Перейти до

Наглость и лентяйство абонов


Рекомендованные сообщения

Мы их сами такими сделали. Так что сидите и терпите, а будете возбухать и умничать лешитесь большинства. Разбегуться как бараны к конкурентам.

Ну не совсем сами. Потребитель сейчас все более массовый и менее продвинутый.

Для таких проще прийти в офис, переплатить 2-5 грн (а чего б и не), чем разбираться в том куда ему зайти и что ввести.

 

ИМХО, офис - штука на 100% необходимая.

Клиенты это ценят.

 

А в месте с клиентами пожарники, менты, санстанция, охранатруда (продолжите список) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добавте текст. Только для домашнего использования , без возможности пополнения по телефону Нахальным , отвечайте , Приходите с карточкой и паспортом(договором) на офис, моментально поможем и пополн

В таком случае , требуйте назвать по телефону полные регистрационные данные. ФИО ID в системе Подробные паспортные данные . Мотивируя это тем что -(причину придумайте сами ) В конце концов запи

ИМХО моё мнение, если размазывать абонов по дате подключения, то будет всплошной балаган, хочу плачу, хочу не плачу...незнаю как у вас, но эт как по мне полный вздрочняк, так для себя решил я. У меня

Мы их сами такими сделали. Так что сидите и терпите, а будете возбухать и умничать лешитесь большинства. Разбегуться как бараны к конкурентам.

Ну не совсем сами. Потребитель сейчас все более массовый и менее продвинутый.

Для таких проще прийти в офис, переплатить 2-5 грн (а чего б и не), чем разбираться в том куда ему зайти и что ввести.

 

ИМХО, офис - штука на 100% необходимая.

Клиенты это ценят.

 

А в месте с клиентами пожарники, менты, санстанция, охранатруда (продолжите список) ;)

 

пхахаха +1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда) Помню как начинал оптику тянуть. Запустил оптические линии и сразу: "Зачем эта оптика. Сеть глючит. Всё плохо". Хотя в действительности всё работало отлично. Я вот думаю. Стоит ли вводить оплату через терминалы. 5 грн. комиссии с человека и 2.5 с меня.

ИМХО карточки - лучшее решение. А если в плане масштабируемости сети, то единственное и незаменимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их сами такими сделали. Так что сидите и терпите, а будете возбухать и умничать лешитесь большинства. Разбегуться как бараны к конкурентам.

Ну не совсем сами. Потребитель сейчас все более массовый и менее продвинутый.

Для таких проще прийти в офис, переплатить 2-5 грн (а чего б и не), чем разбираться в том куда ему зайти и что ввести.

 

ИМХО, офис - штука на 100% необходимая.

Клиенты это ценят.

 

А в месте с клиентами пожарники, менты, санстанция, охранатруда (продолжите список) ;)

Если вы им понадобитесь, они вас и так найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что тут не понятно? ;)

x_17c1068a.jpg

 

Мы их сами такими сделали. Так что сидите и терпите, а будете возбухать и умничать лешитесь большинства. Разбегуться как бараны к конкурентам.

Ну не совсем сами. Потребитель сейчас все более массовый и менее продвинутый.

Для таких проще прийти в офис, переплатить 2-5 грн (а чего б и не), чем разбираться в том куда ему зайти и что ввести.

 

ИМХО, офис - штука на 100% необходимая.

Клиенты это ценят.

 

А в месте с клиентами пожарники, менты, санстанция, охранатруда (продолжите список) ;)

Если вы им понадобитесь, они вас и так найдут

 

 

Не пойман - не вор.

 

нахрена тебя пожарникам искать если у тебя нет офиса? ну я к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа да. Ну и одно дело искать, другое дело набрели случайно, ну или глаза мозолить. И если вы работаете в нескольктх населенных пунктах, аля село Голопупивка с 30 абонов, там тоже офисы/представительства открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приемлимо когда абонов 100-200, а когда 3-4 тыщи выстроятся 29-30 числа под вашим банком, кассиры банка наймут киллера и вас нахрен пристрелят. ;)

а интеллекта размазать всем платеж по датам подключения не хватает?

та и отделение не одно как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приемлимо когда абонов 100-200, а когда 3-4 тыщи выстроятся 29-30 числа под вашим банком, кассиры банка наймут киллера и вас нахрен пристрелят. ;)

а интеллекта размазать всем платеж по датам подключения не хватает?

та и отделение не одно как бы.

А юзеры у нас такие, что сказал ему плати 10 числа каждого месяца, он так и будет делать, как зомби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе струя, ёбаный нанос. Кто тут еще оправдывает продавца? 1 палёный порт это никак не 4. Хуле тут еще рассуждать? Он должен забрать свитч, отдать бабло и будет нормальным мужиком.

 

 

ИМХО моё мнение, если размазывать абонов по дате подключения, то будет всплошной балаган, хочу плачу, хочу не плачу...незнаю как у вас, но эт как по мне полный вздрочняк, так для себя решил я. У меня все оплачивают интернет до 1го числа нового месяца авансом. и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе струя, ёбаный нанос. Кто тут еще оправдывает продавца? 1 палёный порт это никак не 4. Хуле тут еще рассуждать? Он должен забрать свитч, отдать бабло и будет нормальным мужиком.

