Перейти до

борьба с "микропровайдерами"


Рекомендованные сообщения

Ну какой современный человек согласиться сидеть на 32к или иметь в месяц 200Мб? Мои именно так и сидят... Ну не могут эти люди больше заплатить! Тем более эти тарифные планы мы не анонсируем, а предоставляем в индивидуальном порядке

Кстати, тебе будет интересно. Посмотри, какая скорость дается за 30 грн. в месяц

http://rusanovka-net.kiev.ua/index.html?price

Тарифы в каждом отдельно взятом регионе/городе/районе зависят от присутствующих там конкурентов.

В Киеве не так уж сложно взять той же Украины 1G по приемлемой цене и давить тупо той же Украиной

 

Почему только конкурентов?

Эти параматры зависят от самих клиентов, чем больше нормальных клиентов, тем качественней будет услуга.

От месной власти, телекомов, горсвета, жеков и прочей голодной братии считающих что инет это минимум звезда с неба.

 

А на счет некоторых изгибов, уверен что у этого провайдера просто прекрасные парвметры по...

- Минимально гарантированная скорость для пакетов?

- Максимальная скорость для этих же пакетов?

- Коэффициент мультиплексирования внешнего канала?

- Время пинга до основных точек обмена?

- Какое среднее время простоя за год?

 

И думаю за него не шутят - если вы за месяц дозвонитесь, то а течении трех месяцев вам инет починят, наверно.

 

Думаю там стоит ну просто... очень серьезное оборудование.

Еще думаю, у этого провайдера отличные зряплаты и туда очередь высококвалифицированых сотрудников до мавзолея.

Более того уверен, что общее финансовое положение просто великолепное, никто не думает загибатся в ближайшие сто лет.

 

к чему эти рассуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 156
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подключение - 1000 грн +расходник. Минимальный пакетик - 50 грн. (512)...Вот и считайте убытки от "нелегельноподключенных". Необходимо найти решение этой проблемы, потому что этот вопрос не только я

Поясняю. 1. Указываем в договоре, заборону передачи послуги 3 особам. 2. Делам подключение с нормальной стоимостью. 3. Делаем нормальные тарифы которые выгодны людям. 4. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не делаем

СБУ будет боротся http://local.com.ua/forum/topic/19379-sbu-protiv-pensionerov/

к чему эти рассуждения?

 

К тому что с говна пулю не слепиш - дешова рыбка, хренова юшка.

 

Вы намекаете на плохое качество нашей сети? И с чего такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему эти рассуждения?

 

К тому что с говна пулю не слепиш - дешова рыбка, хренова юшка.

 

Вы намекаете на плохое качество нашей сети? И с чего такие выводы?

Я думаю речь идёт не о вас, а об этой странице: http://rusanovka-net.kiev.ua/index.html?price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой современный человек согласиться сидеть на 32к или иметь в месяц 200Мб? Мои именно так и сидят... Ну не могут эти люди больше заплатить! Тем более эти тарифные планы мы не анонсируем, а предоставляем в индивидуальном порядке

Кстати, тебе будет интересно. Посмотри, какая скорость дается за 30 грн. в месяц

http://rusanovka-net.kiev.ua/index.html?price

Тарифы в каждом отдельно взятом регионе/городе/районе зависят от присутствующих там конкурентов.

В Киеве не так уж сложно взять той же Украины 1G по приемлемой цене и давить тупо той же Украиной

 

Почему только конкурентов?

Эти параматры зависят от самих клиентов, чем больше нормальных клиентов, тем качественней будет услуга.

От месной власти, телекомов, горсвета, жеков и прочей голодной братии считающих что инет это минимум звезда с неба.

 

А на счет некоторых изгибов, уверен что у этого провайдера просто прекрасные парвметры по...

- Минимально гарантированная скорость для пакетов?

- Максимальная скорость для этих же пакетов?

- Коэффициент мультиплексирования внешнего канала?

- Время пинга до основных точек обмена?

- Какое среднее время простоя за год?

 

И думаю за него не шутят - если вы за месяц дозвонитесь, то а течении трех месяцев вам инет починят, наверно.

 

Думаю там стоит ну просто... очень серьезное оборудование.

Еще думаю, у этого провайдера отличные зряплаты и туда очередь высококвалифицированых сотрудников до мавзолея.

Более того уверен, что общее финансовое положение просто великолепное, никто не думает загибатся в ближайшие сто лет.

Да, да, и вам тоже ДА. Конечно же все вышеперечисленное очень важно при формировании цен на нет. Это я чтоб понятнее стала часть ценовой политики в моём случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От месной власти, телекомов, горсвета, жеков и прочей голодной братии считающих что инет это минимум звезда с неба.

Есть такое. Не ту страну назвали Гондурасом...

А на счет некоторых изгибов, уверен что у этого провайдера просто прекрасные парвметры по...

...

И думаю за него не шутят - если вы за месяц дозвонитесь, то а течении трех месяцев вам инет починят, наверно.

На этом форуме есть пользователи R-N, я думаю они напишут свое мнение. Начиналась сеть с любительской на мыльницах, тогда было много нареканий. В 2004 году был процент отрицательных отзывов. Сейчас за последние год-два я не слышал, чтобы у них пользователи жаловались.

Думаю там стоит ну просто... очень серьезное оборудование.

В домах стоят обычные управляемые свитчи в оптическим портом (в дома заведена оптика). Или тебя интересует центр сети?

Еще думаю, у этого провайдера отличные зряплаты и туда очередь высококвалифицированых сотрудников до мавзолея.

Более того уверен, что общее финансовое положение просто великолепное, никто не думает загибатся в ближайшие сто лет.

Это тоже легко узнать. Где-то на форуме есть Коля-Nokia, он сотрудник этого провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла аналогия с колбасой - продолжим.

 

Предположим, что покупатели колбасы - аборигены, в массе своей не понимающие что такое килограм, не чувствуют объёма, качества и абсолютно не представляют себе сколько её съедают за день. Ранее, пролдавцы колбасы работали по принципу - купили килограм по 50 гривень, продали по 60 грн, но из-за неразборчевости покупателей (наедались они не килограмом в день, а 100-300 граммами, остальное просто терялось) массово стали появлятся продавцы, продающее в розницу кусок колбасы не по её точному весу, а по среднему потреблению ("маленький кусок "эквивалентный 1 кг"" - 5 грн, "средний кусок "эквивалентный 3кг"" - 10 грн, "большой кусок "эквивалентный 10кг"" - 20 грн) т.е. значительно дешевле чем предыдущие. Куски стали гораздо меньше, но и существенно дешевле, что обрадовало покупателей, поскольку голоднее они не стали, а денег стали тратить в разы меньше. На такую схему розничной продажи перешли практически все продавцы (остальные обанкротились), но в оптовой продаже, естественно, изменений не произошло, тоесть сами продавцы и далее покупают "честниый" килограм для продажи за тех же 50 гривень.

 

И тут в магазине, с точными весами в руках, появляется более продвинутый покупатель straus который решает купить у продавца "честных" 10 кг за 20 гривен и продать 10-рым соседям по 1 кг, поскольку совершенно не понимает механизма ценообразования и хочет получить суперприбыль, пользуясь кон'юнктурой рынка. На предложение продавца заплатить за "честных" 10 килограм хотя-бы 501 гривну ужасно скандалит и называет продавца мошенником.

 

Теперь понятнее?

Готов подписатся под каждой буквой в этом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...