Перейти до

Ищу поток iptv мультикаст, туннель, ua-ix


Рекомендованные сообщения

до ресурса потери 3-7%

 

Ждем когда пофиксят

 

могу еще один плейлист скинуть кому надо...тока скажите куда выкладывать!

я забрал бы плейлист :) bum_at_status_dot_ks_dot_ua

10x :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

авторские права в стране уже отменили?

http://files.mail.ru/R9POPY

Ну если у тебя плейер не может поток возпроизвести, это уже не наши проблемы. Не работает там порядка 7-10 канало и 3 канала в ХД.

до ресурса потери 3-7%

могу еще один плейлист скинуть кому надо...тока скажите куда выкладывать!

Проверил на несколько серверов из списка - Packets: Sent = 50, Received = 50, Lost = 0 (0% loss)

Может вам того, каналы немного расширить?)

 

Выкладывайте на любой обменник, zippyshare.com мне нравится скоростью и отсутствием ожидания при загрузке.

 

Да, несмотря на то что пинг нормальный - контакта нет, картинка сыпется и глючит. Утром все каналы включая HD бегали очень замечательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех.юа никто не отменял) давай посмотрим ещё ваш списочек!

 

Кстати, по поводу придыдущего плейлиста: мой канал 5мбит, днём смотреть половину каналов не возможно, одни артифакты но проверил в 3 ночи - идеал, ни единого глюка за 2 часа онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www30.zippyshare.com/v/6368254/file.html

 

сразу говорю что мопед сервис не мой, так что все жалобы к хозяину ресурса :)

Но каменты по ресурсу будут переданы хозяину !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www30.zippyshare.com/v/6368254/file.html

 

сразу говорю что мопед сервис не мой, так что все жалобы к хозяину ресурса :(

Но каменты по ресурсу будут переданы хозяину !

Этот хоть как-то работает, но все равно лагает. Посмотрим завтра днем, когда загрузка каналов у всех будет поменьше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех.юа никто не отменял) давай посмотрим ещё ваш списочек!

 

Кстати, по поводу придыдущего плейлиста: мой канал 5мбит, днём смотреть половину каналов не возможно, одни артифакты но проверил в 3 ночи - идеал, ни единого глюка за 2 часа онлайна

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Этот хоть как-то работает, но все равно лагает. Посмотрим завтра днем, когда загрузка каналов у всех будет поменьше)

там тоже NICELODION работает вполне пристойно даже в нонешней загрузке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну господа, ИМХО, скоро дождетесь гостей с Нацрады, а то и правообладатели за слив контента могут спросить.

 

Я не сливаю, а меня уже спрашивают и грозились отключить каналы некоторые правообладетели, а к тем, кто сливает ведет прямая дорога проверяющих со всеми выходящими последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые господа с десятком постов просто не понимают, что на IPTV нужна лицензия Нацрады, а она в свою очередь требует лицензии НКРЗ и договоров с правобладателями, причем именно на IPTV, цена на ком. канал 0,2$ за абонета.

 

И можете шутить и смеятся до тех пор пока к вам не придет кто-то из 3-х вышеупомянутых организаций.

 

У меня, например, все в порядке с лицензиями,а некоторые уже интересовались...

 

А как будет смешно, когда поинтересуются, а лицензий-то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, сляжет под "локал-эффектом".

Уже половина каналов не фурыкает , как только дали ссылку все работало ... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые господа с десятком постов просто не понимают, что на IPTV нужна лицензия Нацрады, а она в свою очередь требует лицензии НКРЗ и договоров с правобладателями, причем именно на IPTV, цена на ком. канал 0,2$ за абонета.

 

Некоторые большие операторы, в частноти УТ, начали работать без лицензии, в так называемом "тестовом режиме" . Почему-то нацрады тихонько молчат в тряпочку, где хотя-бы показательные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ТЕСТОВЫЙ" режим никаким образом не регламентиреутся, т.е. нет его определения в законах и подзаконных актах.

 

Так называемые тестовые и промо трансляции ознают одно - их могут прекратить в любой момент и за них не берут денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ТЕСТОВЫЙ" режим никаким образом не регламентиреутся, т.е. нет его определения в законах и подзаконных актах.

 

Так называемые тестовые и промо трансляции ознают одно - их могут прекратить в любой момент и за них не берут денег.

