Перейти до

УКОС 2011(Конференция ethernet провайдеров) Часть 1


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 472
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не лезу в чужой карман, мне интересно откуда желчь в адрес Влада? Платите больше 3k и тратите огромное кол-во своего времени и ресурсов, только вот сомневаюсь, что заслужите такое уважение, которое

Ребята, да чего вы развели соплей и дестких обид на 20 страниц? Читать смешно. Не ужели не ясна простая прописная истина - ЭТО БИЗНЕС! Это бизнес у Артема. Да, да, он - рубаха парень и отличный чело

На самом деле весь вопрос в формате. Почему Киевские конференции стали скучны и неинтересны, и на них никто не ездит? потому что там нечего показывать, сплошная формальность, галстуки и раздутые щ

Posted Images

Dimitro просто читает мои мысли. Вы будете на УКОСе? Кого представляете?

www.itbiz.com.ua . А вы откуда будете ?

Относительно присутствия на УКОСе - в Гаспре в то время будем точно :) ( Омнилинк в полном составе начинает хавать валидол ) :)

2К зелени не жалко , но пусть кто-то из ОРГАНИЗАТОРОФФ обьяснит толком - что я получу за эти деньги ?

Очень напоминает позицию "зайца" в трамвае: я платить не буду, а если меня споймаете то мне пофиг, скажу что у меня денег нет. А платить я и в будущем не буду, т.к. у Вас тут в трамвае дует из окна и людей дофига, нет никакого комфорта.

А на резонный вопрос, что если так херово в трамвае, то чего в него садишься попытается просто с него съехать...

Т.е. по сути вопроса вам ответить нечего , я правильно понимаю ? :) "..несить усі мені по 3 рубля , і мудрості вам дам я дох#@ , а сам читать уміє по слогам и голосно пердить в компаніі дам.."© Лесь Подрев'янський.

Вот такой такой он супер направленный продавец активного сетевого оборудования, который за много лет не сподобился даже провести какого-то мероприятия (или хоть стать спонсором). А зачем? Проще прийти на готовое...

Какое готовое ? Друзья , я не претендую на рынок китайских SFPшек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что IPcom? тоже не берут?
да Айпиком тоже не берут итак IPCOM ITBIZ IC-LINE кто еще? Составляем список и думаем о вариантах. Кого еще не взяли?

Влад , я понял , им не нравятся компании с буквой "I" на первом месте в названии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, и меня не берут..

Дописывай в список...))))

Ошибка в том,что конференцию должна проводить инициативная группа или ассоциация провайдеров.

А тут конкуренция.

Вот кстати один из самых первых сетевиков(с 1994г) гостинницу построил в Крыму, 80 номеров,конференц зал и т.д.

http://godynamix.com.ua/index.html

Либо вот еще один аксакал сетевого бизнесса

http://simeis.com.ua/

предлагаю в след году у кого то из них собраться и не брать продавцов спонсорами, а просто встретиться и пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPCOM

ITBIZ

IC-LINE

ИНКОСОФТ

P-PLANET

ВАГО - решили пока посмотреть

ДЕПС пока не ответил

 

Предлагаю не ждать следующего года, а собраться в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. цікаво глянути на тих людей, які працюють у сфері ІТ, і ще досі не знають таких компаній як:

IPCOM

ITBIZ

IC-LINE

ИНКОСОФТ

P-PLANET

ВАГО

ДЕПС

ОмніЛінк

 

при цьому не порівнявши ціни власних контрагентів з їхніми, і не обравши для себе оптимальний варіант.

 

Наприклад я б не хотів міняти своїх існуючих постачальників, навіть якщо б хтось запропонував на декілька копійок дешевше.

І думаю що переманити клієнта не так і просто.

Не подобається, що хтось "тикає" свої прайси, які питання, зробіть розсилку(від імені організаторів) усіх прайсів на е-мейл учасників після закінчення конференції.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не собирается переманивать. Никто не собирается "тыкать" свои прайсы.

Все вышеперечисленные компании имеют ( и давно!) вес, имидж, репутацию и своих постоянных клиентов на Украине.