 

 

ИМХО моё мнение, если размазывать абонов по дате подключения, то будет всплошной балаган, хочу плачу, хочу не плачу...незнаю как у вас, но эт как по мне полный вздрочняк, так для себя решил я. У меня все оплачивают интернет до 1го числа нового месяца авансом. и все довольны.

 

))))))) а откуда квотинг этот? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ИМХО, офис - штука на 100% необходимая.

Клиенты это ценят.

Заходит сегодня к нам на офис святой отец. Причем огромных размеров колоритный такой , борода по пояс . Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на интернет положить. Кассир ему объясняет, что по техническим причинам сейчас не могу мол Вам помочь, "клиент банк" временно не работает и предлагает положить деньги через платежный терминал в магазине по соседству. Батюшка пару секунд подумал и выдает:

"Эх не доверяю я ему , терминалу бесову.

В случае чего ему ни в глаз ни дать, ни отпеть за упокой.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приемлимо когда абонов 100-200, а когда 3-4 тыщи выстроятся 29-30 числа под вашим банком, кассиры банка наймут киллера и вас нахрен пристрелят. ;)

а интеллекта размазать всем платеж по датам подключения не хватает?

та и отделение не одно как бы.

Инителлекта , а вернее способности считать не хватает у того кто размазывает. Я даже спорить на эту тему уже не хочу, уже многократно жевал и в клюв ложил не одному местному товарищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа

 

ну что вы как дети малые...

 

клиент хочет услуги - пополнить счет НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО...

 

да легко! вызов специально обученного мальчика - 20грн!

 

если угодно он будет каждый месяц ходить к Вам и активировать карточки

 

 

поверьте, работает один раз - больше не просят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит сегодня к нам на офис святой отец. Причем огромных размеров колоритный такой , борода по пояс . Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на интернет положить. Кассир ему объясняет, что по техническим причинам сейчас не могу мол Вам помочь, "клиент банк" временно не работает и предлагает положить деньги через платежный терминал в магазине по соседству. Батюшка пару секунд подумал и выдает:

"Эх не доверяю я ему , терминалу бесову.

В случае чего ему ни в глаз ни дать, ни отпеть за упокой.."

колоритно. и главное правдоподобно - у самого таких два знакомых. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее о карточках? В первый раз о таком слышу. Как происходит пополнения счёта с тех. стороны? И где такие можно заказать. А также каким способом их получает абонент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее о карточках? В первый раз о таком слышу. Как происходит пополнения счёта с тех. стороны? И где такие можно заказать. А также каким способом их получает абонент?

Банально: скретч-карта с неким кодом, который вводится в соотв. форму в биллинге. Абонент покупает в точках продаж (газетые ларьки и т.д., с которыми отдельная договоренность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при тираже 5000шт карта обошлась 0,65грн.

 

 

хмм...де печатаете? я вот недавно новый тираж напечатал...3 тыщи шт 3х номиналов....обошлось в 2.4 к грн и то! потому, что они нам хреново в прошлый раз напечатали.... +упаковали в пакетики как на мобильных картах пополнения...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Стоит ли вводить оплату через терминалы. 5 грн. комиссии с человека и 2.5 с меня.

 

А чего так много то? Я уже 10 раз говорил, плачу 5%. 2.5% с меня и 2.5% с клиента. Удобно ведь? И то думаю проценты сдвинуть, чтоб мне меньше платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при тираже 5000шт карта обошлась 0,65грн.

 

 

хмм...де печатаете? я вот недавно новый тираж напечатал...3 тыщи шт 3х номиналов....обошлось в 2.4 к грн и то! потому, что они нам хреново в прошлый раз напечатали.... +упаковали в пакетики как на мобильных картах пополнения...)

 

Да на кой х..н эти карты надо? Оплата в банках, офисе, терминалах, и через инет все решет. большую часть платят через терминалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при тираже 5000шт карта обошлась 0,65грн.

 

 

хмм...де печатаете? я вот недавно новый тираж напечатал...3 тыщи шт 3х номиналов....обошлось в 2.4 к грн и то! потому, что они нам хреново в прошлый раз напечатали.... +упаковали в пакетики как на мобильных картах пополнения...)

 

Тоже все упакованы индивидуально. + дизайн карты сделали бесплатно. В феврале цены были такие:

 

Подсчеты по интересующим Вам тиражам

1000 карты - 0,83грн. - 830грн.

5000 карт - 0,68грн. - 3400грн.

 

вот координаты:

 

"КардМастер"

 

Телефоны в Киеве:

+38 (044) 209-12-93

+38 (067) 633-122-7

+38 (099) 0-555-890

 

Телефоны в Луганске:

+38 (067) 633-122-7

+38 (099) 0-555-890

 

Web: http://cardmaster.in.ua

 

ЗЫ не реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да на кой х..н эти карты надо? Оплата в банках, офисе, терминалах, и через инет все решет. большую часть платят через терминалы.

 

Во первых процесс автоматизируется на 100%

Во2 чел привыкает ходить на свой биллинг и процессы с оплатой и абонплатой становятся для него понятнее и прозрачнее.

во3 если у вас сеть по селам, то какие там нах терминалы/банки/офисы.

 

Я не пытаюсь доказать или переубедить, что картам нет альтернативы. Каждый выбирает для себя ему приемлемый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...