Перейти до

Все сертификаты Юбикьюти


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 295
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кому не влом, нажимайте зелёненькую стрелочку. Вроде как приятно

Вроде всем отправил.

Отправляйте подтверждение в личку или ответ на почту (дабы не флудить в теме). А то mail.ru пишет " Не удалось отправить письмо ", а оно приходит или нет не знаю.   P.S. Если в личке просите выс

Posted Images

to Vigo

скиньте и мне, плиз, на мыло lana@sv3.net.ua сертификаты, в частности на BULLET2HP))) оч. надо))), и что сертифицировано в 5-ке в диапазоне 5260,0-5330,0?? Заранее спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не хочет поддержать НтемаСервис и купить все сертефикаты НА УБНТ/МИКРОТИК?

Или ждём готовенького?

 

Тем, кто подал заявки - респект!

 

PS На шару и уксус сладкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил на Нтема, предлогают поучаствовать за 1500 долляров, ответ надо дать до среды!!! Помимо сертификатов на всю линейку ебуквитик и микротик, высновки СЭС ОРИГИНАЛЫ!!! осталось розкашелиться на баксы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, украинская жаба...)))

господа - сертификация - дело импортера либо вендора. удивляюсь, что есть люди, которые развивают бизнес тем, кто возит железо и при этом ещё бабки им дают на сертификацию....

эх, без лоха жизнь плоха.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, украинская жаба...)))

господа - сертификация - дело импортера либо вендора. удивляюсь, что есть люди, которые развивают бизнес тем, кто возит железо и при этом ещё бабки им дают на сертификацию....

эх, без лоха жизнь плоха.....

а я так понимаю вы и не импортер, и явно не вендор, но этой продукцией зарабатываете и небось в нтемы берете судя по вашему месторасположению. В Украине компания убнт отказалась проводить сертефикацию, им и европы достаточно. У соседей (Россия) это сделал мастер реселлер под ТМ Дримвайфай. У нас же все юзают эту продукцию но постоянно изобретают хрен знает что, дабы хоть как-то работать легально в место того, чтобы 1 раз заплатить и больше не думать как выкрутится из ситуации при проверке или при регистрации.

И ещё, Вас бабки никто не заставляет давать, это всё делается на добровольной основе. В любом случае эту сертефикацию проведут. А вы, как истинный "продавец" придете на готовенькое и будете в три горла орать "у меня есть сертефикаты, покупайте у меня" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, украинская жаба...)))

господа - сертификация - дело импортера либо вендора. удивляюсь, что есть люди, которые развивают бизнес тем, кто возит железо и при этом ещё бабки им дают на сертификацию....

эх, без лоха жизнь плоха.....

а я так понимаю вы и не импортер, и явно не вендор, но этой продукцией зарабатываете и небось в нтемы берете судя по вашему месторасположению. В Украине компания убнт отказалась проводить сертефикацию, им и европы достаточно. У соседей (Россия) это сделал мастер реселлер под ТМ Дримвайфай. У нас же все юзают эту продукцию но постоянно изобретают хрен знает что, дабы хоть как-то работать легально в место того, чтобы 1 раз заплатить и больше не думать как выкрутится из ситуации при проверке или при регистрации.

И ещё, Вас бабки никто не заставляет давать, это всё делается на добровольной основе. В любом случае эту сертефикацию проведут. А вы, как истинный "продавец" придете на готовенькое и будете в три горла орать "у меня есть сертефикаты, покупайте у меня" !!!

ща, громкоговоритель настрою на си-бемоль, и побегу орать:)

лично я в нтеме уже давно не покупаю, покупают мои сотрудники, и не только там. и дело как раз в том, что реселлер зарабатывает 5-10% в лучшем случае, а дистрибутор - от 100%. И поэтому задача дистрибутора - держать склад, укладываться в сроки и заниматься сертификацией и прочим.

Если вы, уважаемый Enferno - знаток рынка беспроводного оборудования, то расскажите нам всем, почему же компания ubnt не хочет в украине иметь дистрибутора и какого-либо полномочного представителя? Вон даже у эдимакса голимого есть представительство, а у ubnt - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, украинская жаба...)))

