Перейти до

Настоящий монтажник должен иметь стальные нервы и пламенное сердце


Рекомендованные сообщения

Нервы потмоу как я не понял почему ее не сбросили сразу с крыши:))

Сердце пламенное, потому как это надо быстро починить:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка явно психическо больная, по лицу видно. А монтажникам надо было милицию вызвать, если все легально ествественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 необходимо было вызывать милицию, т.к. даже если кабель незаконно проложен (как в данном видео), то демонтировать его могут только по решению суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ранее обрезали волокно, они пришли все сварили, а тут вышла и говорит, о умники сварили, ну так я скину все нах чтоб и варить было нечего. (это все моя фантазия.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноначно нужно:

 

1. написать заяву в ментовку о намереной порче чужого имущества

2. согласовать с ЖЕК-ом и установить на выходе на крышу железную дверь с антивандальным замком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы у неё слабые, я был уверен до момента когда она кабель перекусила, что она этого сделать не может.

Больные люди, они везде есть, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноначно нужно:

 

1. написать заяву в ментовку о намереной порче чужого имущества

2. согласовать с ЖЕК-ом и установить на выходе на крышу железную дверь с антивандальным замком.

Еще один пункт обязателен:

 

0. совершить акт насилия в любой форме тут же на крыше. Идеально - стукнуть пару раз аккуратно, связать руки-ноги витой парой/стяжками и вызывать милицию.

 

Слишком уж отмороженные монтажники, тут не стальные нервы похоже, а просто пофигизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМО-монтажники?

Да ну, полезли бы так вместе со сварочником закинула бы на крышу соседнего здания.

Да ну, своих бы за такое похвалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад, когда только начали заниматься сетью был подобный случай. Подключали второго по счету абонента, тетка залезла на крышу с ножем и пыталась порезать кабель. Я тогда очень спокойно с ней поговорил. Хочу сказать, что спорить с ними бесполезно и если быть внимательным, то легко можно понять, что человек не в себе. Часто вспоминаю тот случай, но сейчас уже не смог бы себя сдержать. За это время нервы стали ни какими(

Да и не знал я тогда, сколько всего меня ждет впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноначно нужно:

 

1. написать заяву в ментовку о намереной порче чужого имущества

2. согласовать с ЖЕК-ом и установить на выходе на крышу железную дверь с антивандальным замком.

Еще один пункт обязателен:

 

0. совершить акт насилия в любой форме тут же на крыше. Идеально - стукнуть пару раз аккуратно, связать руки-ноги витой парой/стяжками и вызывать милицию.

 

Слишком уж отмороженные монтажники, тут не стальные нервы похоже, а просто пофигизм.

Шопопало. Человек сделал все абсолютно правильно.

 

Зачем ему связываться с умалишенной?

В его должностные обязанности входит драка с вредителями имущества что ли?

Зачем ему проблемы связанные с его противоправными действиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З дівчиною щось не в порядку, це точно. Чому її не намагались зупинити. Хоча можливо ми не всього знаємо, можливо там ще була якась прелюдія...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик бросил полюбому. Решила отыграться на том кто первый попался. Вообще монтажники действительно со стальными нервами. Я бы связал и ментов бы вызвал а лучше сразу санитаров. Вообще видео конечно печальное крепко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик бросил полюбому. Решила отыграться на том кто первый попался. Вообще монтажники действительно со стальными нервами. Я бы связал и ментов бы вызвал а лучше сразу санитаров. Вообще видео конечно печальное крепко....

 

Нельзя такого делать. А потом она снимет побои и на вас заяву в ментовку накатает (как думаете кому поверят?) или не дай Бог во время связывания с крыши навернется. Кто тюрьма сидеть будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевОчко походу в ферму не смогла поиграть и решила порезать кабель "плохому" провайдеру за это. Надеюсь кабель не кого с низу не ударил? А монтажники молодцы что не лезли на умалишенную с нашими законами они могли и попасть в кпз, за издевательство над больным человеком. Хотя тут правильно пишут нужно звонить 102.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное то, что наверняка с рук сошло.... Я б наверно ей точно так же электрику в щитке вырезал по самое нехочу и пошел спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...