Перейти до

Аплинки в регионах - кто что юзает?


Рекомендованные сообщения

Смотря сколько возьмете и где.

 

примерно

 

10м-6 тыс

45м-12-14 тыс

90м-17-19 тыс

 

Это уже с инетом!!!

Мне кажется, у Вас устаревшая информация.

Цены у МТС подешевле будут.

 

Цены с инетом в регионы?

цифры можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько возьмете и где.

 

примерно

 

10м-6 тыс

45м-12-14 тыс

90м-17-19 тыс

 

Это уже с инетом!!!

Мне кажется, у Вас устаревшая информация.

Цены у МТС подешевле будут.

 

Цены с инетом в регионы?

цифры можно???

 

Да, МТС уронили цены на инет.

За ценами лучше обратитесь напрямую к ним.

Скажу даже, что цена на канал с инетом во многих случаях будет дешевле пустого канала, так как цена на инет идет за точку подключения, а на канал - за расстояние. То есть, если длинный канал, цена на инет будет намного дешевле пустого канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ценами лучше обратитесь напрямую к ним.

Скажу даже, что цена на канал с инетом во многих случаях будет дешевле пустого канала, так как цена на инет идет за точку подключения, а на канал - за расстояние. То есть, если длинный канал, цена на инет будет намного дешевле пустого канала.

 

я хочу подключить 10 сел разбросанных по району/области к интернету.

не очень хочется тянуть в каждое село магистраль 10-15 км.

хочется подключится к киевстару/мтс. радио не предлагать...

 

можно взять общую пропускную способность 100 мегабит и чтобы в режиме реального времени она распределялась между 10 селами в зависимости от потребности?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение на вышку, тех условия, договора, (на вышку абыкого не пустят, так что учти)

На какую вышку? Разрешение на то, чтобы запустить кабель в РТПЦ всмысле? Какие обычно документы им надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение на вышку, тех условия, договора, (на вышку абыкого не пустят, так что учти)

На какую вышку? Разрешение на то, чтобы запустить кабель в РТПЦ всмысле? Какие обычно документы им надо?

 

например. Есть бокс МТС. Он находится на территории РТПЦ.

Твой кабель будет идти по территории РТПЦ!!!

Надо согласовать прокладку, они отвечают за него, надо будет им аренду платить!!!

Кто кабель класть до бокса будет?

Разрешение у тех людей есть на эти виды услуг? на основании чего ты заходишь туда?

надо с мтс тех условия, что и как...

Куча приколов, тут и выплывают лицензии, договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть представители МТС?

интересует в Харькове 20-30 Мбит.

че-то мне подсказывает, что в Харькове нерентабельно брать у мтс инет, узнайте у мстных провайдеров, выйдет дешевле:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу подключить 10 сел разбросанных по району/области к интернету.

не очень хочется тянуть в каждое село магистраль 10-15 км.

хочется подключится к киевстару/мтс. радио не предлагать...

 

можно взять общую пропускную способность 100 мегабит и чтобы в режиме реального времени она распределялась между 10 селами в зависимости от потребности?....

Вам дадут каналы типа: точка-точка из одного центра по разным селам. Считаться они будут по отдельности (но в целом в зависимости от количества вам могут дать бонус в виде скидки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто забирал у мобильщиков "по селам" или с "точек в поле" инет? чем забирают? оптой? как это согласовуется? сколько стоит? можно в личку представителям мобильшиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто забирал у мобильщиков "по селам" или с "точек в поле" инет? чем забирают? оптой? как это согласовуется? сколько стоит? можно в личку представителям мобильшиков

ничего сложного. вам дают ТУ, которые вы выполняете. Подводите кабель к вагончику и заводите внутрь под их наблюдением.

Обычно разрешают завести медный кабель, требуют установки разрядника в промежуток между вашим кабелем и их железом. А что вы доводите до вагончика и где размещаете переход оптика-медь их не волнует.

Возможно разрешат завести оптику внутрь и поставить оптобокс + конвертер внутри вагончика.

 

Сколько стоит конкретно заведение кабеля? как договоритесь с местными представителями. Они могут потребовать чтобы все работы на вагончике делали они, соответственно не безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно начальнику РТПЦ дать немножко на хлеб... и обойдетесь без гемора))))

Уважаемый, а Вы пробовали? Вот сначала попробуйте, а то трындеть - не мешки ворочать...

У нас начальник РТПЦ - наш абонент, старый друг нашего финдиректора. Предлагали ему "немножечко на хлеб", он просто сказал: "Ребята, я бы и рад, но меня тупо уволят. У нас с этим совсем строго". Так что уже третий месяц через Киев оформляем ТУ на подвод кабеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы пробовали? Вот сначала попробуйте, а то трындеть - не мешки ворочать...

У нас начальник РТПЦ - наш абонент, старый друг нашего финдиректора. Предлагали ему "немножечко на хлеб", он просто сказал: "Ребята, я бы и рад, но меня тупо уволят. У нас с этим совсем строго". Так что уже третий месяц через Киев оформляем ТУ на подвод кабеля...

 

Как бы сказать помягче... собственно я так и сделал. Другого варианта у нас просто не было в виду некоторых обстоятельств...

Так что я непросто языком ворочаю. А договорится можно всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Таки не определился, сто мегабит инета как дешевле брать? непосредственно у мобильщиков? или у мобильщиков транспорт, а инет у кого-то уже, или у таких контор как айтисистемз или уарнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно начальнику РТПЦ дать немножко на хлеб... и обойдетесь без гемора))))

Уважаемый, а Вы пробовали? Вот сначала попробуйте, а то трындеть - не мешки ворочать...

У нас начальник РТПЦ - наш абонент, старый друг нашего финдиректора. Предлагали ему "немножечко на хлеб", он просто сказал: "Ребята, я бы и рад, но меня тупо уволят. У нас с этим совсем строго". Так что уже третий месяц через Киев оформляем ТУ на подвод кабеля...

 

 

И на сколько я знаю далеко не увсех получается согласовать это дело

 

Напишите в личку реквизиты МТС к кому можно обратится по поводу аплинка

 

 

0503003332

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не определился, сто мегабит инета как дешевле брать? непосредственно у мобильщиков? или у мобильщиков транспорт, а инет у кого-то уже, или у таких контор как айтисистемз или уарнет?

Можете попросить у ИТС сразу с последней милей по транспорту мобильщиков.

Практически любое количество траффика дешевле брать через транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а кто что скажет про Уарнет? Собираемся взять у них канал в Ужгороде. Дабы сменить алплинк. Цена получилась вкусная, транспорт они отдельно не считают, но как у них с качеством? Кто где их юзает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а кто что скажет про Уарнет? Собираемся взять у них канал в Ужгороде. Дабы сменить алплинк. Цена получилась вкусная, транспорт они отдельно не считают, но как у них с качеством? Кто где их юзает?

 

Отписал в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а кто что скажет про Уарнет? Собираемся взять у них канал в Ужгороде. Дабы сменить алплинк. Цена получилась вкусная, транспорт они отдельно не считают, но как у них с качеством? Кто где их юзает?

 

Отписал в ЛС

 

можно и мне в личку про опыт работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...