И на єтом самом тетстовом режиме работают десятки провайдеров. Хоть к кому то пришли?

З.Ы. А можно поинтересоватся, как вам дали лицензию на айпи ТВ если даже Киевстар с его могучим лобби и много милиардным запасом финансов уже год не может получить лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читем внимательно - денег не берут, а второй момент, что отключить могут в любой момент.

 

Это значит, что бизнес на такой основе построить нельзя.

 

 

 

 

Вот как только за это начнут брать деньги - так сразу и гости придут.

 

А почему не дали лицензии Киевстару и Укртелефону - это вопрос к их лоерам и Нацраде. Свои предположения по этому поводу я уже высказывал год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на єтом самом тетстовом режиме работают десятки провайдеров. Хоть к кому то пришли?

И не придут. Лицензия нужна для хозяйственной деятельности в лицензируемой сфере, при 'бесплатном тестовом' оказании услуги я не вижу какое нарушение закона можно предъявить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при 'бесплатном тестовом' оказании услуги я не вижу какое нарушение закона можно предъявить.

 

авторские права в стране уже отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читем внимательно - денег не берут, а второй момент, что отключить могут в любой момент.

 

Это значит, что бизнес на такой основе построить нельзя.

 

 

 

 

Вот как только за это начнут брать деньги - так сразу и гости придут.

 

А почему не дали лицензии Киевстару и Укртелефону - это вопрос к их лоерам и Нацраде. Свои предположения по этому поводу я уже высказывал год назад.

Раскрою огромный секрет:еще ни одной лицензии под IPTV не выдали :rolleyes: По крайней мере так мне в Нацраде честно признались.

Нацрада в течении ближайшего времени планирует обсудить этот вопрос внутри и принять решение.

По моим наблюдениям для них это сравни запуска ракеты в космос.

 

Но сейчас большинство заявок на лицензии ППП откладывают по другой причине: Нацрада ждет утверждения новой методики расчета размера лиц. сбора,согласно которой стоимость лицензии сильно вырастет, особенно на города-милионники.

 

при 'бесплатном тестовом' оказании услуги я не вижу какое нарушение закона можно предъявить.

 

авторские права в стране уже отменили?

 

В том то и дело, что даже если за саму услугу денег не брать, то соглашение правообладателей нужно получить.

Выкрутиться еще кое-как можно при условии трансляции 16 национальных телеканалов, но и то до поры-до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что даже если за саму услугу денег не брать, то соглашение правообладателей нужно получить.

Выкрутиться еще кое-как можно при условии трансляции 16 национальных телеканалов, но и то до поры-до времени.

А имея договора с правообладателями можно без последствий?

При том что документы в Нацраде лежат пылятся, ждут своего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторские права в стране уже отменили?

А налоговой ваши отношения с правообладателями не интересны. И всем 'бесплатным' каналам вы со своими трансляциями не интересны, им ваше вещание даже выгодно т.к. принцип их работы - продажа рекламы для максимальной аудитории.

Если запустите втихаря НТВ/Дискавери и еще пару платных источников - таки да, ждите претензии от правообладателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что даже если за саму услугу денег не брать, то соглашение правообладателей нужно получить.

Выкрутиться еще кое-как можно при условии трансляции 16 национальных телеканалов, но и то до поры-до времени.

А имея договора с правообладателями можно без последствий?

При том что документы в Нацраде лежат пылятся, ждут своего времени.

 

Чтобы ответить на Ваш вопрос со 100% уверенностью нужно обратиться письмом в Нацраду и задать им подобный вопрос и уже после получения "положительного" ответа спокойно транслировать в тестовом режиме на безоплатной основе ТВ каналы, при условии что Вы им платите, согласно этих договоров отчисления...

 

Но я предполагаю(!) что имея подписанные договора с правообладателями транслировать ТВ каналы можно в тестовом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не берете деньги за трансляцию, не вставляеете свою рекламу, не транслируете закрытые каналы то офрмляйте все это дело как систему коллективного приема ТВ. Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это светлая мысль. Оформить как систему коллективного приема спутникового ТВ - кроме операторской для обслуживания самих сетей передачи данных больше ничего и не нужно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www30.zippyshare.com/v/6368254/file.html

 

сразу говорю что мопед сервис не мой, так что все жалобы к хозяину ресурса :lol:

Но каменты по ресурсу будут переданы хозяину !

 

У всех перестал работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...