Перейти до

Плагиат HOLINET


Рекомендованные сообщения

Продил по списку базы сетей и увидел на вид что-то очень знакомое.... http://holi.net.ua/

 

Не стыдно, товарищи?

 

П.С. Оригинал http://www.netbynet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продил по списку базы сетей и увидел на вид что-то очень знакомое.... http://holi.net.ua/

 

Не стыдно, товарищи?

 

П.С. Оригинал http://www.netbynet.ru

 

А що тут встидного? Можу поспорити, що жодна з цих мереж не знає про існування іншої :) І сайти не крала ніхто з них. Це все наслідок використання матьорих шаблончиків, бо на дизайнера 50 баксів - жаль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что нетбайнет не пожалели денег на дизайнера, масштабы сети не те :) А вот холи - плагиат жестокий просто, даже видно на сайте что срисовано а что своими силами так сказать делалось :)

Жесть одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что нетбайнет не пожалели денег на дизайнера, масштабы сети не те :) А вот холи - плагиат жестокий просто, даже видно на сайте что срисовано а что своими силами так сказать делалось ;)

Жесть одним словом

ну и что?

я думаю, нетбайнету глубоко пофиг на холинет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может это одна кантора? В смысле один владелец там... как купленые Волей сети. Сайты очень схожи, типа под один корпоративный стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли одна, слишком много недоделок на сайте.

дак нот всего пять вот мелодия похожа :)

это не плагиат это "Римэйк" как говорит один известный певец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню была ондна похожая песня про сайт Мариупольского Хитлайна и их авторские права на веб-сайт. Они задумались...

 

Замечу - есть понятия права торгового знака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holiнет с моего города сетка, с другого района, помню, как он копировал обявы моего крупного конкурента lds. Так, что дизайн объяв, что сайта .... пофик видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы удивляетесь, в поиск по форуму, они у нас логотип было дело спиз...ли, я им выкладывал документы на торговую марку чтобы они убрали со своего сайта ибо ребята не пробивные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно - не вижу тут причин для паники

P.S. может пьяный конечно

ткните носом за что нам поднимать флаги на майдане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно - не вижу тут причин для паники

P.S. может пьяный конечно ткните носом за что нам поднимать флаги на майдане :)

 

А кто паникует? И остальное непонятно к чему вы сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

Да вы даже с*%здить нормально не умеете, позорище! Кликните на своем сайте на ссылочку "О компании", только не на самом слове, а рядом на сером поле, ага? about_netbynet/index.htm - 404 нот фаунд! Правда, к структуре сайта netbynet никакого отношения не имеет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за посещение сайта:) Шаблоон был найден на просторах интернета, и не кто еще не отменял ремейки дизайнов! У 70% сетей, шаблоны с интернета! В чем проблема? Обводка, и цвета? т.к извините - многое переделано было! Но есть , НО! Приглашаем посетить наш новый ресурс.

Да вы даже с*%здить нормально не умеете, позорище! Кликните на своем сайте на ссылочку "О компании", только не на самом слове, а рядом на сером поле, ага? about_netbynet/index.htm - 404 нот фаунд! Правда, к структуре сайта netbynet никакого отношения не имеет? :)

 

ГГГ

Улыбнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть исходник главной

 

src="/templates/template13/AC_RunActiveContent.js - NETBYNET

 

src="templates/template13/AC_RunActiveContent.js - HOLINET

 

Ну что еще можно добавить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...