Перейти до

Хто вже купив Starlink через Нову пошту за 24000 грн?


Рекомендованные сообщения

Ну сайт вроде как настоящий,  я даже хз, а в чем прикол?

24к за комплект вроде как прям не дорого, или просто мы там что-то не дочитали?

Пятница вечер, влом вчитываться и изучать.

Но прям самого заинтересовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вона 600 баксів і коштує. 

Зверніть увагу, шо мило практично не можна змінити. На випадок якщо захочете її продати потім краще зареєструвати нове... 

Відредаговано tkapluk
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tkapluk сказал:

ну так вона 600 баксів і коштує. 

 

Ок, если предположить что я купил сие изделие, какова абонплата будет за пользование здесь, в Украине?
Или пока бесплатно? Я просто не вкурил, бесплатно у нас только определенная серия девайсов, которая для военных и гумпопощь или любой старлинк в Украине бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ще треба нюанс один знати, ті старлінки - куплені на європейську адресу, і щоб вони працювали в нас, потрібно додатково активовувати послугу, ну і разом з тим абонплата зростає до 84 баксів. 

 

А якщо старілк замовлений на українську адресу, то послугу портабельний старлінк активовувати не обовязково, і є можливість зупиняти абонплату. 
При змінені місця установки старлінку треба просто в кабінеті вказати нову адресу, і все працватиме. 

 

Погано те, що на українську адресу вони відправляють в останню чергу, і свого старлінка можна чекати більше 6 місяців.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якось всі по різному пишуть. 

Комусь вдалося переєструвати і тепер і тут на шару поки. Комусь не на шару а за 60 баксів. Ті 24 бакса якщо користуєшся в одному місці то теж наче не треба платити. Хз... 

 

Але після війни піонерів у віддалених місцях буде повно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Польщі абонплата для стаціонарного старлінка - 230 злотих в місяць. Це десь 1900 грн. Якщо портабельний - то +55 злотих, (450 грн). 
І тариф з портабельного на стаціонарний змінити не можна. І країну змінити теж не можна, наприклад якщо куплений на польску адресу а ви вкажете українську.
 

зображення_2022-11-18_211441358.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказав:

А насколько он чувствителен к изменению места пребывания?
Если его на 10 метров перенести, уже почует?

Як налаштовував то носив його в межах території, +-50метрів, - все працювало. А от за 500 метрів вже ні.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказав:

ну так вона 600 баксів і коштує. 

Якщо бути точним, то 385$/ 15800 грн.
А бариги на олх перепродають за 25,35,45 тисяч. 

зображення_2022-11-18_234525357.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 23:55, Zeerg1111 сказал:

Успехов вам, за 2-3 недели забрать старлинк)
Если месяцев - возможно)

 

мой товарищ заказал на их сайте на свой украинский адрес - через три недели (это пару дней назад) пришло письмо типа доплачивайте и мы отправляем. Цена при этом действительно в районе 385$

Відредаговано ioan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ioan сказал:

 

мой товарищ заказал на их сайте на свой украинский адрес - через три недели (это пару дней назад) пришло письмо типа доплачивайте и мы отправляем. Цена при этом действительно в районе 385$

 

кусок доски в ящике...

Відредаговано Виктор Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 20:46, tkapluk сказал:

ну так вона 600 баксів і коштує. 

Зверніть увагу, шо мило практично не можна змінити. На випадок якщо захочете її продати потім краще зареєструвати нове... 

Адрес почтовый, мыло и телефон меняется в два клика. Не вносите смуту. Имя Фамилия - фактически перегистрация делается тоже. Мне предложили и страну, но нужно было заказать езернет адаптер. Отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 20:46, tkapluk сказал:

ну так вона 600 баксів і коштує. 

Зверніть увагу, шо мило практично не можна змінити. На випадок якщо захочете її продати потім краще зареєструвати нове... 

Адрес почтовый, мыло и телефон меняется в два клика. Не вносите смуту. Имя Фамилия - фактически перегистрация делается тоже. Мне предложили и страну, но нужно было заказать езернет адаптер. Отказался.

 

Кому нужно сменить - делается через набор вопросов ответов. Нетнашли нужный - открыть тикет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLN2,720.00 было PLN2,200.00

 

на соточку дороже

я думаю у Старлинк клиент номер один в Европе - это мы.

я в Германии оформил - цена 1е

но абонка 80е и 20е за RV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ssm2000 сказал:

я в Германии оформил - цена 1е

но абонка 80е и 20е за RV

там похоже как и в италии, насколько я понял, первый месяц за доллар, а потом досылай еще 459 евро или возвращай без царапин.
For a limited time in Germany, try Starlink for 30 days for only €1 upfront. The remaining balance of €459 will be automatically charged 30 days after receipt unless you cancel service and return an undamaged Kit.

я так понимаю можно оформить на афроамериканца - но только если на запчасти же. 

 

мене уже пишет не 700 а 600 в Украине. 

Відредаговано carver
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vit75
      В админке сообщение - Starlink is partially obstructed. Expect an interruption every 46 seconds. Но по пингу, одна потеря за несколько минут. Скорость по спидтесту 140-160Мбит. Но сесеи рвет. Что можент быть?
      Кстати в админке нет уровня/качества сигнала?
      В приложении есть только время аптайм, пинг и скорость.
    • Від Svitlofor
      Враховуючи ситуацію з блекаутами, треба готуватися до варіантів, коли ті в кого є Старлінк будут надавати до нього доступ й бажано, щоб до цього був налаштований білінг. Вже зараз це актуально в деяких пунктах в Київі, надають публічні доступу до інету через Старлінк, але коли заходить компанія молоді, що починають дивитися ютьб то канал починає гальмувати. В таких випадках треба мати можливість білити доступ, що б видавати наприклад по 1 гб в день на привязку  дівайс по МАС адресі, це як варіант. Наскільки я памятаю із досвіду 10+ років тому, то через старгазер таке можна буде зробити.  Як це апаратно з найменьшими витратами організувати, щоб найпростіший сервак з білінгом був?
    • Від Dmitry001
      Всем доброго дня!
      Нужен совет от тех, кто использовал Starlink и знает как он работает.
      Можно ли установить, и будет ли работать Starlink на международном общественном транспорте? (Украина - страны ЕС)
      Если будет работать, то какой комплект (если они разные), Вы посоветуете?
    • Від SmAx
      Компания Starlink Ukraine ("Старлинк Юкрейн") получила лицензию оператора в Украине, сообщил liga.net министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. Только что компанию внесли в Реестр поставщиков электронных коммуникационных сетей и услуг под номером 1, отметил Федоров. Уже скоро представительство компании SpaceX приступит к активной работе в Украине.
    • Від inetusr
      добрый день, сабж, как быстрее всего получить оборудование в Житомире и все запустить ? есть ли практический опыт в нынешней непростой ситуации?
      не могу нигде найти телефон чтобы позвонить и по телефону все выяснить в самом старлинке, форма обратной связи на сайте вызывает стресс и уныние
      спасибо заранее
×
×
  • Створити нове...