Перейти до

Билинг NoDeny?


Рекомендованные сообщения

to dead or versus

 

сори, если я прогнал.

По умолчанию скрипт nofire.pl заточен под создавание на каждого юзера по 4 пайпа. А не будет ли эта система жрать безбожно ресурсы? Одно время такая система юзалась у меня на утм-е, перевел на таблицы нагрузка в разы упала. Прошу не пинать если не правильно понял.

 

Товарищи поделитесь отработанным скриптом nofire.pl, кто использует таблицы, а не милион пайпов, или просто дайте поглядеть ваши скрипты, кому не жалко, а на основании ваших уже и себе склепаю )).

в стоковой версии он как раз и использует таблицы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 195
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это значит, что учет услуг, как таковой, отсутствует. Т.е. там услуга (ip) = клиент = тариф и т.д. Накостылить можно много, но учета нет. Вообще, я знаю только 3 одноранговых биллинга, из них два - в

Ауууу... В пещере... Забудь все.... У тебя самый лучший в мире биллинг... Забудь о моем существовании... Нет никакого вопа и нет никакого другого биллинга, кроме нодени... Самого популярного биллинга

Днепропетровский биллинговый завод

Posted Images

to dead or versus

 

сори, если я прогнал.

По умолчанию скрипт nofire.pl заточен под создавание на каждого юзера по 4 пайпа. А не будет ли эта система жрать безбожно ресурсы? Одно время такая система юзалась у меня на утм-е, перевел на таблицы нагрузка в разы упала. Прошу не пинать если не правильно понял.

 

Товарищи поделитесь отработанным скриптом nofire.pl, кто использует таблицы, а не милион пайпов, или просто дайте поглядеть ваши скрипты, кому не жалко, а на основании ваших уже и себе склепаю )).

в стоковой версии он как раз и использует таблицы )

 

50 версия и 49 отличаются скриптом nofire.pl ? если да дайте посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же предоставляем целостную систему которая полностью автоматизирует работу администратора, а в маленьких сетях разрешает обойтись вообще без штатного администратора.

 

Главный принцип системы полная автоматизация чтобы даже люди без спец знаний могли управлять все комплексом.

как раз это из основных достоинств NoDeny. Я не знаю насколько хуже или лучше). Но для выбора биллинга этого явно недостаточно. Крупные сети вполне могут позволить себе администратора, который понимает как работает биллинг. Что для них вы можете предложить?

 

 

1 Базовые задачи делает система, а не админ и у него появляется дополнительное время на решение более важных задач.

 

2 Мы может предложить высокопроизводительно масштабируемое решение в котором учтены практически все потребности современных провайдеров. С качественным сопровождением и быстрым решением поставленных задач.

 

3 Для более детальной информации мы высылаем описание возможностей коммерческой версии системы боле (10 страниц текста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to dead or versus

 

сори, если я прогнал.

По умолчанию скрипт nofire.pl заточен под создавание на каждого юзера по 4 пайпа. А не будет ли эта система жрать безбожно ресурсы? Одно время такая система юзалась у меня на утм-е, перевел на таблицы нагрузка в разы упала. Прошу не пинать если не правильно понял.

 

Товарищи поделитесь отработанным скриптом nofire.pl, кто использует таблицы, а не милион пайпов, или просто дайте поглядеть ваши скрипты, кому не жалко, а на основании ваших уже и себе склепаю )).

в стоковой версии он как раз и использует таблицы )

 

50 версия и 49 отличаются скриптом nofire.pl ? если да дайте посмотреть.

 

не отличаются, таблицы в пайпах используются очень давно, у вас какая то старая версия или вы не верно интерпретировали работу файла нофайр пл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 Базовые задачи делает система, а не админ и у него появляется дополнительное время на решение более важных задач.

 

2 Мы может предложить высокопроизводительно масштабируемое решение в котором учтены практически все потребности современных провайдеров. С качественным сопровождением и быстрым решением поставленных задач.

 

3 Для более детальной информации мы высылаем описание возможностей коммерческой версии системы боле (10 страниц текста)

Есть такой прием в рекламе, вместо названия одного продукта подставляем название другого, если ничего не изменилось, то значит не имеем уникального коммерческого предложения.

Все вышеназванное вполне подходит к Нодени и УТМ и ТополА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 Базовые задачи делает система, а не админ и у него появляется дополнительное время на решение более важных задач.

 

2 Мы может предложить высокопроизводительно масштабируемое решение в котором учтены практически все потребности современных провайдеров. С качественным сопровождением и быстрым решением поставленных задач.

