Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Пытаюсь перевести аплинк на 10г. Сигналы отличные, модуля видит, ddm видит, а линка нет. 

Может быть что-то ему сказать хитрое нужно? 

Со второй стороны Arista 7050s

Опубліковано:
20 минут назад, Den_LocalNet сказал:

Пытаюсь перевести аплинк на 10г. Сигналы отличные, модуля видит, ddm видит, а линка нет. 

Может быть что-то ему сказать хитрое нужно? 

Со второй стороны Arista 7050s

 

Вообще не было никогда нюансов с данным ОЛТ в плане 10г. Модуля меняли? Данные модуля "на столе" - работают? Пробовали поднять не с Аристы линк а с друого какого девайса?

Опубліковано:
32 минуты назад, Den_LocalNet сказал:

Пытаюсь перевести аплинк на 10г. Сигналы отличные, модуля видит, ddm видит, а линка нет. 

Может быть что-то ему сказать хитрое нужно? 

Со второй стороны Arista 7050s

Скорость с обеих сторон в десятке статически? Auto убрать.

Опубліковано:

Всем спасибо за помощь. Вопрос решился на стороне Arista. Такое впечатление что порт заплющило из за того что там до этого был модуль 1г. 

Опубліковано:
46 минут назад, Den_LocalNet сказал:

Всем спасибо за помощь. Вопрос решился на стороне Arista. Такое впечатление что порт заплющило из за того что там до этого был модуль 1г.

 

Подібну херню спостерігав на Cisco 4500-x, після тривалої присутності оптичного модулю не працює мідний і навпаки. До перезавантаження свіча.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...