Это все уже становится смешно :(

Конференции существуют для обмена опытом и неформального общения,

а железки свои предлагать можно все оставшиеся 355 дней в году,

и судя по реакции организаторов у нас у всех это чертовски хорошо получается.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. цікаво глянути на тих людей, які працюють у сфері ІТ, і ще досі не знають таких компаній як:

IPCOM

ITBIZ

IC-LINE

ИНКОСОФТ

P-PLANET

ВАГО

ДЕПС

ОмніЛінк

 

при цьому не порівнявши ціни власних контрагентів з їхніми, і не обравши для себе оптимальний варіант.

 

Наприклад я б не хотів міняти своїх існуючих постачальників, навіть якщо б хтось запропонував на декілька копійок дешевше.

І думаю що переманити клієнта не так і просто.

Не подобається, що хтось "тикає" свої прайси, які питання, зробіть розсилку(від імені організаторів) усіх прайсів на е-мейл учасників після закінчення конференції.

 

it's not all about the money...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, заработать деньги на конференции для организаторов - это нормально. НО.

Прежде чем так явно это делать, нужно было провести 2-3 УКОСа с минимумом прибыли, чтобы народ как говорится "подсел" на это мероприятие.

А-то, что получается сейчас с отказами тем или иным продавцам - крайне странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету отказов, есть тариф. И не полная программа, я же писал выше, что пока у меня не будет полной картины программы и докладов я не готов к дебатам =)

Я делаю всё, что бы провайдерам и операторам было интересно, проблемы продавцов меня не волнуют.

Я считаю что главное на УКОС это встреча и общение провайдеров, обмен опытом, продавцы нам особо не нужны. То, что несколько компаний привозят интересных докладчиков(доклады от Вэндоров, производителей, не продавцов в 90% докладов) и помогают в организации, спонсируют мероприятие, но просят в замен какие то условия, нормально, бесплатно ни кто не будет ничего делать.

 

А пообщаться с большим количеством продавцов, найти цены подешевле, есть прайсы, электронная почта, та и приехав в Киев и Харьков можно обойти за день всех более менее крупных продавцов и договорится.

 

Из плюшек, кроме докладов, будут постоянные скидки от пары докладчиков участникам и еще, очень вероятно, что будет несколько человек, заинтересованных в покупке\инвестированию в мелких\средних провайдеров.

Прошу не забывать что это мероприятие от провайдеров, для провайдеров, а не сбор продавцов. В прошлом году были жалобы что детский сад, в этом не нравится что все серьезно, всем мил не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо конфликт интересов.

Если конфликт не может решиться цивилизованно- будут найдены другие методы решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конфликтов, есть позиция и видение. Спорить, что то выяснять я не буду. Будет программа, с провайдерами обсудим доклады и что то поменяем, в случае, если будет не интересно.

п.с. Ищу решение по Колл-центру, что бы кто то выступил с докладом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Артем, не спорьте.

Кто спорит с женщиной - тот уменьшает свое долголетие! (народная мудрость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы хватит спать, вы можете вырезать большую часть этого бреда, а то я пока это все перечитал нихрена не понял.

Особенно каким боком сюда долголетие;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314301795' post='240643]

я завел новую, там буду писать актуально и про укос, новости, доклады

воот... видите без Влада даже тему новую завести не можете...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора заводить новую тему а эту топить.

а то и правда нехера не понятно.

А что тут не понятно, встреча администраторов, сетевиков превратилась в некое коммерческое действо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314301795' post='240643]

я завел новую, там буду писать актуально и про укос, новости, доклады

А ссылку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы удивляют.

Перечитал отзывы о предыдущем УКОСе.

Да, тогда было несколько пожеланий от форумчан к следующему УКОСу, но менять состав никому в голову не приходило тогда, да и сейчас читаю на лицах недоумение.

На счёт "бесплатного проезда в трамваях" - автор выражения хочет сказать, что на прошлом УКОСе были такие участники, которые не платили за проживание и питание?

 

 

 

 

Продолжение темы: http://local.com.ua/forum/topic/29683-укос-2011конференция-ethernet-провайдеров-часть-2/

Актуально по теме: http://local.com.ua/forum/topic/29545-укос-2011-актуально-по-теме/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...