 

3 Для более детальной информации мы высылаем описание возможностей коммерческой версии системы боле (10 страниц текста)

Есть такой прием в рекламе, вместо названия одного продукта подставляем название другого, если ничего не изменилось, то значит не имеем уникального коммерческого предложения.

Все вышеназванное вполне подходит к Нодени и УТМ и ТополА.

 

 

Наверное нужно читать полный контекст ответов, а не определённые выдержки. Из все выше перечисленного только UTM6 может предоставить те возможности которые имеет ABillS и то не все ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, т.е. вы позиционируете свой биллинг как "затычку от всех бочек" (в хорошем смысле этого слова). Это же самое неосознанно пытался vop показать, за исключением того, что в его случае это было больше теорией чем практикой. Позиция ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, т.е. вы позиционируете свой биллинг как "затычку от всех бочек" (в хорошем смысле этого слова). Это же самое неосознанно пытался vop показать, за исключением того, что в его случае это было больше теорией чем практикой. Позиция ясна.

 

ABillS позиционируется как комплексное решение по управлению бизнес процесса оператора связи другими словами OSS/BSS решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABillSу надо дизайн вебморды подтянуть (хотя бы до нодени), а то он смахивает по виду на самопал какого то Пети... А NoDeny необходимо подтянуть функционал и количество модулей всяких разных хотя бы до ABillS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABillSу надо дизайн вебморды подтянуть (хотя бы до нодени), а то он смахивает по виду на самопал какого то Пети... А NoDeny необходимо подтянуть функционал и количество модулей всяких разных хотя бы до ABillS.

+1 поддерживаю!

 

морда у абиллса совсем ненравится( напротив у нодени приятная в работе web-морда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если демки отвечают действительности и отображают 1:1 реальный веб-интерфейс, то-таки да, абиллс отстает на порядок от нодени по оформлению веб-морды. Все же встречают по одежке... И сравнив веб-морды абиллса и нодени сразу хочется перейти на сторону нодени, но потом сравнив функционал... Я до сих пор в непонятках, что же купить. Короче как в анекдоте, надо определиться "вам шашечки или ехать?" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашечки - это не только красивые гиперссылки. В NoDeny шашечки - это удобство работы, этому способствует интерфейс. Большинству функционала NoDeny хватает. Кто хочет побаловаться VoIP или диалапом - тот пуст поиграется с другими биллингами, у каждого свои развлечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашечки - это не только красивые гиперссылки. В NoDeny шашечки - это удобство работы, этому способствует интерфейс. Большинству функционала NoDeny хватает. Кто хочет побаловаться VoIP или диалапом - тот пуст поиграется с другими биллингами, у каждого свои развлечения

 

Не надо так бурно реагировать. Я совсем не собирался Вас обидеть.

Просто в Абиллсе действительно больше модулей:

http_://www.abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:price:price ну и аппетиты, конечно, не в ровень с Вашими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Абиллсе действительно больше модулей:

http_://www.abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:price:price ну и аппетиты, конечно, не в ровень с Вашими.

ну так я ж про это и говорю, что не количеством модулей интересен NoDeny. Я уже писал о его приоритетах, напомню, что это удобство, надежность и предсказуемость в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Абиллсе действительно больше модулей:

http_://www.abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:price:price ну и аппетиты, конечно, не в ровень с Вашими.

ну так я ж про это и говорю, что не количеством модулей интересен NoDeny. Я уже писал о его приоритетах, напомню, что это удобство, надежность и предсказуемость в первую очередь

 

Мужики,я купил ваш биллинг, доволен как слон, но дополнить модулями таки надо. Есть еще МНОГО функций которые хотелось бы видеть! Скажу честно. если абилс сделает нормальный видон, то я уже буду думать что юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайше время будет дорабатываться вид ABillS. Концепция древовидной структуры останется та же но будет намного все удобней по работе. + Будет добавлено много всяких дополнительных фишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,я купил ваш биллинг, доволен как слон, но дополнить модулями таки надо. Есть еще МНОГО функций которые хотелось бы видеть! Скажу честно. если абилс сделает нормальный видон, то я уже буду думать что юзать.

на самом деле нам даже выгодно чтоб человек поработал на других биллингах. Тогда он понимает в чем прелесть NoDeny. Это вам сейчас кажется, что чего-то там больше - значит оно лучше, я не против - пробуйте. Просто я знаю почему переходят на NoDeny, при этом не меняют свой выбор в последствии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...