Перейти до

Все сертификаты Юбикьюти


Рекомендованные сообщения

да поймите не важно рес у вас под лицензией или нет в Любом варианте нужно иметь разрешение удцр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 295
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кому не влом, нажимайте зелёненькую стрелочку. Вроде как приятно

Вроде всем отправил.

Отправляйте подтверждение в личку или ответ на почту (дабы не флудить в теме). А то mail.ru пишет " Не удалось отправить письмо ", а оно приходит или нет не знаю.   P.S. Если в личке просите выс

Posted Images

Цена вопроса, если лично для себя? Сбор за использование радиоресурса?

все согласно указания кабинета министров, ищем наказ 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я заплачу 3400 за 20МГц. Да я лучше куплю два несертифицированных нанобриджа м2. Запарятся они в зону попадать, там луч 3градуса. Тем более что вещание с частного сектора и близко к точке хрен подойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не знаете по чем ежемесячно платить

ищите по ключевым словам

Про затвердження розміру щомісячного збору

за користування радіочастотним ресурсом України

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я заплачу 3400 за 20МГц. Да я лучше куплю два несертифицированных нанобриджа м2. Запарятся они в зону попадать, там луч 3градуса. Тем более что вещание с частного сектора и близко к точке хрен подойдешь.

электрон а к чему вы тогда развели тут такой диспут:)))!

п.с. вы подумали что написали относительно вопроса нанобриджа м2 и 3 градуса!!!!!???

насчет частного сектора и близко к точке это обсуждается в соседней ветке:)

засим тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lugansk.ucrf.gov.ua/press/releases/pro_vukorustannya_Radiochastot_v_Luganskij_oblasti/

 

Також, законодавством України передбачена відповідальність за незаконне використання радіочастот – адміністративна по ст. 146 та ст. 164 Кодексу України про адміністративні правопорушення, а якщо таке використання призвело до блокування інформації в телекомунікаційних мережах то наступає кримінальна відповідальність за ст. 361 Кримінального кодексу України

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что в нашей стране законы соблюдают только идиоты. А хотелось попробовать жить честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте процитировать себя с другого форума;

"А поставить точку NanoBridge M2 я не могу, потому что она не сертифицирована. А то что эта точка сертифицирована в ЕС и США наших не устраивает. Видимо наши чиновники больше заботятся о своем народе. И конечно это не связано с тем, что у нас за сертификацию нужно выложить от 2 до 6 тыс. у.е., не считая интереса «заинтересованных лиц». Им и в голову не приходит, что мы им платим зарплату и признать готовый сертификат можно бесплатно, точнее за зарплату.

Не спорю, точка мощная и разрешение на установку необходимо, хотя бы для того что бы знать где искать помеху. Но не за ТАКИЕ деньги. Потом сбор за использование радиочастот, одинаковый и для крупного провайдера и для одного человека. А ведь точку NanoBridge M2, работающую на 2 км практически не видно далее 150м в стороны от направленного луча. И провайдер, вещающий на 12-15 км в радиусе 360 гр., имеющий, например, сотни клиентов, заплатит тоже самое.

Вы думаете обычная русская глупость – ничего подобного. Все сделано для того чтобы обычный человечишка не смог сам пользоваться эфиром. Чтоб пришел добрый дядя и осчастливил нас интернетом 2мбит/с за 150грн. Может и за это «спасибо» скажем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukas, я высказал своё мнение о Вас там, не поленюсь и сюда скопировать:

"Продолжайте в том же духе, все вам будут говорить спасибо и все вас будут любить, правда сзади и в не очень удобной позе. В кабинеты начальников входите сразу задом и не забывайте нанести вазелин

Цитата: Сообщение от Bukas

Совершенно в дырочку )))

 

В других городах уже есть реальные рабочие сети в частном секторе. Но вынужден признать что уже есть случаи - когда сеть начинает приносить доход, вдруг находятся конкуренты. И с помощью наших дебильных законов вынуждают или продать сеть по-дешевке или вообще демонтируют и вешают свою на уже "удобренное поле". Мне было бы интересно заняться подобной сетью, но не умею "договариваться" и увы, этот бизнес не для меня.