господа - сертификация - дело импортера либо вендора. удивляюсь, что есть люди, которые развивают бизнес тем, кто возит железо и при этом ещё бабки им дают на сертификацию....

эх, без лоха жизнь плоха.....

а я так понимаю вы и не импортер, и явно не вендор, но этой продукцией зарабатываете и небось в нтемы берете судя по вашему месторасположению. В Украине компания убнт отказалась проводить сертефикацию, им и европы достаточно. У соседей (Россия) это сделал мастер реселлер под ТМ Дримвайфай. У нас же все юзают эту продукцию но постоянно изобретают хрен знает что, дабы хоть как-то работать легально в место того, чтобы 1 раз заплатить и больше не думать как выкрутится из ситуации при проверке или при регистрации.

И ещё, Вас бабки никто не заставляет давать, это всё делается на добровольной основе. В любом случае эту сертефикацию проведут. А вы, как истинный "продавец" придете на готовенькое и будете в три горла орать "у меня есть сертефикаты, покупайте у меня" !!!

ща, громкоговоритель настрою на си-бемоль, и побегу орать :)

лично я в нтеме уже давно не покупаю, покупают мои сотрудники, и не только там. и дело как раз в том, что реселлер зарабатывает 5-10% в лучшем случае, а дистрибутор - от 100%. И поэтому задача дистрибутора - держать склад, укладываться в сроки и заниматься сертификацией и прочим.

Если вы, уважаемый Enferno - знаток рынка беспроводного оборудования, то расскажите нам всем, почему же компания ubnt не хочет в украине иметь дистрибутора и какого-либо полномочного представителя? Вон даже у эдимакса голимого есть представительство, а у ubnt - нет.

я ответил на ваш вопрос ещё до этого. Вы сами прекрасно понимаете почему его нету. Скажите кто в Украине покупает на прямую? 1, максимум 2 компании, а все остальные в европе, так смысл? Покажите оборот по Украине и они поставят кого-то. Но все ж умные.. все хотят на шару, в том числе и ВЫ !!! Дешевле купить, подороже продать.. положить в карман и не о чемн не думать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил на ваш вопрос ещё до этого. Вы сами прекрасно понимаете почему его нету. Скажите кто в Украине покупает на прямую? 1, максимум 2 компании, а все остальные в европе, так смысл? Покажите оборот по Украине и они поставят кого-то. Но все ж умные.. все хотят на шару, в том числе и ВЫ !!! Дешевле купить, подороже продать.. положить в карман и не о чемн не думать!

"вы сами понимаете" - это не ответ. расскажите, кто покупает напрямую, и что вы вкладываете в значение слова "напрямую".

Кому показать оборот, кого поставят? Кто умный, кто что хочет нашару?

Сплошные недомолвки, и никакого конструктива.

Я бы хотел услышать от знатоков рынка беспроводного оборудования, почему нет у убнт дистрибутора, а потом выскажу свое мнение по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А я вот слышал, что сертификаты РАПИРА с апреля будут недействительны, производитель отзывает их из реестра и теперь порегить РАПИРУ будет низя :(

ну а сама сертификация у нас конечно по закону не защищена, поэтому УДЦР и ломает голову как порегиной РАПИРЫ у них в три раза больше чем выпущенной:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапиру нафиг... если бы не ломили цену в 1.5 раза) наф такое надо. понимаю навар 200-250грн ... так это же нормально.

согласен! ещеб это рассказать нашему государству чтоб денег не ломили при всей процедуре организации производства и сертификации!

будущее за юбикьюти!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы сами понимаете" - это не ответ. расскажите, кто покупает напрямую, и что вы вкладываете в значение слова "напрямую".

Кому показать оборот, кого поставят? Кто умный, кто что хочет нашару?

Сплошные недомолвки, и никакого конструктива.

Я бы хотел услышать от знатоков рынка беспроводного оборудования, почему нет у убнт дистрибутора, а потом выскажу свое мнение по этому поводу.

