорт прогрел, на подключку ехать....

2 часа назад, zulu_Radist сказал:

dir300 это фича датагруп 

dir320 с мопедом тримоба

у датагруп другая фича - "подключить и забить на абона. кормить только завтраками."

4 часа назад, Triam сказал:

у датагруп другая фича - "подключить и забить на абона. кормить только завтраками."

+ подключили  сервисный центр в запорожье, и постоянно какие то проблемы у них 

Edited by Ukrlink

18 часов назад, zulu_Radist сказал:

Хуавейка hg532e с припаянным usb портом, и прошивкой от китайского ethernet роутера.

самое интересное, вчера когда заехал на вог заправится, и не получилось, тех перерва, и это областной центр, где рядом на опорах несколько провов на поне проходит.

Есть поверье: кого при жизни "хоронят" - тот долго живет!

21 час назад, vitalle сказал:

самое интересное, вчера когда заехал на вог заправится, и не получилось, тех перерва, и это областной центр, где рядом на опорах несколько провов на поне проходит.

pos-терминалы давно поголовно на gprs\3g сидят.

софт требующий инета вполне нормально на 3g пашет.

8 часов назад, Den_LocalNet сказал:

Но факт, даже в Киеве на wog много где укртелеком. 

почему ?😑

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By pavlabor
      "Сьогодні обслуговування однієї телефонної лінії в середньому обходиться компанії в 48,3 гривні в містах і райцентрах (при чинних граничних тарифах НКРЗІ в 43,8 гривні) і 69,6 гривні у селах та смт (діючий тариф - 39,68 гривні). Разом з тим, компанія витрачає чимало ресурсів на поточне обслуговування і відновлення вирізаних телефонних ліній", - сказав директор департаменту корпоративних комунікацій "Укртелекому" Михайло Шуранов
    • By viktorpn
      Заранее извиняюсь не знаю куда лучше писать, поэтому решил писать сюда. 
      Хочу перейти на другого провайдера, брал у Укртелекома роутер в аренду, как раз чуть больше двух лет назад, прочитав контракт, который написан слишком расплывчато и непонятно для меня (думаю для многих),  я нашел пункт о штрафе.
      Суть вопроса, буду ли я платить штраф при разрыве контракта на интернет, и нужно ли им нести роутер назад или компенсацию за него?
      Роутер как бы не особо нужен а вот платить им желания как бы и нет...
      Так же контракт был заключен чуть больше двух лет назад, а по инфе из контракта он действует 2 года.
    • By OVG
      Укртелеком пугает провайдеров штрафами
      http://internetua.com/ukrtelekom-pugaet-provaiderov-shtrafami
      Согласно обнародованной информации, ИнАУ получает сообщения о том, что филиалы Укртелекома направляют к операторам телекоммуникаций проекты дополнительных соглашений к договорам о предоставлении в пользование ККЭ, отдельными положениями которых предусмотрена уплата в пользу Укртелекома неустойки в размере 5 тыс. грн. за каждый месяц, в том числе неполный, в случае нарушения заказчиком максимального срока нахождения дополнительной муфты в смотровом устройстве (кабельном колодце связи (КЛЭ). Также в проектах предполагается и уплата в пользу Укртелекома штрафа в 5 тыс. грн. за каждый участок кабеля, который был обнаружен без договорных отношений с ПАО «Укртелеком».
      _________________________________________________________________________________________
        http://inau.ua/document/lyst-no-83-vid-08062018-golovi-nkrzi-shchodo-pravomirnosti-napravlennya-pat-ukrtelekom
    • By andryas
      - Как обстоят дела с идеей премьера Владимира Гройсмана по сокращению цифрового разрыва? В январе публичные обсуждения дошли до того, что начали снова говорить о необходимости создания фонда универсальных услуг (когда государство покрывает операторам связи часть затрат на интернетизацию села).
      - Мы подали в НКРСИ свое видение. Нам там сказали, что были приятно удивлены. У нас есть решение этой проблемы – строить фиксированный бродбенд.
      За чей счет? 
      - 50 на 50 с государством. Тогда нам это может быть коммерчески интересно. Что касается государства, то мы подсчитали, основываясь на международных исследованиях World Bank влияния роста проникновения бродбенда на ВВП, что окупаемость для него составит 2 года.  Рост экономики за это время покроет затраты. А проникновение интернета в среднем по стране вырастет на 4,4 процентных пункта. 
      То есть таки создавать фонд универсальных услуг надо?
      - Можно назвать это фондом универсальных услуг, можно фонд регионального развития. Для меня нет большой разницы. Важно другое. Мы за 2,5 года можем покрыть 8,5 тысяч населенных пунктов. Охват интернета в селе, таким образом, вырастет с 40% до 85%. Это покроет все населенные пункты, в которых есть школы. И дополнительно те населенные пункты, которые будут находиться на пути прохождения линии. 
      Любые другие подходы (когда каждый провайдер ведет волокно в отдельное село) – это заметное удорожание проекта. Тем более, что уже проложенной оптики больше, чем у нас, сейчас точно нет ни у кого - 50 тысяч км. Есл и наложить топологию нашей сети на населенные пункты, где есть сельские школы, то расстояние от точки доступа до ближайшего населенного пунктов колеблется от 7 до 10 км. 
      - Вы какую-то скорость будете гарантировать?
      - Минимум 30 Мбит/сек. Но целимся в 100 Мбит/сек. 
      - Услуга интернет будет дорожать у вас в этом году?
      - Она у всех будет дорожать. 
      - В пределах процентов инфляции?
      - Я бы хотел. 
      - Демпинг на рынке до сих пор есть?
      - Конечно.
      - Можно ли назвать ваши тарифы демпинговыми?
      - Нет. У нас есть акционные предложения, чтобы привлекать новых абонентов. Но учтите, что у нас 25%, которые к Укртелекому подключаются,  - впервые подключают фиксированный интернет. Им нужно решиться на это.

Більше тут: http://biz.liga.net/all/telekom/interview/seo-ukrtelekom-v-skm-nastroy---prodoljat
    • By Ondp
      А что ж это такое ребята творится? Средь белого дня удалили фото в разделе "Фото" творческого исполнения ПОНа от УТ