Перейти до

Биллинги


Hash

Рекомендованные сообщения

  • 5 months later...

Относительно билингов могу сказать предложить ОПЕН БСД это в том случае если ты в ней шаришь и можешь ее обслуживать, ее можно настроить совершенным образом под себя и под клиентов, для этого тебе неоходимы только знания и отдельная машина, машину можно слабенькую что то типа р-100 чтобы были ПСИ слоты для ВПН илиже для ЛАНа модем можно и так подрубить относительно винды ( ЗАБУДЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ) ничего не выйдет совершенно верно что Бил писал ее не для этого .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
А какую систему посоветуешь, и сколько она стоит?

Зайди на opennet.ru, и пошарь. Там в разделе FreeBSD есть 2 десятка статей на тему биллинг и столько же ссылок...

Хотя, IMHO, проще заплатить толковому человеку , чтобы настроил коммерческий вариант биллинга. Бысто и сердито, и голова не болит. С момента изучения Фри, я все больше склоняюсь в пользу этого варианта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а чем FreeBSD отличается от Linux? Я далек от всего этого.

Я сам не очень близко... :(

Что линух что фря - это операционные системы, которые уходят корнями в System V (aka UNIX) развиваються параллельно... Но...

Фрю ведет команда разработчиков от начала и до конца. И она же (команда) принимает решение о включении самописной проги любого человека в пакет.

У линуха ведут только ядро, а все остальное пишут все кому не лень.... Из за этого беспорядка больше. Да и стабильность похрамывает.

Во фре если написано STABLE значит так оно и есть, да и к ресурсам она менее требовательна и быстрее работает, т.к. изначально оптимизируеться под х86. Поэтому и сеть на ней лучше настраивать... Меньше головной боли будет... Все крупные сервера на фре (в частности hotmail был, пока его мелкософт не выкупила...) Из свободных систем фря держит рекорд по работе без перезагрузки порядка 1180 дней (до десятых не помню :( )

Вот такое мое ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 3 года без перегруза - это круто. У меня винда дольше 3 месяцев без этого не работала :( Стоит подумать на переход с линуха на фрю. В настройках я посмотрел не сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что линух что фря - это операционные системы, которые уходят корнями в System V (aka UNIX) развиваються параллельно... Но...

 

Вот хорошая картинка кто куда уходит корнями

http://www.osp.ru/pcworld/2003/12/052_p1.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что линух что фря - это операционные системы, которые уходят корнями в System V (aka UNIX) развиваються параллельно... Но...

 

Вот хорошая картинка кто куда уходит корнями

http://www.osp.ru/pcworld/2003/12/052_p1.htm

Или так. Версий много. Тоьконикто не спорит, что БСД уходит корнями в Юникс.

Когда AT&T предложил свою систему правительству, она попала в 80% университетов США, имеющих компьютерные факультеты. И один из Калифорнийских университетов в Беркли вплотную занялся доработкой этой системы. В итоге скорректированная версия была выпущена по названием Berkeley Software Distribution. А когда проектом заинтрересовались военные, разработка системы пошла семимильными шагами. И теперь имеем то, что имем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

до%уя =))

UTM, NETAMS, Lanbilling, Netbilling, nibs, OObilling, BG-billing, cnupt, trafd+скрипты =))

Ещё есть issa какая-то.

http://ya.ru и http://opennet.ru дадут тебе столько ссылок, что заколебешься выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...