Перейти до

Очередное снижение цен на ОГО от УТ


Рекомендованные сообщения

Обычно к таким постам как я сейчас выложу относятся отрицательно,

но не мог не высказаться.

 

Для меня важнее стабильность!

Сейчас подключён к компьютерной сети одной из больших в городе и укртелефону.

Постоянно какая-то лажа с локальной сетью :(

То VPN не коннектится, то подключился, а интернета нет :(

 

А укртелефон работает вот уже 3 года у меня дома и никаких проблем !!!

Живу я далековато от АТС, максимум у меня 4 мбита вытягивает модем, сейчас стоит 2 мбита.

 

И хотя в локальной сети дешевле, я лично выбирал укртелефон, за стабильность !!!

 

И что не говорите, но в Херсоне укртелефон стоит на работе, в удалённом офисе, у меня

дома, у подружки дома и везде стабильно! И это разные части города!!!

Не знаю как в других городах, но в Херсоне всё просто класс!

 

Я не представитель укртелефона, обычный пользователь :blink:

 

Всё :D) можете разрывать за этот пост, но факт есть факт :)

 

P.S. Смотрю на это со стороны пользователя.

А потом, у нас мобильная связь дешевле чем в Европе :D так почему

бы и интернет не сделать таковым? Интернет - не роскошь :) а часть

нашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 569
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что именно вас настораживает? Почему у вас такая злобная реакция на критику? Давайте вспомним. Вы возмутились снижением цен УТК и билайна и прорпочили скорую гибель демпингующим монситрам. Я высказа

А по меди тот же киевстар дает 20 мбит/с за 100 грн кажется. Лень смотреть. но порядок суммы такой - вполне социальный. ИТЛ продает "бесконечность за 299 грн... Бесконечность! Вы ни в коем случае не

мда, ну понятно. ладно, будем надеяться, что когда ваши сети дорастут до уровня триолана вы измените свое мировоззрение. всем удачи.

Posted Images

А потом, у нас мобильная связь дешевле чем в Европе :blink: так почему

 

Дешевле не всегда лучше. Для снижения стоимости услуги приходится сокращать многие расходы, от персонала до оборудование, что зачастую выливается в качество обслуживания.

Что косается укртелекома, то у нас в городе он уже никому не конкурент: абонплата дороже, задержки пакетов больше, канал асиметричнее, нужно покупать модем, ждать очереди. Но тем не менее к нему подключаюся, но чаще в тех случаях, когда нет покрытия других - глубокие села, частные сектора, и т.д.

Но, что касается новых цен... он таки тупит. 60 грн за 2 мбита, это перебор... скорости поднимать некуда, а тарифы опускать еще еть куда :) ну посмотрим, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сама технология адсл считается самой стабильной если сотреть в общем6 от техплощадки которая у них с отделения начинается что есть большим плюсом, с питание которое также централизированное+ сама по себе сторона дсл ламов получается не дешевле чем 70 у.е. за порт+ техногию уже отпалировали что и как, стандарт на всю украину, оптику державную юзают, инет с за бугра шороваю отдают , потому и стабильность получается и демпинг могут делать.....хотя не правильно этот демпинг, не правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько таких, кто плаят? 0,01% ?

У меня почти все, иначе я бы этим не занимался, иногда даю кредит проверенным клиентам.

В общем: качество+любовь к клиенту(в разумных пределах)= залог успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в населенном пункте укртелефон рулит за счет того, что практически всё переподключились к домоинету, а те кто остались - довольны)

на такой инет(как бы его не хаяли) спрос будет, а стабильный иль нет это зависит уже от маркетологов укртелефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Користуюся ОгоУльтра в провінції, де альтернативи немає, але дуже задоволений бо на модемі швидкість 16мбіт/c, 1 мбіт/c і видає приблизно 7-13 мбіт/c в світі це за 200 грн. як на мене то це просто майже даром як для сільської місцевості. І підтримка в УТ на вищому рівні, вони швидкість порта на DSLAM в ночі самі переключали, а це багато про що говорить :blink:))

Як би не УТ, то Ви б всім роздавали по 64 кбіт/c і це за 100 грн. і казали, що так має бути :D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, у нас мобильная связь дешевле чем в Европе :blink: так почему

 

Дешевле не всегда лучше. Для снижения стоимости услуги приходится сокращать многие расходы, от персонала до оборудование, что зачастую выливается в качество обслуживания.

Что косается укртелекома, то у нас в городе он уже никому не конкурент: абонплата дороже, задержки пакетов больше, канал асиметричнее, нужно покупать модем, ждать очереди. Но тем не менее к нему подключаюся, но чаще в тех случаях, когда нет покрытия других - глубокие села, частные сектора, и т.д.

Но, что касается новых цен... он таки тупит. 60 грн за 2 мбита, это перебор... скорости поднимать некуда, а тарифы опускать еще еть куда :D ну посмотрим, посмотрим...

