Перейти до

УКОС 2011(Конференция ethernet провайдеров) Часть 1


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 472
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не лезу в чужой карман, мне интересно откуда желчь в адрес Влада? Платите больше 3k и тратите огромное кол-во своего времени и ресурсов, только вот сомневаюсь, что заслужите такое уважение, которое

Ребята, да чего вы развели соплей и дестких обид на 20 страниц? Читать смешно. Не ужели не ясна простая прописная истина - ЭТО БИЗНЕС! Это бизнес у Артема. Да, да, он - рубаха парень и отличный чело

На самом деле весь вопрос в формате. Почему Киевские конференции стали скучны и неинтересны, и на них никто не ездит? потому что там нечего показывать, сплошная формальность, галстуки и раздутые щ

Posted Images

согласен с Налоговой я перегнул. Но все ровно хотелось бы посмотреть в глаза тем кто портит нам жизнь.

Это к Януковичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Налоговой я перегнул. Но все ровно хотелось бы посмотреть в глаза тем кто портит нам жизнь.

Это к Януковичу.

+100 только в галза не смотреть - совести там и грама не будет :lol:

Можно плюнуть ... Правда как бы потом не посадили за "бросок тупым и скользким ... " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В течении 2х недель собираю предложения и пожелания, по месту, времени, формату, докладам и докладчикам, приглашаемым гостям(как от гос-ва , так и продаванов и интеграторов, софтописателей =) и так далее.

Время -конец сентября(выходные 16-18 или 23-25),

место ЮБК.

Судя по прошлому году, ищу что то из расчета 100+ человек, в этот раз будет немного другой формат, с круглыми столами по интересам после докладов, а не разброд и шатание =)

+развлекательная программа будет тоже хорошая =) Так что кому надо тот поработает, кому нет, тот отдохнет, а самый активные совместят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О людях с кем интересно было бы пообщается, задать вопросы. Например мега технарь(от длинк, эджкор и т.д.), представитель нкрз или какой нибудь мега юрист по телеком вопросам и так далее. Для того и спрашиваю, что не могу сам решить за всех кому кто будет интересен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ни кто не интересен ? Так просто пива попьем ? =) Хочется как то все сделать по конструктивней, с толком глобальным так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я За чтоб пригласить кого-то из сильных мира сего. Вопрос: кого?

Давай голосование.

И список возможных претендентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы послушать с докладами:

представителей НКРЗ

технарей, например, из длинка

юристов из телеком-сферы

 

ЮБК однозначано, а время имхо лучше на конец сентября - как раз все из отпусков успеют вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже выше писал. Было бы интересно послушать представителя из НКРЗ, представителя от Микротика либо Убикути.

Ну из микротика есть насколько я помню два в Украине, это Ультратех Николаев и Н тема киев.

Это в смысле те кто так или иначе с ними плотно работает.

Так как сам микротик врядли приедет, уж больно прошенные они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технарей, например, из длинка

"Где тут рыгающий смайлик?"

а в чем проблема? или у вас отравление?

Да как вам сказать, технари из Длинка иногда "приукрашивают"(если не сказать пи....ят) о работе своего железа, стараются расказать о сильных сторонах, а о слабых умолчать, а когда их ставиш в тупик неудобным вопросом могут улыбнувшись проморозиться. Но теория часто расходится с практикой... строимся, закупаем длинк, а оно не работает как рассказывали на семинаре ... и тут начинается - а попробуйте эту прошивочку, а попробуйте ещё вот эту... Ну Вы я думаю и сами вкурсе :)

 

 

Но ради общего развития на УКОСе лишним никто не будет, особенно те кто будут чтото рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вам сказать, технари из Длинка иногда "приукрашиваю"(если не сказать пи....ят) о работе своего железа, стараются расказать о сильных сторонах, а о слабых умолчать, а когда их ставиш в тупик неудобным вопросом могут улыбнувшись проморозиться. Но теория часто расходится с практикой... строимся, закупаем длинк, а оно не работает как рассказывали на семинаре ... и тут начинается - а попробуйте эту прошивочку, а попробуйте ещё вот эту... Ну Вы я думаю и сами вкурсе :)

 

Но ради общего развития на УКОСе лишним никто не будет, особенно те кто будут чтото рассказывать.

