Перейти до

Vypress Chat Vs Irc


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Всяческие серверо-независимые чаты стоит использовать в сетях до 10 машин. IRC - самое нормальное решение, благо клиентов достаточно.

Еще стоит посмотреть в сторону Jabber и конференций (юзеры получат и IM, и чат). Можно прикрутить гейты для ICQ и IRC при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
commfort да, да,+++ вот только кряк сложно найти :-/

Не много не в тему,но сложно нет ничего ))

 

(пусть меня простят админы)

 

хххх://форум.ру-боард.ком/topic.cgi?forum=35&topic=27597&start=620#lt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Vypress chat

В нем управляемости 0. Появится умник будет всех матом крыть потом ипите себе мозг с ним сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчика вайпреса тихонько прошептали, что пишут чат с серверной частью + доп.набором смайлов....остается ждать... сами юзаем вайпрес 1.9.5. Пользователи соблазняют перейти на 2.1.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработчика вайпреса тихонько прошептали, что пишут чат с серверной частью + доп.набором смайлов....остается ждать... сами юзаем вайпрес 1.9.5. Пользователи соблазняют перейти на 2.1.4.

Откуда у Вас такая инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не завидую тем кто юзает Вайпрес :(

Ушли от него года 3 назад. С выходом в сеть Утилиты для перехвата сообщений юзеры сами перешли IRC. :)

Кидаете в паблик - эту утилиту (гугл в руки) и предлагайте чат какой хочете.

UniChat даже под виндовой серверной частью народу больше 100 держать не будет.. Да и управляемости -0!

 

Лучший выбор это - DC+ и IRC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Vypress тому, що він легкий у користуванні навіть для чайника. А нарах того хто матюкається ну тут діє правило відрубання від мережі або загальний ігнор... Всі себе відчувають повноцінними, а не залежнимим від якогось сервака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что дц++ хаб и ирц поставить такая великая сложность! ИРЦ сервер ставится и настраивается за 30 минут от силы, если с нуля! Хаб еще меньше.

Нежелание читать мануалы или чему-то учиться приводит к нехорошим последствиям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воно то не є скданим щось зробити, але сенс? Потім вчити людей Як ІРС користуватися? І взагалі в мережі без сеервера це непотрібна річ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воно то не є скданим щось зробити, але сенс? Потім вчити людей Як ІРС користуватися? І взагалі в мережі без сеервера це непотрібна річ!!!

А разве щас есть сенс в сетях без сервера?

Ну я даже не знаю, купи себе какой-то амд к6 233 мгц и подними на нем инет и все сервисы, как я понял, сетка маленькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Vypress тому, що він легкий у користуванні навіть для чайника. А нарах того хто матюкається ну тут діє правило відрубання від мережі або загальний ігнор... Всі себе відчувають повноцінними, а не залежнимим від якогось сервака...

а будет ли зашибись 1 челеку в сети читать приваты всех остальных ? :) даже твои :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...