 

Почесав затылок, юзер дописал через 29 минут

Наверное все видели ролик про Гетманцева, из-за которого закрывали сайт "Дорожный контроль". Лично меня больше всего поразил водила газона, который "на месте гаишников вообще бы вас порвал". интересно - он мазохист или просто верит что ГАИ заботится о безопасности движения."

__________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukas, я высказал своё мнение о Вас там, не поленюсь и сюда скопировать:

"Продолжайте в том же духе, все вам будут говорить спасибо и все вас будут любить, правда сзади и в не очень удобной позе. В кабинеты начальников входите сразу задом и не забывайте нанести вазелин

Цитата: Сообщение от Bukas

Совершенно в дырочку )))

 

В других городах уже есть реальные рабочие сети в частном секторе. Но вынужден признать что уже есть случаи - когда сеть начинает приносить доход, вдруг находятся конкуренты. И с помощью наших дебильных законов вынуждают или продать сеть по-дешевке или вообще демонтируют и вешают свою на уже "удобренное поле". Мне было бы интересно заняться подобной сетью, но не умею "договариваться" и увы, этот бизнес не для меня.

 

Почесав затылок, юзер дописал через 29 минут

Наверное все видели ролик про Гетманцева, из-за которого закрывали сайт "Дорожный контроль". Лично меня больше всего поразил водила газона, который "на месте гаишников вообще бы вас порвал". интересно - он мазохист или просто верит что ГАИ заботится о безопасности движения."

__________________

А не кажется странным , что там, что ждесь ВЫ уже всех достали.

Тут люди, так сказать кровью и потом , получали лицухи , набивали шишки на собственном опыте, Делятся с Вами советами КАК НАДО, и до Вас не доходит все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Народ а на UniFi pro есть у кого сертификаты ?

И можно ли получить все имеющиеся сертификаты на мыло nas911"Гав"rambler.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У кого найдётся скан сертификата на NanoStation M5, большая просьба отправить на nstreme()ukr.net

Вообще рад буду и любым другим сертификатам на N-девайсы на 5-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від wirelesspro
      Продам роутери Mikrotik RB951Ui-2HnD (Вживані) 
      Повний комплект в неоригінальній коробці.  
      Всі перевірені і прошиті RouterOS v6.49.13 Stable.
      Додаткова гарантія 14 днів.
      Ціна 900 грн шт. 
      Оплата картою, ФОП, Безготівка з ПДВ, Післяплата НОВА Пошта.
      Є ОПТОВІ ЦІНИ.
      Також в наявності інші моделі нових та вживаних роутерів Mikrotik та Ubiquiti.
      0994415780 Владислав 
      Viber

    • Від ubiquiti2024
      Продається велика кількість радіомостів та точок доступу UBIQUITI ,у зв'язку з переходом на оптоволокно.
      Ubiquiti NanoBridge M5 22 dbi-1100 грн/шт.
      Ubiquiti NanoBeam - 1000 грн/шт.
      Ubiquiti AirGrid M5 23 dbi -1100 грн/шт.
      Ubiquiti PowerBeam  -1400 грн/шт.
      Nanostation 2-500 грн/шт.
      Nanostation Loco m5 -600 грн/шт.
      Деталі та кількість уточнюйте в приват!
      Вся техніка провірена та комплектована блоком живлення.В ремонті не була!
    • Від cyi
      новий Ubiquiti EdgeRouter Lite - 4500 грн.
      UniFi AP Outdoor - 4500
      UniFi AP Outdoor 5 - 5200
      UBNT LITEBEAM 5AC-16-120 -  3000
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від NETOS
      Продаю деякі залишки, що орки не вкрали. Можливо кому щось треба, а сину на морозиво буде 😊
       
      IP відеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) (б/у, стояла у приміщенні близько 7 місяців) --- 1500 грн.
      Інструмент для натяжки бандажної стрічки SICAME PCL (майже новий, близько 500-600 опор покрутили і перейшли на траверси) --- 2000 грн.
      Комутатор Edge-Core ES3510 (б/у) --- 800 грн.
      MikroTik hEX lite (RB750r2) (б/у) --- 800 грн.
      Nanostation M2 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      MikroTik SXT Lite5 (5nDr2) (б/у, без РоЕ) --- 500 грн.
              

×
×
  • Створити нове...