Перейти до

Вандалізм триває? Київстар?


Рекомендованные сообщения

Ну когда режут чужие кабеля - это одно, а когда криворукие монтажники вешают коробку так, что трудно добраться к своей - это несколько другое.

Мотивы разные - результат один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 123
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Руководство их как раз в курсе. У нас в начале месяца приезжали из их службы безопастности и встречались с местными провами. В двух словах ситуация такая была - зашел КС начались массовые порезы. Сна

*Я простой манагер КС. Фотки на тему "Как строит Киевстар" доступны в разделе "Фото".

Количество ума на планете ограничено, а количество менеджеров киевстара растёт, да?))))

Ну когда режут чужие кабеля - это одно, а когда криворукие монтажники вешают коробку так, что трудно добраться к своей - это несколько другое.

я таки вам объясняю, порезали-порвали и запихнули в слаботочку, что бы сразу не увидели

 

зыЖ to подрядчики KC, чесслово, мне на вас глубоко накакать, но еще один такой случай рядом с вашей коробкой, я нанимаю подрядчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я простой абонент *КС*. У нас в городе порядок более или менее только у *КС* а у остальных провайдеров такие сопли, что им и пакастить не надо, само все отпадает или отваливается, кабеля рвутся при первом сильном ветре, так как вешают на все на что возможно повесить, даже иногда на деревья. И после этого наверное тоже винят *КС* надож крайнего найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простой абонент КС*.

*Я простой манагер КС.

Фотки на тему "Как строит Киевстар" доступны в разделе "Фото".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж его КС подключил 100 метрами биметалла в соседней теме так, что нихрена не работало и пришлось кидать оптику самому. Слава им, слава и почет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простой абонент КС*.

*Я простой манагер КС.

Фотки на тему "Как строит Киевстар" доступны в разделе "Фото".

 

Хотя ребята, чего вы напали? Пусть фотки покажет :) Может действительно во всем мире один монтажник Киевсрала с прямыми руками. Тогда его на доску почета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а никто не в курсе кто подрядчик КС по Краматорску? - Насколько я понимаю, это те же люди что строили Дзержинск.

Две недели в городе, а уже вопросы к ним возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а никто не в курсе кто подрядчик КС по Краматорску? - Насколько я понимаю, это те же люди что строили Дзержинск.

Две недели в городе, а уже вопросы к ним возникают.

Вкуре, Генподряд "Донецкпецресурс", подряд "Технобудиндустрия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вкуре, Генподряд "Донецкпецресурс", подряд "Технобудиндустрия"

"Донецкпецресурс"? Это как расшифровывается? Может опечатка типа "ДонецкпОцресурс" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вкуре, Генподряд "Донецкпецресурс", подряд "Технобудиндустрия"

"Донецкпецресурс"? Это как расшифровывается? Может опечатка типа "ДонецкпОцресурс" :)

Сорри, ДонецкСпецресурс, Клаву вчера пивом залили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж его КС подключил 100 метрами биметалла в соседней теме так, что нихрена не работало и пришлось кидать оптику самому. Слава им, слава и почет.

Да я.Но сказать что не хрена не работало нельзя. Работало но хреновато. Но я имел в виду не разводку абонентов а магистральные кабеля а именно оптику. Да и у КС есть проблемы, но по сравнению с другими все даже очень класно. А если сравнивать КС который не брал с меня деньги при включении а у остальных гдето 300грн. то извените. Они умудрились соседовский кабель UTP попривязывать к моему антенному кабелю иди-ты. А на счет оптики, до её подключения я установил свич по средине и работало нормально. Оптика это моя прихоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простой абонент КС*.

*Я простой манагер КС.

Фотки на тему "Как строит Киевстар" доступны в разделе "Фото".

