Перейти до

Бригады монтажников


Рекомендованные сообщения

А ваще есть реально бригады монтажников работающих на вызове? По схеме:Позвонил, от суда туда кинуть провод, дал провод с материалами, принял рабуту, оплатил.

Зы: и телефончик их если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваще есть реально бригады монтажников работающих на вызове? По схеме:Позвонил, от суда туда кинуть провод, дал провод с материалами, принял рабуту, оплатил.

Вообще реально есть. Только в частности работы у них обычно на пару недель вперед расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати интересует. Но больше в плане воздушек.

Может кто поделится контактами?

Какой порядок цен на такие работы?

 

Кто-то говорил что есть бригады.... воздушки вешают за 15 минут.... пришли с арбалета стрельнули или макакой по радио проводам и готово..... т.е. без шума и пыли.... а главное что бы люди были с разрешениями.

 

А то есть пару кооперативных домиков.... ух замучали.... председатель сьезжпет на сантехника, второй на первого, скрываются, пол года мучения.... а ключей всё нету. :(

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то есть пару кооперативных домиков.... ух замучали.... председатель сьезжпет на сантехника, второй на первого, скрываются, пол года мучения.... а ключей всё нету.

 

а нечего ты им не докажиш никакими бумагами

скажут собирай подписи что ВСЕ жильци не против и ты в пролете

 

поэтому МАГАР и к председателю кооператива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Могу предложить свои услуги

Опыт планирования/организации/прокладки кабеля/витухи в собственной сети и дружественных: более 5 км

воздушек более 2км

Могу организовать бригаду, правда из менее опытных челов.

Предлагайте оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г. Харьков: бригада монтажников (4чел.) свой инструмент, выполнение работ под ключ. Цена зависит от объекта, условий и количества работы.

 

Телефоны: 8-063-300 54 04

8-063-277 75 27

8-067-579 10 28

8-097-330 69 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поделитесь, пожалуйста, контактом, кто может прокинуть коротенькую воздушку (60 м) в Киеве.

 

Ещё интересует, в каких пределах может быть цена на такую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 баксов? Это проезд откуда? С Австралии? ;)

А ты чё думал тебе бесплатно будут делать ?

Можешь бомжам доверить , так они же и пропьют твой кабель или сёдня повесили а завтра сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 метров....не позорься!Кинь сам,а что ты будешь делать когда случиться авария?Обрежут кабель,упадет,коротнет.Что монтажников будешь ждать?Я понимаю метров 200 и более прокинуть.Учись делать все сам.Насчет 200 бакинских,может и ребята и правы по поводу цены,за 200 грн уж точно не найдешь спецов кто проложит,а бомжей легко ;)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитывал найти людей с лицензией ;) Может и смешно звучит... Но ЖЭК хочет, чтобы всё было официально.

Ладно, тогда буду стараться двигаться в сторону личных договорённостей с ЖЭКом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Вы разрушили мои радужные мечты... :=

Строить сети это не домашнюю лапшу тянуть )))

 

Бригада 4-5 челов проффесионально делает 250 - 400 метров за день с установкой ящиков железа сварки оптики... Цена может быть 0т 100 до 200 в день в зависимости от кол-ва волокн и поставленных задач. Делаем качественно и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребята! Есть фирма в Киеве, незнаю как зовется, которая занимается прокладкой кабла по канализациям. Тоесть они берут там карту канализаций, и тянут кабелину, вроде 4-5у.е./метр. Если чё-нить слышали напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

в натуре 200 баксов это космос, вот не давно мне одну веточку тянули спецы из кабельной компании, 200 метров, по воздуху 2 пролёта и через чердак здания, 2 гривны за метр......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...