Перейти до

Какие ИБП для домов купил Киевстар?


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день. Кто может подсказать какие именно модели ИБП купил Киевстар для домов, много новостей на сайтах на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • usernews changed the title to Какие ИБП для домов купил Киевстар?
  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никакие. Ваш перепродаваемый интернет будет все так же выключаться.

Масового переходу нема від КС, бо КС тримає абонентів за рахунок обєднаного тарифу з мобільним звязом, з якого дуже важко відключитися.   У мами був обєднаний тариф, 2 місяці дзвінків у КС п

Я бы на твоем месте больше бы переживал за твою скрепную фнс. 100 процентов будешь платить подати по новой лет эдак за несколько.  

Posted Images

43 минуты назад, usernews сказав:

Добрый всем день. Кто может подсказать какие именно модели ИБП купил Киевстар для домов, много новостей на сайтах на эту тему.

Никакие. Ваш перепродаваемый интернет будет все так же выключаться.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое где на чердаках видел что около ящика киевсрани появился еще один такой ящик. Так что все возможно. Но вроде проводов там еще нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Emelie сказал:

С учетом сколько от них сбежало на пон.

Единицы.

Многоэтажка на 360 квартир, все ящики КС и Воли как ломились от кабелей так и ломятся, линков полно.

Год назад один провайдер на этом доме начал продвинать пон - в одном боксе 4 дропа, во втором - 5.

  • Confused 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Туйон сказал:

Единицы.

Многоэтажка на 360 квартир, все ящики КС и Воли как ломились от кабелей так и ломятся, линков полно.

Год назад один провайдер на этом доме начал продвинать пон - в одном боксе 4 дропа, во втором - 5.

Тогда мы живем в разных реальностях. Мой мухосранск почти полностью на поне сидит, включая свечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Emelie сказал:

Тогда мы живем в разных реальностях. Мой мухосранск почти полностью на поне сидит, включая свечки.

Ну могу пофоткать, как буду там.

Я живу в доме 90 квартир.

Тут поном подключены только офис и магазин снизу.

В межэтажных стояках ни одно

й оптики. Одни витухи. Кое где кивсрань меняет двупарку на четырехпарку.

Гигабит.

Только что, Туйон сказал:

Тут поном подключены только офис и магазин снизу.

 

Даже не факт, что поном. К ним просто оптика идет. Возможно фттш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Туйон сказал:

Ну могу пофоткать, как буду там.

Я живу в доме 90 квартир.

Тут поном подключены только офис и магазин снизу.

В межэтажных стояках ни одно

й оптики. Одни витухи. Кое где кивсрань меняет двупарку на четырехпарку.

Гигабит.

Даже не факт, что поном. К ним просто оптика идет. Возможно фттш.

Блекаутов не бьіло год назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Emelie сказал:

Блекаутов не бьіло год назад?

Были веерные отключения, 4/4 часа.

Ну могу сказать по своим абонентам - если взять сотню проинформированных человек, мол, что есть возможность обеспечить бесперебойный интернет, а вам надо подумать как запитать роутер, то интерес проявляют 5-10, а по факту я уверен что и они не пошевелились до сих пор в этом плане. Возможно, с началом отключений (которое, вероятно, будет), люди как-то зашевелятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Были веерные отключения, 4/4 часа.

Ну могу сказать по своим абонентам - если взять сотню проинформированных человек, мол, что есть возможность обеспечить бесперебойный интернет, а вам надо подумать как запитать роутер, то интерес проявляют 5-10, а по факту я уверен что и они не пошевелились до сих пор в этом плане. Возможно, с началом отключений (которое, вероятно, будет), люди как-то зашевелятся.

Тогда понятно, у нас очередь на переключку более месяца была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Emelie сказал:

Тогда понятно, у нас очередь на переключку более месяца была.

Еще фактор, у меня такой райончик, скажем так, не особо богатый на деньги.

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю там один или два прова тянут РОН по крупному.... Вроде и выкупают там у вас мелкоту всякую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dimkers сказал:

Знаю там один или два прова тянут РОН по крупному.... Вроде и выкупают там у вас мелкоту всякую...

ДаркВуд? Айти-Инвест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гворят, что Киевстар ставит такие ИБП: APC BX 1600MI. А кто пробовал к обычному ИБП подключить большой аккумулятор, допустим на 40Ач, грин моде я выключил на ИБП, будет он нормально его заряжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, usernews сказал:

Гворят, что Киевстар ставит такие ИБП: APC BX 1600MI. А кто пробовал к обычному ИБП подключить большой аккумулятор, допустим на 40Ач, грин моде я выключил на ИБП, будет он нормально его заряжать?

10к на обычный свич в доме? 

 

В нашем городе КС протягивал кабеля 48рки , что бы сделать оптические кольца макс с 2 домов. что бы при отключение света 4х4  не было такого что в доме свет есть ,а интернета нету.

 

Хотя есть пару домов где вега( водафон) подключает по Гпону - часть абонентов что к ним подключились - так и сидят на них.

 

А так по наблюдениям - КС тянет к абонам биметал 4 парку,  и длина линков 30-40-50 метров. 

Вопрос Линк может и будет гиг в теории, но со временем гавно кабель и линки будут падать аля в 100 мегабит.  Держать реально постоянно линк в Гиг - банально даже в стойке со серверами линки иногда уходят с гиг на 100тку 

Подозреваю что скоро мастурбация на гиг от КС выйдет им боком, когда абориген будет жаловаться в колцентр со словами где мой гиг , если больше 90 мб не выбивает

 

А так, возьмите статистику сколько у вас вылетало свичей по ЭЭ ? в моем районе из 93 домов, стабильно от 2-4 свичей выгорает, из-за того что где-то в домах отпадает 0, а что будет масс проблем я хз,  хотя после 2го блекаута у нас 1-1.5 дня в розетке тупо было 255 вольт ровно , а у других 90. 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usernews сказал:

Может помощь с запада деньгами.

иногда деньги не решают вопрос, когда есть дефицит товара, или на таможке потеряли груз

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багатьох абонентів КС питання ББЖ не цікавить, бо багатьом КС дав тарифний план за 100 грн в місяць.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/3/2023 at 3:40 PM, usernews said:

Гворят, что Киевстар ставит такие

Поставил кое где, еще один такой же ящик с новым замком рядом с обычно открытым ящиком с коммутаторами доступа, что внутри пока неизвестно, но питание на свичи идет через новый ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2023 в 15:40, usernews сказал:

Гворят, что Киевстар ставит такие ИБП: APC BX 1600MI. А кто пробовал к обычному ИБП подключить большой аккумулятор, допустим на 40Ач, грин моде я выключил на ИБП, будет он нормально его заряжать?

 

І скільки вузел програцює з подвійним перетворенням? 50 хвилин?

 

Зовнішню АКБ буде заряджати довше, пропорційно ємності, ніж рідний АКБ. Тут ще момент чи батареї паралельно чи послідовно 😁

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...