 

Можно стать официальным дистрибьютором, только необходимо, как всегда вложить финансы. В компании создать юротдел и чтобы этот отдел прижимал к ногтю любителей притащить из-за бугра на автобусе. При желании это сделать очень легко, но опять же нужны связи и финансы. Этим просто никто не хочет заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа - сертификация - дело импортера либо вендора. удивляюсь, что есть люди, которые развивают бизнес тем, кто возит железо и при этом ещё бабки им дают на сертификацию....

 

Тут согласен полностью. Просто каждый понимает, что пройдя сертификацию и получив на руки бумаги, ты просто не отобьешь, того что вложил. Этими бумагами будет пользоваться вся Украина и продолжать возить в сумках контрабас. На рынке полная неразбериха. Крупные операторы конечно не будут связываться с шаткими схемами и будут приобретать у проверенных поставщиков, а некоторые операторы и сами горазды возить это Бл#.ское убнт, его по-моему только ленивый не возит. УБНТ уже стал, как Д-линк. Сейчас убнт барыжат даже самые задроченные гавноинетмагазины. Нах та сертификация.

Відредаговано MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал, что сертификаты РАПИРА с апреля будут недействительны, производитель отзывает их из реестра и теперь порегить РАПИРУ будет низя :)

ну а сама сертификация у нас конечно по закону не защищена, поэтому УДЦР и ломает голову как порегиной РАПИРЫ у них в три раза больше чем выпущенной :)))

ох ип..ть это касается и 5 и 2 гигагерцовых рапир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал, что сертификаты РАПИРА с апреля будут недействительны, производитель отзывает их из реестра и теперь порегить РАПИРУ будет низя :(

ну а сама сертификация у нас конечно по закону не защищена, поэтому УДЦР и ломает голову как порегиной РАПИРЫ у них в три раза больше чем выпущенной :D))

ох ип..ть это касается и 5 и 2 гигагерцовых рапир?

всех, и как я уже знаю движ пошол....

посему форевер юбикьюти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від wirelesspro
      Продам роутери Mikrotik RB951Ui-2HnD (Вживані) 
      Повний комплект в неоригінальній коробці.  
      Всі перевірені і прошиті RouterOS v6.49.13 Stable.
      Додаткова гарантія 14 днів.
      Ціна 900 грн шт. 
      Оплата картою, ФОП, Безготівка з ПДВ, Післяплата НОВА Пошта.
      Є ОПТОВІ ЦІНИ.
      Також в наявності інші моделі нових та вживаних роутерів Mikrotik та Ubiquiti.
      0994415780 Владислав 
      Viber

    • Від ubiquiti2024
      Продається велика кількість радіомостів та точок доступу UBIQUITI ,у зв'язку з переходом на оптоволокно.
      Ubiquiti NanoBridge M5 22 dbi-1100 грн/шт.
      Ubiquiti NanoBeam - 1000 грн/шт.
      Ubiquiti AirGrid M5 23 dbi -1100 грн/шт.
      Ubiquiti PowerBeam  -1400 грн/шт.
      Nanostation 2-500 грн/шт.
      Nanostation Loco m5 -600 грн/шт.
      Деталі та кількість уточнюйте в приват!
      Вся техніка провірена та комплектована блоком живлення.В ремонті не була!
    • Від cyi
      новий Ubiquiti EdgeRouter Lite - 4500 грн.
      UniFi AP Outdoor - 4500
      UniFi AP Outdoor 5 - 5200
      UBNT LITEBEAM 5AC-16-120 -  3000
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від NETOS
      Продаю деякі залишки, що орки не вкрали. Можливо кому щось треба, а сину на морозиво буде 😊
       
      IP відеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) (б/у, стояла у приміщенні близько 7 місяців) --- 1500 грн.
      Інструмент для натяжки бандажної стрічки SICAME PCL (майже новий, близько 500-600 опор покрутили і перейшли на траверси) --- 2000 грн.
      Комутатор Edge-Core ES3510 (б/у) --- 800 грн.
      MikroTik hEX lite (RB750r2) (б/у) --- 800 грн.
      Nanostation M2 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      MikroTik SXT Lite5 (5nDr2) (б/у, без РоЕ) --- 500 грн.
              

×
×
  • Створити нове...