Перейти до

УКОС 2011(Конференция ethernet провайдеров) Часть 1


Рекомендованные сообщения

Ну не знаю. В прошлом году как то отлично пообщались со всеми. И с клином, и с депсом, и с айслайном, с ромсатом тоже. А теперь так не получится? Без всяких

Вылазит барыжка на табуреточку

Или я неправильно Артема понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 472
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не лезу в чужой карман, мне интересно откуда желчь в адрес Влада? Платите больше 3k и тратите огромное кол-во своего времени и ресурсов, только вот сомневаюсь, что заслужите такое уважение, которое

Ребята, да чего вы развели соплей и дестких обид на 20 страниц? Читать смешно. Не ужели не ясна простая прописная истина - ЭТО БИЗНЕС! Это бизнес у Артема. Да, да, он - рубаха парень и отличный чело

На самом деле весь вопрос в формате. Почему Киевские конференции стали скучны и неинтересны, и на них никто не ездит? потому что там нечего показывать, сплошная формальность, галстуки и раздутые щ

Posted Images

Да, наверное, все просто. Я думаю ключевые игроки на рынке будут в любом случае, а при прочих равных приоритет будет отдаваться провам, а не продающим по мелочи конторам.

 

Правда этого и я не понял:

 

сокращать будем ценой участия, часть денег от 3 будет переходить к 1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период задушевных сисопок, с песнями у костра, прошел.

Остался только бизнес.

Все билеты проданы господа. Кто платит, тот заказывает

музыку. Продаванишки- барыжки организаторам не интересны.

Они только путаются под ногами и бизнес обламывают.

Лично я уже придумал ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ.

Я запишу на видео свое выступление для УКОСА и выложу здесь.

А они пусть играют в свои позиционные войнушки.

 

От меня тоже рыгающий смайлик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанные всё же все, наверное. Но мест в номерах хватит не всем :)

что мешает приехать и разместиться самим? Там полно предложений не отходя 20 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанные всё же все, наверное. Но мест в номерах хватит не всем :)

что мешает приехать и разместиться самим? Там полно предложений не отходя 20 метров.

у меня есть инсайдерская информация, что квота в 100 участников заполнена только на 20%.

Рекламный ход. Полностью согласен, про размещение можно не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанные всё же все, наверное. Но мест в номерах хватит не всем :)

что мешает приехать и разместиться самим? Там полно предложений не отходя 20 метров.

у меня есть инсадерская информация, что квота в 100 участников заполнена только на 20%.

Рекламный ход. Полностью согласен, про размещение можно не беспокоиться.

Скандалы, интриги, расследования!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанные всё же все, наверное. Но мест в номерах хватит не всем :)

что мешает приехать и разместиться самим? Там полно предложений не отходя 20 метров.

у меня есть инсадерская информация, что квота в 100 участников заполнена только на 20%.

Рекламный ход. Полностью согласен, про размещение можно не беспокоиться.

выхожу из обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше жрать готовить не буду!!!! :)

 

Сергей, так а никто пока и не заставляет...

 

По теме. Артем прокомментируй поподробней свой пост, а то как то расплывчато все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wladd, видео было бы интересно посмотреть. Просим (аплодисменты).

То Артем говорит регистрируйтесь, то не хватает мест.

Можно для УКОСа-2011 взять такой девиз:

 

"Провайдер, оператор, все будут на УКОСЕ,

Барыги-продаваны, сидите на подсосе!"

 

Или

 

1. Барыгам-продаванам нет места на УКОСЕ.

2. СССР, типа плакат можно сделать возле входа: "Барыга! Заплати за прова и получи свой билет в первом ряду!"

3. Рамштайн: "Умри барыга-сраный, не для тебя УКОС".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за расизм? Не я понимаю там каких то шапочников не допустить, но как же УКОС без продавцов? Как бы всем интересно найти новых поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанные всё же все, наверное. Но мест в номерах хватит не всем :)

что мешает приехать и разместиться самим? Там полно предложений не отходя 20 метров.

 

Можно гамак между двумя деревьями повесить, вот Вам спальное место. Умываться и мыться можно ходить в море.

