Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продил по списку базы сетей и увидел на вид что-то очень знакомое.... http://holi.net.ua/

 

Не стыдно, товарищи?

 

П.С. Оригинал http://www.netbynet.ru

 

А що тут встидного? Можу поспорити, що жодна з цих мереж не знає про існування іншої :) І сайти не крала ніхто з них. Це все наслідок використання матьорих шаблончиків, бо на дизайнера 50 баксів - жаль :)

Posted

Я уверен что нетбайнет не пожалели денег на дизайнера, масштабы сети не те :) А вот холи - плагиат жестокий просто, даже видно на сайте что срисовано а что своими силами так сказать делалось :)

Жесть одним словом

Posted

Я уверен что нетбайнет не пожалели денег на дизайнера, масштабы сети не те :) А вот холи - плагиат жестокий просто, даже видно на сайте что срисовано а что своими силами так сказать делалось ;)

Жесть одним словом

ну и что?

я думаю, нетбайнету глубоко пофиг на холинет :)

Posted

Ребят, а может это одна кантора? В смысле один владелец там... как купленые Волей сети. Сайты очень схожи, типа под один корпоративный стиль

Posted

врядли одна, слишком много недоделок на сайте.

дак нот всего пять вот мелодия похожа :)

это не плагиат это "Римэйк" как говорит один известный певец

Posted

Я помню была ондна похожая песня про сайт Мариупольского Хитлайна и их авторские права на веб-сайт. Они задумались...

 

Замечу - есть понятия права торгового знака

Posted

holiнет с моего города сетка, с другого района, помню, как он копировал обявы моего крупного конкурента lds. Так, что дизайн объяв, что сайта .... пофик видимо)

Posted

Чего вы удивляетесь, в поиск по форуму, они у нас логотип было дело спиз...ли, я им выкладывал документы на торговую марку чтобы они убрали со своего сайта ибо ребята не пробивные. :)

Posted

если чесно - не вижу тут причин для паники

P.S. может пьяный конечно

ткните носом за что нам поднимать флаги на майдане :)

Posted

если чесно - не вижу тут причин для паники

P.S. может пьяный конечно ткните носом за что нам поднимать флаги на майдане :)

 

А кто паникует? И остальное непонятно к чему вы сказали.

Posted

нужно будет и себе такой шаблон поставить что бы не отставать от других))

Posted

А в чем проблема? Одни находятся в России другеи в Украине.

В чем плагиат то?

Posted

блин мне бы было стыдно, не за то, что содрали, а за качество передирки, у мейкера этого чуда руки из жопы

Posted

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

Posted

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

+1 :)

Posted

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

Да вы даже с*%здить нормально не умеете, позорище! Кликните на своем сайте на ссылочку "О компании", только не на самом слове, а рядом на сером поле, ага? about_netbynet/index.htm - 404 нот фаунд! Правда, к структуре сайта netbynet никакого отношения не имеет? :)

Posted

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

Да вы даже с*%здить нормально не умеете, позорище! Кликните на своем сайте на ссылочку "О компании", только не на самом слове, а рядом на сером поле, ага? about_netbynet/index.htm - 404 нот фаунд! Правда, к структуре сайта netbynet никакого отношения не имеет? :)

 

ГГГ

Улыбнул))

Posted

Если посмотреть исходник главной

 

src="/templates/template13/AC_RunActiveContent.js - NETBYNET

 

src="templates/template13/AC_RunActiveContent.js - HOLINET

 

Ну что еще можно добавить :)

Posted

Улыбнуло. Надо ж было хоть позаменять в исходниках 'netbynet' на 'holinet' :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...