Перейти к содержимому
Local
Иван Дураков

Жёсткая модерация??!

Рекомендованные сообщения

Я тут новенький поэтому могу не знать всех ваших кухонных перепитий и нюансов. Но одно мне не понятно - зачем было удалять моё "Спасибо" человеку запилившего гентушный билд ubulling, он что - не заслужил услышать тёплое человеческое спасибо? Или вот еще - удалили мой ответ на просьбу порекомендовать voip биллинг. Я комуто своим ответом конкуренцию чтоли создал?? Может ктонить мне внятно ответить? Потому что желание моё делиться информацией тут сильно упало. Хочется верить что удаление было сделано по какойто нелепой ошибке а не по неадеквату модераторов.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Иван Дураков сказал:

Я тут новенький поэтому могу не знать всех ваших кухонных перепитий и нюансов. Но одно мне не понятно - зачем было удалять моё "Спасибо" человеку запилившего гентушный билд ubulling, он что - не заслужил услышать тёплое человеческое спасибо? Или вот еще - удалили мой ответ на просьбу порекомендовать voip биллинг. Я комуто своим ответом конкуренцию чтоли создал?? Может ктонить мне внятно ответить? Потому что желание моё делиться информацией тут сильно упало. Хочется верить что удаление было сделано по какойто нелепой ошибке а не по неадеквату модераторов.

- некропостинг

- для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

Поделиться сообщением

> некропостинг

С какой даты конкретно начинать считать пост некропостингом? И зачем тогда вообще эти посты висят (почему их не удалять тогда автоматом? бред какойто) если в них нельзя добавить даже реально ПОЛЕЗНУЮ информацию (в случае с моим ответом по актуальному на сегодня биллингу voip) - мой пост помог бы людям которые интерисуются данной темой, удаление является явным вредом чем пользой. соотвественно делаю выводы что модерируют какието детишки которые еще в наполеончиков не наигрались. както тухловато получается.

> для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

вот так люди потихоньку и превращаются в грёбаных РОБОТОВ. а потом удивляетесь почему это вдруг люди так изменились, почему у всех рожи на улицах неприветливые и тд. да потому что заигрались в правила нам навазываемые, все забыли уже что значит просто быть ЧЕЛОВЕКОМ. вобщем болото какоето. одни мёртвые правила только, а души ноль. неожидал.

:(

• Like 1

Поделиться сообщением

Если уж чтото и регулировать то я бы первым делом запретил бы ОВЕРКВОТИНГ. в нём точно нет никакого смысла, когда:

ПРЕДЫДУЩИЙ пост квотится ЦЕЛИКОМ и польностью, спрашивается - ЗАЧЕМ??!

Я такое вижу на многих форумах и никто не задумывается даже о целесообразности таких действий, все как тупые бараны на автомате жмут кнопку Цитата вместо кнопки Ответить. РОБОТЫ! Я както спросил одного человека для чего он это делает. Он был сперва в ступоре от моего вопроса. Затем выдал - я не знаю, все так делают, вот и я также. Стадное чувство?

Я вижу часто на форумах такой маразм когда для ответа в одну строчку вставляют цитату на 300 строк, ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА! Но и это еще не все! Следом следует несколько ответов которые цитируют с вложением каждый друг друга! Читать такое очень быстро утомляет, я уже не говорю про ресурсы сервера а также паразитный трафик пользователей которые потмо заходят на эти страницы. Но кому есть до этого дело? Всем важнее чтобы ктото не сказал тёплое человеческое спасибо в двухлетней давности топике (как будто автору топика не былобы приятно всеравно прочесть такое), нет, требуется механически нажать на какуюто грёбаную кнопку типа "плюcануть", как грёбаный робот. И все будут тогда довольны. В чём тут логика, КАРЛ??! (крик в пустоту. вопрос риторический)

Изменено пользователем Иван Дураков
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Иван Дураков сказал:

Я тут новенький поэтому могу не знать всех ваших кухонных перепитий и нюансов.

40 минут назад, Иван Дураков сказал:

Если уж чтото и регулировать то я бы первым делом запретил бы

в чужой монастырь со своим уставом?!

Поделиться сообщением

Провокация на грубость?

что непонятного в слове "если"? и фраза выдернута из контекста.

:(

кто еще желает мне нахамить? вставайте в очередь! и улыбайтесь в камеру, ведётся запись ;)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Иван Дураков сказал:

> для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

вот так люди потихоньку и превращаются в грёбаных РОБОТОВ

ага, а потом когда ищешь нужную инфу читая тему на 100500 страниц половина постов "спс", нафига оно?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Foster сказал:

- некропостинг

- для "спасибо" есть ПМ и иконки в нижней правой части поста

лучше бы реально модерировали бы форум! а та тема про конкретное железо, а ней переход на личноси, политику или еще что-то - это пример!

и таких тем - весь форум!

• Like 1

Поделиться сообщением

На днях помістив оголошення в розділ торгівля. Спробував зменшити ціни, дали попередження - занадто підняв тему. Видалили відповідь. Ніхто нічого не пояснює. Правил торгівлі не порушував. Чому таке ставлення?

Поделиться сообщением

Шо опять каникулы?

Поделиться сообщением

15 минут назад, hex@set сказал:

Шо опять каникулы?

Карантин може?

Поделиться сообщением

6 минут назад, NaviNavi сказал:

Карантин може?

судя по нику в дурке день открытых дверей!

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, galal сказал:

На днях помістив оголошення в розділ торгівля. Спробував зменшити ціни, дали попередження - занадто підняв тему. Видалили відповідь. Ніхто нічого не пояснює. Правил торгівлі не порушував. Чому таке ставлення?

Доброго дня. Для питань щодо оголошень є зворотний зв'язок: https://local.com.ua/forum/contact/

Зазвичай у попередженні вказуються пункти, що були порушені.

3 часа назад, rtrt сказал:

лучше бы реально модерировали бы форум! а та тема про конкретное железо, а ней переход на личноси, политику или еще что-то - это пример!

и таких тем - весь форум!

по жалобам модераторы смотрят и чистят

Поделиться сообщением

"по жалобам модераторы смотрят и чистят" - Подивіться вище, як оскорбляють людей. Це так має бути?

Поделиться сообщением

37 минут назад, galal сказал:

"по жалобам модераторы смотрят и чистят" - Подивіться вище, як оскорбляють людей. Це так має бути?

що я можу про це знати як дитина-наполеончік? Якщо вам просто потеревенити - продовжуйте, якщо вирішувати питання - я вказав як це зробити.

Поделиться сообщением

4 hours ago, a_n_h said:

судя по нику в дурке день открытых дверей!

я так понимаю камень брошен в мой огород?

да будет вам известно что подписались кличкой вы сами а я реальным именем, которым очень горжусь.

а у вас какието с этим проблемы, я вижу?

> в дурке

похоже это мир который вы сами себе выстраиваете, внутренний, осознанно или нет. своим отношением к откружающему миру. удачи! ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации