Перейти до

хотелось-бы, вот обьеденить несколько сеток в одну


  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. хотелось-бы, вот обьеденить несколько сеток в одну

    • ДА, Мне это интересно
      31
    • Не знаю, продамся или закроюсь
      1
    • Не знаю, буду как то сам дуцца
      5
    • Гуртовэ - чортовэ, НЕТ, мне это не интересно
      15


Рекомендованные сообщения

сколько раз вас должны напарить, чтобы вы перестали наивно верить в "доброе, вечное, светлое"?

можно даже голосовалку прикрутить

а что вы предлагаете, ну кроме нелегального вай-фая и несуществующей лямды до Киева за 1000 грн?

 

вроде серьезный дядя, а несете такую куйню.

вы меня разочаровываете.

к вай-фаю не имею ни малейшего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще одна точка обмена трафиком, расположенная НА ТЕРРИТОРИИ 2-х других точек обмена трафиком - это конечно круто! Это как внутри фрибсди развернуть вмварю, а в ней поднять еще одну фрибздю. Это увлека

Читаю и понимаю что укос нужен о маркетинге и менеджменте... Или нам пи*дец. Какие каналы? Какие пирринги? У меня это 10% оборота, важно совсем не это, обьеденяться надо ради других целей и задач, в

Колхоз рано или поздно вылезет боком к сожалению. Менталитет....

Ребята, если кто-то из вас утверждает, что у него затраты на аплинки составляют 10% оборота и менее, и при этом он плачется о трудностях бизнеса - это чистейшей воды пиз.ёж!!

Если это действительно так, то вы или супер-жадные (иметь сверх-прибыли и орать о том что мало), или супер-тупые (не в состоянии при таком обороте грамотно организовать бизнес). И то и другое - крайне сомнительно. Остается одно - пиз.дёж.

Если у оператора затраты на аплинк менее 10% оборота, то ему пофигу какие-либо объединения, оптимизации, а уж этот сайт с его посетителяими-нищебродами и подавно до фени. Но я еще в своей жизни таких операторов не видел. Огласите плиз ваши затраты на аплинк и размер вашей абонбазы, чтобы было видно, что это реально не пиз.дёж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите плиз ваши затраты на аплинк и размер вашей абонбазы, чтобы было видно, что это реально не пиз.дёж!

 

+1

в 20-25% я бы еще поверил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто-то из вас утверждает, что у него затраты на аплинки составляют 10% оборота и менее, и при этом он плачется о трудностях бизнеса - это чистейшей воды пиз.ёж!!

Если это действительно так, то вы или супер-жадные (иметь сверх-прибыли и орать о том что мало), или супер-тупые (не в состоянии при таком обороте грамотно организовать бизнес). И то и другое - крайне сомнительно. Остается одно - пиз.дёж.

Извиняюсь, наврал. Если считать от оборота ~5% получится :) Ну а про тупых и жадных - вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто-то из вас утверждает, что у него затраты на аплинки составляют 10% оборота и менее, и при этом он плачется о трудностях бизнеса - это чистейшей воды пиз.ёж!!

Если это действительно так, то вы или супер-жадные (иметь сверх-прибыли и орать о том что мало), или супер-тупые (не в состоянии при таком обороте грамотно организовать бизнес). И то и другое - крайне сомнительно. Остается одно - пиз.дёж.

Извиняюсь, наврал. Если считать от оборота ~5% получится :) Ну а про тупых и жадных - вам виднее.

А в чем секрет то?

Надеюсь мы все правильно считаем. В оборот не включаем роутеры, кабель, услуги, доходы от других видов деятельности. Только оплаты за интернет. Было -бы логично если только частных клиентов. Т.к. для юрлиц совсем другие условия.

 

Стоимость интернета средняя по рынку ? или какой-то хитрый взаимозачет? Средние объемы загрузки на 1000 пользователей 500 Мбит или в разы меньше?

Соотношение Мир Украина в среднем 50/50?

Канал я так понимаю единственный и без резервирования.

Средний платеж как по рынку 50-70 грн или у вас нет конкуренции и можно продавать по 150?

Аплинки как-то гарантируют стабильность?

Если все по честному, тогда готов встать на очередь к вам по мастер классу ведения телеком бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем секрет то?

Надеюсь мы все правильно считаем. В оборот не включаем роутеры, кабель, услуги, доходы от других видов деятельности. Только оплаты за интернет. Было -бы логично если только частных клиентов. Т.к. для юрлиц совсем другие условия.

Какая-то у вас не правильная логика. Оборот это все, включая ЗП уборщицы, а то что вы назвали - доход от реализации услуг физлицам. Изначально слово 'оборот' и звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем секрет то?

Надеюсь мы все правильно считаем. В оборот не включаем роутеры, кабель, услуги, доходы от других видов деятельности. Только оплаты за интернет. Было -бы логично если только частных клиентов. Т.к. для юрлиц совсем другие условия.

Какая-то у вас не правильная логика. Оборот это все, включая ЗП уборщицы, а то что вы назвали - доход от реализации услуг физлицам. Изначально слово 'оборот' и звучало.

Тогда написали бы 0,01%. Ваш показатель вообще ни о чем ни говорит. Например вы сделали за месяц 10 операций по 1 миллиону. между двумя фирмами туда сюда. Просто прогнали деньги между ними. Вот у вас оборот 20 Миллионов на каждой. А в конечном итоге вы заработали 0, не учитывая затрат на оплату банку.

Никто же не знает вашей структуры.

 

Если Вас не затруднит, посчитайте пожалуйста соотношение дохода от реализации продукции к стоимости канала интернета. Это будет более информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда-то совсем в дебри полезли. У провайдеров структура оборотов примерно одинакова, доход от клиентов, расходы на канал/аренды/зарплаты/налоги. Мы ж не банк, что б миллионы в холостую гонять))

От дохода до 10% и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По той структуре что я описал выше, на 1 тысячу пользователей получается 16%. При средней цене на инет 20 Грн/Мбит.

Вы вроди как с ней не спорили.

(цена интернета20 грн )*( 500 Мбит средний канал на 1000 пользоваталей) / (60грн средний платеж)*1000 абонов. = 16%

Поправьте что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По той структуре что я описал выше, на 1 тысячу пользователей получается 16%. При средней цене на инет 20 Грн/Мбит.

Вы вроди как с ней не спорили.

(цена интернета20 грн )*( 500 Мбит средний канал на 1000 пользоваталей) / (60грн средний платеж)*1000 абонов. = 16%

Поправьте что не так.

 

А звисимость тут не линейная, на 1000 ваша форумла может быть и верена, а скажем на 4000 - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гига мира + 1.5 гига уа, на домашних абонентов хватает с головой на ~5к абонентов, арпу 60 грн это очень мало, у меня 80. Если вы не можете за 40к грн купить интернета 1г мира и 1.5 уа, то это больше похоже на пи**деж =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
[-RaY' timestamp=1325594591' post='270901]

Если вы не можете за 40к грн купить интернета 1г мира и 1.5 уа, то это больше похоже на пи**деж =)

Киев, Обл. центр, или же урюпинск, в котором транспорт до Киева стоит 30К?

и в котором нет ни одного магистрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...