 

Хотя ребята, чего вы напали? Пусть фотки покажет :) Может действительно во всем мире один монтажник Киевсрала с прямыми руками. Тогда его на доску почета )

Постараюсь вылезти на чердак и сфотать КС и конкурентов. Сами сравните!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на ЖД в связи, у нас в доль ЖД прокладывал ----транстелеком волоконно-оптический кабель руками подрядчиков, так вот между Мукачевом и Ужгородом через Батево,Чоп кабель проложен на глубине не менее 1,2 метра в оранжевоой трубе. А вот от Мукачева до Воловца проложил другой подрядчик, и кабель местами 20 см от поверхности земли. После двух повреждений кабеля пришлось комиссионно делать осмотр магистрали, после чего заставили подрядчика переукладывать кабель местами за его счет. Поэтому я не буду ж#пу рвать из-за КС но утверждаю что в р-не Черемушек г.Мукачево они произвели работы на совесть. Я перед подключением, спецыально просмотрел их линии и устройства, я даже ОГО держал и не отключал 3 месяца ,за это время повреждений не было если не считать их дешовый UTP.За два с половиной месяца лета грозы пережили без проблем.Вот тех поддержка у них не какая. В Укртелекоме после жалобы все быстро шуршали, правда пришлось жалобу в Киев писать, а у КС как полу сонные ответили : (За пять дней повреждение устраним) слава богу это не я заявлял а сосед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается прокладки кабелей по єлектро апорам, я не знаю как дела в єтом отношении у КС, но другие операторы не имели ни каких договоров с электриками не с комунхозом которые занимаются освещением города. Сами интернетчики сказали что все на словах, мы протягиваем они не видят по типу. Если что, то электрики не при делах. А это означает что в любой момент могут эти кабеля демонтировать электрики. Ну и вывод, один Укртелеком кабеля в своих канализациях прокладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, оптика такая же качественная используется, как и абон. кабели? Самый дешевый монотуб на *надцать жил? Если да - ждем через годик массовых провисаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых он уже годик висит и ничего. А на вид похож на ( Кабель оптический самонесущий FinMark LTxxx-SM-18 ). Буду на крыше постараюсь марку посмотреть, но с тросом он точьно видно в местах где крепится к стене. Кстати на шкафу с аппаратурой наклейка УРС Beeline.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не далее как вчера наблюдал как их монтажеры тянули финмарк. тянули, нужно признаться, по-убогому. с таким монтажем кабель провисит не долго. потом перетрется и упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А відколи КС тягає фінмарк? ніби ж південькабель кладуть)

А звідки інформація, що фінмарк? Щоби розрізнти маркування, треба на відстані 20 см від очей прочитати)))

Новий піар КС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да южкабель,просто я написал что он внешне похож на FinMark LTxxx-SM-18. Я имел ввиду что не монотуб а подвесной с тросом. И трос спецыальными креплениями с возможностью натягивать и шпильками насквзь кирпичной стенки прикручены. Так что натянуто надежно и прикреплено. Вот только оптомуфта прикреплена к стене хоть и нормально но не защищина от вандалов, её можно легко открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Муфта не защищена, а кабель защищен:)) подходишь снимаешь этот талреп снять и бросить так валяться ничего не мешает. Типа сам от ветра слетел. Было бы желание - навредить всегда можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что не монотуб а подвесной с тросом.

Угу, ответ из серии "не синий, а кислый".

Причем тут монотуб/политуб к наличию/отсутствию несущего тросса?

Придет в город жара +40 как в прошлом году, и потянется этот южкабель, эдак сантиметров на 10-15 на каждых 100м подвеса... В лучшем случае - в муфтах натянется, и вечером по остыванию линк возродится, в худшем - порвется/заломится волокно в муфтах, и пипец. Мы проложили этим чудо-кабелем в свое время эдак с километр, в прошлом году в спешном порядке переваривали ВСЕ муфты на той линии, делали запас на вытягивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера в двух домах срезали всю витуху, собственно не только нам а еще и троим конкурентам, унесли все что срезали, дома разного типа в одном выход только через решетку на которой замок, непонятно или благополучно открыли или пролезли, но в диспетчерской ничего не знают да и замок висит.

второй день бегаем перетягиваем... есть страх что придут конкуренты и решат что порезали мы, так как у нас уже почти все восстановлено(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера в двух домах срезали всю витуху, собственно не только нам а еще и троим конкурентам, унесли все что срезали, дома разного типа в одном выход только через решетку на которой замок, непонятно или благополучно открыли или пролезли, но в диспетчерской ничего не знают да и замок висит.

второй день бегаем перетягиваем... есть страх что придут конкуренты и решат что порезали мы, так как у нас уже почти все восстановлено(((

Киевстар есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...