Jump to content
Local
hatabish

Продам гигабитный канал для провайдера в любом городе. цена 8200грн

Recommended Posts

Гигабит продается по gpon технологии с гарантированной скоростью. Подклюение в течении 45 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, hatabish сказал:

Гигабит продается по gpon технологии с гарантированной скоростью. Подклюение в течении 45 дней

Какой-то оксюморон. Или вы вешаете только два терминала на ветку? О каком гарантированном гигабите по GPON может идти речь при ассиметричном суммарном потоке 2.5Гбит/с вниз и 1.25Гбит/с вверх и 128 терминалах на ветку (64 для GEPON, но в нём и вовсе суммарный симметричный 1Гбит/с, для гарантированного проще WDM ethernet использовать)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

подробности в личку или по телефону

Share this post


Link to post
Share on other sites

"в любом городе".... сильное заявление.. уже были тут такие))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, nedoinet сказал:

Точно в любом городе? Надо 3 гига.

Написано ж тіко гіг... Хібащо  дасть   3 ону по 1гігу ... 😀

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут  в соседней теме человек хочет провайдерить на ип-в6, можете ему канал предложить, правда он в городе Тула, в рашке.

Но у Вас же ЛЮБОЙ город.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, logic сказал:

Написано ж тіко гіг... Хібащо  дасть   3 ону по 1гігу ... 😀

Точно. Можно ж лацп соорудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, hatabish сказал:

Гигабит продается по gpon технологии с гарантированной скоростью. Подклюение в течении 45 дней

хАчу! Дайте два на хуторе, близ Диканьки.

А если серьезно, то как это организовано? Через Укртелеком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, hatabish сказал:

Гигабит продается по gpon технологии с гарантированной скоростью. Подклюение в течении 45 дней

Написав в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, a_n_h сказал:

 

А если серьезно, то как это организовано? Через Укртелеком?

99.9% Железо они купили, а включать уже некого.

Edited by hex@set
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может товарищ просто собирает "аванс" :) или левачит в укртелефоне

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Kritik13 сказал:

Может товарищ просто собирает "аванс" :) или левачит в укртелефоне

 

 

Тоді дуже дорого як для подібних леваків треба брати максимум тисячу грн а не вісім

Share this post


Link to post
Share on other sites

только по гигу

Города только Юкрайны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому действительно нужно - пишите плиз в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Kritik13 сказал:

Может товарищ просто собирает "аванс" :) или левачит в укртелефоне

 

Ну или изучает рынок узнав свободные города, если такие еще остались.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уточнение! Возможность только для городов Украины с населением от 50тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, hatabish сказал:

уточнение! Возможность только для городов Украины с населением от 50тысяч

ну вот! А как же "в любом городе"?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом городе а не селе или поселке городского типа. город +- начинается от 50тыс. если меньше - напишите - будем узнавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, hatabish сказал:

в любом городе а не селе или поселке городского типа. город +- начинается от 50тыс. если меньше - напишите - будем узнавать

А все-таки. Как вы собираетесь давать гарантированую гигу по gpon?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nedoinet сказал:

А все-таки. Как вы собираетесь давать гарантированую гигу по gpon?

На практике убедитесь

41 минуту назад, dandul сказал:

а количество маков?

Уточните вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nedoinet сказал:

А все-таки. Как вы собираетесь давать гарантированую гигу по gpon?

А никак, вот никак и все) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By blank
      Ищу поставщика б/у-шных ONU EPON и ONT GPON.
      Предложения в личку.
    • By nick_S99
      Продам платы для ZTE C220:
       EPFC Epon 4шт. с модулями Superxon - по 200$.
      GPFA Gpon 5шт. с модулями ZTE (модули новые) - по 250$. 

    • By v89_0470
      Доступны на складе коммутаторы 
      MES2308R, 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC  - 4 080 грн
      MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC + подключение АКБ 12В                        - 4 216 грн                                                                         
      MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение АКБ 12В    -  6 528 грн
      MES2324FB, 20 портов 1000Base-X (SFP), 4 порта COMBO 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP)
                             4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC + подключение  АКБ 12В                                                  - 10 880 грн  
      MES2348B, Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T,4 порта 10GBase-X
                          (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC + подключение  АКБ 12В                                         - 11 495 грн    
      MES2324P, Ethernet-коммутатор MES2324P,24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+),4 порта 10GBase-X
                          (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC                                                                                                  - 10 472 грн
      MES5316А, 16 портов 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания                                                         - 34550 грн                                
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              800 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              800 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               898 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               898 грн/шт
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   970 грн
      EPON SFP PX20++                                             700 грн
       
      Абонентские терминалы 
      EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  260 грн
      GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   283 грн
      Абонентские терминалы даем на тест !
       
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 
    • By Roman1893
      Абонентские терминалы 
      EPON ONU GL-COM  (чипсет ZTE)                  255 грн
      GPON ONU GL-COM (чипсет ZTE)                   277 грн
      Абонентские терминалы даем на тест !
    • By SalePON
      За деталями обращайтесь в отдел продаж:
                  (098) 117-85-57      
                  (067) 435-14-14
                  (099) 435-14-14
                  (093) 435-14-14
                 
                
       

×