что посмотрим? что мешает продать по адсл симметричную соточку? "подключение по локальной сети" в состоянии что пишет? 100 мбит/с!

что мешает продавать 24/3 на 20 грн?

куда вы лезете со своими мегом за 500 грн? у населения таких денег нет и никто такой пакет не купит. Ставьте минусов сколько хотите, но это так. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы раскудахтались? Укртелеком еще вполне пристойно себя ведет - арпу не роняет хотябы.

Вы сюда гляньте:

http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/rates.wbp

Похоже, Билайн путь в вечность нисколько не смущает :blink: .

Билайн опять планку опустил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы раскудахтались? Укртелеком еще вполне пристойно себя ведет - арпу не роняет хотябы.

Вы сюда гляньте:

http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/rates.wbp

Похоже, Билайн путь в вечность нисколько не смущает :blink: .

Билайн опять планку опустил :)

 

 

Их блин хрен поймешь, то их директор заявляет что С точки зрения цен, Украина на уровне Индии, ниже уже никак нельзя. то они цены валят. Если я правильно понял они сейчас пытаються слит Киевстар и Биллайн для продажи акционерам из Вымпелком ЛТД, тогда возможен вариант тупой набивки базы.

 

Кому интересно интервью ихнего директора тут - http://eizvestia.com/markets/full/4188057

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. 5мбит за 29грн нереальны ни при каких условиях. Arpu не перекроет затрат на обслуживание сети.

Тарифы явно нацелены на быстрый набор абоненской базы переманиванием клиентов, грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, у нас мобильная связь дешевле чем в Европе :blink: так почему

 

Дешевле не всегда лучше. Для снижения стоимости услуги приходится сокращать многие расходы, от персонала до оборудование, что зачастую выливается в качество обслуживания.

Что косается укртелекома, то у нас в городе он уже никому не конкурент: абонплата дороже, задержки пакетов больше, канал асиметричнее, нужно покупать модем, ждать очереди. Но тем не менее к нему подключаюся, но чаще в тех случаях, когда нет покрытия других - глубокие села, частные сектора, и т.д.

Но, что касается новых цен... он таки тупит. 60 грн за 2 мбита, это перебор... скорости поднимать некуда, а тарифы опускать еще еть куда :) ну посмотрим, посмотрим...

что посмотрим? что мешает продать по адсл симметричную соточку? "подключение по локальной сети" в состоянии что пишет? 100 мбит/с!

что мешает продавать 24/3 на 20 грн?

куда вы лезете со своими мегом за 500 грн? у населения таких денег нет и никто такой пакет не купит. Ставьте минусов сколько хотите, но это так. :)

 

 

Это вы сейчас о чем написали тут? АДСЛ, соточка? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

І підтримка в УТ на вищому рівні, вони швидкість порта на DSLAM в ночі самі переключали, а це багато про що говорить :blink:)) :)))

Да-да.. , переключить удаленно это они могут (это все могут и даже без участия персонала), а вот ножками прийти и проблему по заявке решить ,так людишки по 2 недели ждут и платят по счетам исправно.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно к таким постам как я сейчас выложу относятся отрицательно,

но не мог не высказаться.

блаблабла

Для меня важнее стабильность!

Сейчас подключён к компьютерной сети одной из больших в городе и укртелефону.

Постоянно какая-то лажа с локальной сетью :blink:

То VPN не коннектится, то подключился, а интернета нет :D

блаблабла..

 

Огласите название Херсонской сети где так все плохо :)

Уверен что там найдетья 80 % пользователей "без единого разрыва" и которых все устраивает :)

У меня у сестры к примеру тоже большие проблемы в Херсоне с Укр-телефоном на Шуменском...и что из этого ? Будем делать выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Урктелеком планирует давать 24Мбит без станционных выносов в домах, когда юзера включаются через двухсорпарники длинной в три километра ?

Легко, у меня 18 м\бит постоянно тянет, при АННЕКС М вход в 2 раза падает а исход 1,8 м/бит тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. 5мбит за 29грн нереальны ни при каких условиях. Arpu не перекроет затрат на обслуживание сети.

Тарифы явно нацелены на быстрый набор абоненской базы переманиванием клиентов, грустно.

 

А 100 мбит/с за 75 грн реальны?

Зачем обслуживать сеть? Это дорого и неблагодарно.. Проще подключать как можно больше быдла на самообслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите название Херсонской сети где так все плохо :(

Уверен что там найдетья 80 % пользователей "без единого разрыва" и которых все устраивает :(

У меня у сестры к примеру тоже большие проблемы в Херсоне с Укр-телефоном на Шуменском...и что из этого ? Будем делать выводы?

 

Кто приближен к центру сети, у того всё в порядке.

Но это логично! Чем меньше элементов (свичей и соединений) тем

выше надёжность системы (сети).

