Перейти до

УКОС 2011 Актуально, по теме


Рекомендованные сообщения

Подтверждаю:) 3г и мтс коннект работает на ура! Месный вифи работает но так забит что не работает, в баре подзаправились в басейне искупались готовимся к разврату:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 368
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я вернулся после длительного (на несколько дней) дайвинга с подобным настроением, так шо ж теперь, топить всех участников укос-а?) Давайте не будем смешивать в одну кучу приятное/полезное/конференц

Парни, четыре дня без интернета... Это же прекрасно! Наконец-то!!! Я о таком даже мечтать не мог, спасибо!)))))))) Вот это отдых!

Вот некоторые фееричные фотки с нашего фотика

Posted Images

Все проходит хорошо:банкет понравился,бассейн понравился, номер с хорошим видом и компания хорошая собралась.

Вообщем кто не поехал-много потеряли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всн отлично. Компания отличная. но так много пить нельзя))))

А мы разве пили:)?

мы так разминались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео, что именно надо? Все докосив снимались нормально нами, плюс еще несколько человек писали тоже, фостет с камерой тоже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, оператор тот что с самой большой камерой :) снимал по ходу все подряд, можно у него где то потом взять это видео? Фостер снимал только самое интерессное ;) (имеется ввиду доклады) хотя самое интерессное именно на вечеринке.

 

Ребятаааа организаторы или кто там сценарий писал, ну не издевайтесь вы с нас, мы и так трое!!!суток без женщин, а тут на закрытии УКОС2011 такие цыпочки стриптиз танцуют))) :) :) не могу отойти никак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на закрытии УКОС2011 такие цыпочки стриптиз танцуют))) :) :) не могу отойти никак)))

я уже задумался, нужно ли мне смотреть видео по беспроводке или покажут поинтереснее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на закрытии УКОС2011 такие цыпочки стриптиз танцуют))) :):wub: не могу отойти никак)))

я уже задумался, нужно ли мне смотреть видео по беспроводке или покажут поинтереснее :D

Секций о беспроводке не было.

Я думаю, если в следующй раз будет УКОС, это упущение мы все вместе устраним, так как от нас и только от нас зависит что нам слушать:) А поверьте новенькое есть что и показать и рассказать.

Виде как сказал Артем снималось ждите.

Так же фотограф с журнала отснял больше 2 тыс фоток, обработает убеет ...., не совсем правильные фотки:))) и все выложим в фототеку журнала, ссылку дадим. Просто дайте всем время.

Поймал себя на мысли, что таки мало дней..., +2-3 денька в самый раз.

Можно былоб и докладов до обеда а там типа свободная программа, да и только открылось второе дыхание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было суперски, на сдедующий раз буду делать 2 доклада точно ))

Очень интересно павлабор о грозах рассказывал и телекон о насущных вопросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей "СДС-Восток", который купил прибор Equicom КТ1.4! Я-ж забыл к нему дать блок питания! (перед банкетом мысли были уже о другом). Скажи куда и чем, я вышлю. Лучше на мыло info@equicom.dp.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууххх приехал. :)

О беспроводке ничего нового не узнал, зато познакомился с новыми интересными личностями. :)

Конференция прошла на хорошем я бы сказал уровне, впечатлений масса.

Из докладов выделяю труды Сергея Полищука из уаикса, Павлабора Владимира, Костю "Телекона", Александра Вишнякова isp-servis.

Поймал себя на мысли, что таки мало дней..., +2-3 денька в самый раз.

Можно былоб и докладов до обеда а там типа свободная программа, да и только открылось второе дыхание :)

Та ну нафик, я манал, каждый вечер "гулька как на свадьбе", сон максимум 3-4 часа и опять на прослушку докладов еще бы на пару дней меня не хватило бы точно)))

 

З.Ы. Молочное на второй день - ЖЕСТЬ)))) И нахрена я М5 тащил мать их...)

Это пока только что вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...