Субъективно я не любитель глинка.

Но что вы хотели от них услышать? "В этом девайсе прошивочка сыровата, наши там потестировали на основных тесткейсах, а дальнейшее тестирование будете проводить уже вы в продакшене" ? На семинаре никто вам такого не скажет. У них работа такая - не говорить :)

 

Это вам ваши коллеги на укосе могут рассказать. Из жизненного опыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну из микротика есть насколько я помню два в Украине, это Ультратех Николаев и Н тема киев.

Это в смысле те кто так или иначе с ними плотно работает.

Так как сам микротик врядли приедет, уж больно прошенные они.

Наш рынок для них далеко не самый приоритетный. Приоритетность можно легко проследить по географии MUM-ов.

 

Исходя из этого - в чём эта прошенность выражается?

 

И сам микротик - это кто? Два директора со всеми продажниками и технарями как на МУМах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Микротиковцы, то же еще та контора...

По человечески спросили это будет работать на Микротике или нет, да проблем не будет.

В итоге потраченное время на настройку и деньги в пустую. Железо просто не в состоянии было осуществить поставленную задачу.

Перезваниваем, мол так и так, мы же спрашивали, как же так, а в ответ а что разве не работает, странно будем знать на будующее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно должен быть толковый юрист из телеком-сферы, есть предложение пригласить telekon

Должны быть четко сформулированные тематические круглые столы: пара докладов + время на обсуждение

Без продавцов тоже вообще никак :) Пусть выставляют экспонаты своего железа, презентуют новые решения.

Все выше перечисленное - дневная шоу-программа, вечером - шашлык-машлык/пиво/что-то покрепче + общение на вольную тематику.

Конечно крайний пункт есть самое ценное в подобных мероприятиях, НО, четко сформулированная программа и вопросы дадут толчек вести дискуссии в нужном русле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно должен быть толковый юрист из телеком-сферы, есть предложение пригласить telekon

Должны быть четко сформулированные тематические круглые столы: пара докладов + время на обсуждение

Без продавцов тоже вообще никак :) Пусть выставляют экспонаты своего железа, презентуют новые решения.

Все выше перечисленное - дневная шоу-программа, вечером - шашлык-машлык/пиво/что-то покрепче + общение на вольную тематику.

Конечно крайний пункт есть самое ценное в подобных мероприятиях, НО, четко сформулированная программа и вопросы дадут толчек вести дискуссии в нужном русле.

 

поддержу на 100%.

Кстати ты приедешь на УКОС? Пообщаемся на предмет ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно должен быть толковый юрист из телеком-сферы, есть предложение пригласить telekon

Должны быть четко сформулированные тематические круглые столы: пара докладов + время на обсуждение

Без продавцов тоже вообще никак :) Пусть выставляют экспонаты своего железа, презентуют новые решения.

Все выше перечисленное - дневная шоу-программа, вечером - шашлык-машлык/пиво/что-то покрепче + общение на вольную тематику.

Конечно крайний пункт есть самое ценное в подобных мероприятиях, НО, четко сформулированная программа и вопросы дадут толчек вести дискуссии в нужном русле.

 

поддержу на 100%.

Кстати ты приедешь на УКОС? Пообщаемся на предмет ЧС.

Обязательно буду, т.к. очень люблю подобные мероприятия, только сегодня вот с дней кабельного телевидения приехал, было много познавательного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно должен быть толковый юрист из телеком-сферы, есть предложение пригласить telekon

 

Костя должен был быть еще в прошлый раз, но не смог приехать. Обязательно будем звать в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...