А интересно палатки есть где поставить в том районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за расизм? Не я понимаю там каких то шапочников не допустить, но как же УКОС без продавцов? Как бы всем интересно найти новых поставщиков.

 

_WesT_, ну нет мест, понимаешь? ))

 

Ситуация навеяла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с целями и задачами УКОС.

Собрать ПРОВАЙДЕРОВ и ОПЕРАТОРОВ в комфортной и плодотворной обстановке это первое и основное.

Второе это интересные доклады и участники.

Я не хочу 300 человек, из которых 200 будет "еще один продавец длинка" Если бы я хотел зарабатывать с каждого участника по 1500 грн, я бы все пускал подряд, собрались и водки попили на берегу, не надо нам докладов и интересных людей, берем 20 ящиков водки и палатки.

Я хочу что бы от этого мероприятия был толк, для всех для провайдеров, для магистралов, для спонсоров и вендоров. Я сам провайдер и понимаю что будет нужно и интересно. А всем мил не будешь, приходиться выбирать.

 

Поймите, компании которые будут вести людей из Циско, Джунипер, Экстрим, Алкатель, Хуавей и так так далее, с интересными докладами и для общения, должны получить что то в замен. А то получается, одни платят за все и парятся месяцами, а 10ро других продавцов этим пользуются почти бесплатно. Нам не нужны компании перепродаваны, нужны вендоры и производители с докладами по своему товару. А уж где потом это покупать, пусть каждый решает сам. Будет и по езернету, по радио, по кабелям оптика/ доклады, по ИПТВ, по дешевому аналог КТВ по внедрению ипв6 и так далее.

Мне пришлось пожертвовать(путем поднятия цен на участие) частью компаний, ради интересной и содержательной программы. Это полезней для УКОС чем 100500 перепродаванов "я на 0.5 цента дешевле" что мешок картошки, что кабель медный.

Кому действительно надо,те приедут и выступят.

 

Там выше Клина представитель написал негатив, так вы производитель, милости просим с докладом. А вот 10 компаний которые перепродают Ваш товар, простите, на "танц поле нету свободных мест"

 

Заявок уже с пол сотни+не мало тех кто 100% будет, просто еще не скинул заявку. Это я Вам как самый знающий говорю.

Если есть еще какие то непонятности, пишите отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1313762378' post='239171]

компании которые будут вести людей из Циско, Джунипер, Экстрим, Алкатель, Хуавей и так так далее, с интересными докладами и для общения, должны получить что то в замен

 

А вот тут поподробней пожалуйста.

 

Что там они взамен хотят то? Ты можешь тут озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отойду на час, если кто то из провайдеров недоволен, перечитайте пожалуйста 2 раза мой пост

УКОС Цели

Надеюсь на ваше понимание, вернусь отвечу на вопросы, если будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период задушевных сисопок, с песнями у костра, прошел.

Остался только бизнес.

Все билеты проданы господа. Кто платит, тот заказывает

музыку. Продаванишки- барыжки организаторам не интересны.

Они только путаются под ногами и бизнес обламывают.

Лично я уже придумал ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ.

Я запишу на видео свое выступление для УКОСА и выложу здесь.

А они пусть играют в свои позиционные войнушки.

 

От меня тоже рыгающий смайлик. :)

Какие же вы забавные и смешные! Просто детский сад какой-то!

Ребята, для того чтоб что-то получить надо что-то вложить. А Вы хотели прийти на кем-то организованное и проплаченное мероприятие и заработать на нем деньги? Только не говорит мне, что собирались чисто по дружески поболтать у костра! Соответственно закон прост: хотите заработать деньги - вложите деньги. Не устраивает - организуйте свое мероприятие и мы все с радостью придем туда и будем из под полы продавать всякую хрень и тыкать свои прайсы.

Мне Влад казалось, что ты уже перешел ту черту "детского барыжничества" и бизнес у тебя достаточно хорошо идет, чтобы выйти на новый уровень. Или и через 10 лет так и будешь забегать на мероприятия за которые ты даже не платишь как участник, барыжить и убегать?

Ждем видео, ибо интересно что ты там скажешь. Но сразу учти, что наивных людей очень мало осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...