 

А сравнивать есть с чем. Норма, Скайнет.

Нет, я не говорю что сети плохие, сама технолгия увы так построена...

Нет света в доме каком-то, не пашет пол района :D

 

 

Укртелеком - фактически точка-точка от них ко мне. Понятно что у этих

ребят условия работы получше, тех. возможности и т.д.

 

Проблемы провайдера не должны касаться клиента!

 

Ставить УПС на свичи, управляемые свичи ставить. Заниматься сетью

нужно профессионально! А когда строят из того что есть, вот и получаем.

Во многом виноваты пионер-сети. Все люди думают что везде так ужасно!

 

П.С. Для меня сеть получше укртелефона. Вчера к примеру качал фильм, 2 гига.

Сегодня утром встал, а он всё ещё тянется с торрента при 8 сидах и 5 пирах. и

скорости в 2 мбита :blink:

Жестоко??? Ещё как! В сети бы минут за 20 максимум вытащил.

Но, при условии что сеть пашет :) !!!

Вот сейчас за окном дождь, уже бы нервничал, будет ли сеть работать!!!

А с укртелефоном уверен :D будет.

 

Эх, тяните таким капризным клиентам оптику в дом

(правда и стоимость подключения требуйте повыше) и будет счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это такие "профессионалы"?

Стесняюсь спросить, а надо, уж не Вы ли часом?

УТ и билайн, да и воля - это так... дилетанты...?

Неужели вам не понятно, что оптика в каждый дом - не для этой страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами :blink: пионер-сети где постоянно

всё вылетает надо ли они?

 

Я видел как многие сети строятся, по фоткам здесь же.

Согласен, всё в этой стране делается через Ж :((

 

Хотя, видел как строили сеть и питание для свичей тянули

вместе с магистральным кабелем. Переделывали блоки

питания. Напряжение было 50 вольт примерно. Вот это

круто !!!

 

Могут если хотят :(

 

Я не утверждал, что профессионал. Но если бы была возможность,

я бы хотел построить сеть свою :D и продумать всё до мелочей.

А клиентам предлагать: дорогое подключение (достаточно надёжное)

и упрощённое (без повышенной надёжности).

Абонплату взымать соответствующую.

 

Хотя это всё мечты :)

 

 

П.С. своим постом не хотел обидеть ни админов, ни влдельцев сети.

Просто со стороны клиента хочется стабильность от сети :) и как

можно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. 5мбит за 29грн нереальны ни при каких условиях. Arpu не перекроет затрат на обслуживание сети.

Тарифы явно нацелены на быстрый набор абоненской базы переманиванием клиентов, грустно.

 

А 100 мбит/с за 75 грн реальны?

Зачем обслуживать сеть? Это дорого и неблагодарно.. Проще подключать как можно больше быдла на самообслуживание.

Вполне реальны, никто ж не говорит что эти мегабиты должны быть гарантированные. Лишь бы клиент деньги платил.. А вот если клиент платить не будет - сколько ему не давай, хоть 128к - денег не заработаешь.

Опускаться до уровня больших контор(странно звучит, правда?) и набирать двух школьников в монтажники и саппорт за 5грн как-то не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждал, что профессионал. Но если бы была возможность,

я бы хотел построить сеть свою :blink: и продумать всё до мелочей.

А клиентам предлагать: дорогое подключение (достаточно надёжное)

и упрощённое (без повышенной надёжности).

Абонплату взымать соответствующую.

 

Хотя это всё мечты :)

 

 

П.С. своим постом не хотел обидеть ни админов, ни влдельцев сети.

Просто со стороны клиента хочется стабильность от сети :D и как

можно дешевле.

Женя, при построении сети все до мелочей никогда просчитаешь , всегда будут подводные камни, решение которых требует решения сейчас !!!

Дорогое подключение не выход, ты забыл упомянуть витал (Воля) - у них подключение 1 грн !!!! и многие из=за этого к ним подключаются !!!

Далее - дорогая абон.плата - опять же витал - у них ее нет ....

И тем не менее у витала по непроверенным данным самая большая база абонов по херсону.

Утверждать с точки зрения пользователя, а кабы я был админом легко , а вот реально - не так уже и просто ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальны, никто ж не говорит что эти мегабиты должны быть гарантированные. Лишь бы клиент деньги платил.. А вот если клиент платить не будет - сколько ему не давай, хоть 128к - денег не заработаешь.

Опускаться до уровня больших контор(странно звучит, правда?) и набирать двух школьников в монтажники и саппорт за 5грн как-то не хочется..

звучит не странно, а глупо, уж извините

не сравнивайте сеть на 50 лиц с сетью на 50 000 лиц

хотите не хотите, а школьник на 5 грн - адекватное абоненту с соточкой за 75 грн в месяц решение

как там

"Лихо считая рубли, обыватель

Музыки купит на ломанный грош!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...